0 вконтакте моя страница: Подписка VK Combo

Содержание

«Избивал очень долго и жестоко»: омичка пожаловалась на побои от экс-супруга | Последние Новости Омска и Омской области

По словам женщины, издевательства видела 1,5-годовалая дочь.

В паблике «Инцидент Омск» соцсети Вконтакте 32-летняя омичка пожаловалась на издевательства и побои от бывшего мужа, с которым развелась в декабре прошлого года.

«5.04 в районе с 14 до 15 часов пришёл якобы к дочери в мой дом и жестоко меня избил на глазах у полуторагодовалой дочери, которая со страхом смотрела на своего отца-тирана и садиста», — пишет женщина в своём посте.

Теперь у потерпевшей по всему телу синяки и гематомы, боль в груди и голове настолько сильная, что она не может поднять на руки свою дочь.

«Бил кулаками (как мужика), пинал ногами, первый жестокий удар был по лицу кулаком, я даже не сразу это поняла, искры из глаз посыпались, в ушах боль, гул.  Потом был удар в живот кулаком, потом в грудную клетку, потом он начал меня пинать лежащую и молящую пощадить меня ради моих детей, он принялся меня душить, надавил пальцем на горло так, что я не могла дышать, какой-то промежуток времени я просто не могла вздохнуть, потом он коленом ударил меня в область шеи и стал сворачивать её с такой силой, что я не могла стерпеть боли, и кричала так, что думаю и прохожие за окном слышали мой крик», — описывает омичка события того дня.

При этом женщина говорит, что звала на помощь соседей, однако ей никто так и не помог. У экс-супруга зазвонил телефон, и пока он отвлёкся бывшая супруга смогла вырваться из квартиры и добежать до знакомых.

Фото: «Инцидент Омск» / Вконтакте

Впоследствии, по её словам, было написано заявление в полицию и сняты побои, но девушка всё равно опасается, что супругу удастся уйти от правосудия.

В пресс-службе УМВД подтвердили факт обращения гражданки с заявлением о побоях:

«Заявление от женщины 1989 г. р. о причинении ей телесных повреждений бывшим супругом 1987 г. р. поступило в полицию 5 апреля 2022 года. Омичка прошла судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет определена тяжесть причиненного вреда здоровью. Полицейские устанавливают все обстоятельства данного инцидента».

Николай Басков и Полина Гагарина дали очередной концерт для военных в Подмосковье

Фото пресс-службы правительства
Московской области
Николай Басков и Полина Гагарина дали уже третий благотворительный концерт в Подмосковье. На этот раз они выступили в дивизии им. Дзержинского в Балашихе для военнослужащих Росгвардии и их семей.

«Я хочу передать приветствие от губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и самые добрые пожелания. Слова благодарности, прежде всего, тем, кто сидит в первых рядах – это военнослужащие, которые вернулись и проходят лечение в главном клиническом госпитале Росгвардии, – сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. – Слова благодарности семьям военнослужащих, которые сейчас участвуют в специальной операции, и семьям погибших. Вечная память героям, мы никогда их не забудем. Очень важно, чтобы в эти дни была вера в то, что мы победим. Вера творит чудеса».

В гарнизонном Доме офицеров собралось 500 человек.

«В ходе выполнения служебно-боевых задач на Украине наши военнослужащие проявляют мужество и профессионализм. Увы, не обходится без потерь», – сказал командир дивизии, генерал-майор Николай Кузнецов и предложил почтить павших боевых товарищей минутой молчания. Также он поблагодарил губернатора Подмосковья за организованный концерт.

Идея благотворительных концертов родилась во время одного из совещаний с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. С такой инициативой выступил Николай Басков. Вместе с Полиной Гагариной свои хиты они уже исполнили в Красногорске для жителей ЛДНР, а затем – для семей военнослужащих в Кубинке, где к ним присоединился еще и Денис Майданов.

«Я сюда в первый раз приехал 25 лет назад с отцом, он заканчивал в Балашихе военную академию. И вот спустя столько лет опять нахожусь в этом зале, – рассказал народный артист РФ Николай Басков. – Выступать здесь – это не только моя позиция как сына военного. Это моя жизнь. Низкий вам поклон и огромное спасибо».

«Для меня огромная честь сегодня выступать перед вами.Это большое счастье, когда я могу сказать слова благодарности и восхищения вам лично, глядя в глаза. Спасибо огромное за ваше мужество, за величие вашей души. Вы делаете что-то невероятное и вся страна вам очень благодарна. Вы настоящие герои», – сказала Полина Гагарина.

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов Статьи редакции

{«id»:1151512,»type»:»num»,»link»:»https:\/\/dtf.ru\/life\/1151512-ozon-vmesto-amazon-videozvonki-vk-vmesto-discord-mincifry-predstavil-spisok-rossiyskih-analogov-zarubezhnyh-servisov»,»gtm»:»»,»prevCount»:null,»count»:388}

{«id»:1151512,»type»:1,»typeStr»:»content»,»showTitle»:false,»initialState»:{«isActive»:false},»gtm»:»»}

{«id»:1151512,»gtm»:null}

22 054 просмотров

Ведомство опубликовало список российских соцсетей и сервисов, которыми можно заменить зарубежные приложения на фоне запретов и санкций. Полным перечнем поделились в РБК — он разделён на 15 категорий. Список носит рекомендательный характер.

Мессенджеры и соцсети

• Facebook, Instagram, WhatsApp, Facebook Messenger* (всеми владеет компания Meta*, признанная в России экстремистской; Facebook, Messenger и Instagram заблокированы Роскомнадзором в России), Twitter (заблокирован Роскомнадзором), TikTok, Snapchat, Slack заменить на «ВКонтакте», «Одноклассники», Yappy, Telegram, «ТамТам», ЯRUS, TenChat, «Мой Мир», ICQ, Frisbee.

Видеоконференции

• Zoom, Zello, Webex, Discord, Microsoft Teams, Skype заменить на eyevox, «Сферум», «Видеозвонки Mail. ru», «Видеозвонки VK», «Яндекс. Телемост», «Вебинар.ру», TrueConf, Jazz, IVA AVES, IVA AVES S, IVA LARGO, «Вега-Ирида», Vinteo.

Антивирусы

• Norton, Avast, McAfee заменить на Kaspersky, Dr. Web.

Редакторы

• «Google Документы», «Google Таблицы», «Google Презентации», Word, Excel, PowerPoint, Apple Keynote заменить на «Мой офис», «P7-Офис», «Яндекс 360».

Почта и переводчики

• Gmail, Outlook, Hotmail, Yahoo! Mail, ProtonMail заменить на «Почта Mail.ru», «Мой Офис Почта», «Яндекс. Почта», Tegu, а переводчиков Google Translate, Bing — на «Яндекс. Переводчик», PROMT.

Браузеры

• Google Chrome, Firefox, Opera, Samsung Internet, Safari заменить на «Яндекс. Браузер», Atom.

Аналитика

• Google Analytics, Clicky. com, Matomo, Chartbeat. com заменить на «Яндекс. Метрика», Roistat, CoMagic, «Спутник/Аналитика».

Образование

• Storytel, Pearson и Coursera заменить на ресурсы Skillfactory, Оpenedu, GeekBrains, Stepik, Udemy, «СберУниверситет», «Нетология», SF Education, Wayup, CoreApp, «Инжинириум», «Кодемика», «Сетевая Академия», «Учебный центр ИнфоТеКС», «Школа анализа данных» («Яндекс. Практикум»), «Академия информационных систем» (АИС), «Мобильное электронное образование» (МЭО), «1С-Образование», «Учебный центр СКБ Контур».

Карты

• Google Maps, Apple Maps, HERE заменить на «Яндекс. Карты», 2ГИС, «Карты Mail.ru», «ГИП Горизонт».

Поиск работы и сотрудников

• Hays заменить на «Профи», Head Hunter, «Работа в России», «Работа.ру», YouDo.

Маркетплейсы

• Ebay, Amazon заменить на Wildberries, Ozon, «Яндекс. Маркет», «СберМегаМаркет», «СберМаркет».

Бронирование жилья

• Airbnb, Hotels. com, Booking.com заменить на «Островок», Tutu.ru, «Яндекс. Путешествия», TVIL.ru, «Командировка.ру», Ozon Travel.

Такси

• Uber, Gett. com заменить на «Яндекс. Такси», «Автолига», «Везет», «Максим».

Авиабилеты

• Momondo, Skyscanner заменить на Aviasales, OneTwoTrip, Tutu.ru, «Яндекс. Путешествия» и Ozon Travel.

Многие из перечисленных зарубежных сервисов частично недоступны или полностью не работают в России.

*компания Meta, владеющая Instagram, WhatsApp и Facebook, признана экстремистской на территории Российской Федерации.

Минцифры предложило отменить штрафы за продажу устройств без предустановленного российского ПО Статьи редакции

Мораторий не коснётся производителей техники.

Яндекс и Vk: эффект от ухода иностранных рекламодателей

В статье:

• Падение рынка интернет-рекламы может составить 25-50% в 2022 г.

• Приостановка рекламы в Google и блокировка соцсетей Meta* позволят Яндексу и Vk нарастить долю рынка

• Рекламные доходы Яндекса и Vk снизятся, но тем не менее покажут динамику сильнее рынка

Рынок интернет-рекламы может снизиться на 25-50% в 2022 году

Если посмотреть на то, как чувствовал себя рекламный рынок в предыдущие кризисы, мы увидим, что интернет-реклама показывала рост при падении ВВП и общего рекламного рынка (вкл. телевидение, радио, прессу и т.д.).

Рис. 1

Кризис 2008 г. считаем наиболее приближенным к текущей ситуации с точки зрения снижения , чем 2014 г. При падении ВВП на 8% г/г в 2008 г. рекламный рынок снижался на 27,5% г/г, а рынок интернет-рекламы рос на 19,5% г/г.

Однако текущая ситуация осложняется тем, что многие иностранные компании заявили о своем уходе или приостановке деятельности на российском рынке в связи с событиями в Украине. В их числе PepsiCo (NASDAQ:), Nestle (SIX:), Mars Russia, McDonald’s (NYSE:), Procter & Gamble (NYSE:), L’Oreal (PA:), Reckitt Benckiser (LON:), Ferrero, Coca-Cola (NYSE:), Sanofi Aventis (PA:), GlaxoSmithKline (LON:) и другие крупнейшие рекламодатели.

По различным оценкам, на иностранных рекламодателей приходится примерно треть российского рекламного рынка. Около 28% бюджетов рекламодателей из рейтинга Sostav топ-30 приходится на иностранные компании.

Помимо того, что значительная часть рынка выбывает за счет ухода иностранных рекламодателей, в то же время была приостановлена деятельность крупных рекламных площадок — были заблокированы соцсети Instagram* и Facebook* (соцсети, принадлежащие компании Meta (NASDAQ:) — признана экстремистской организацией и запрещена на территории России), а также Google (NASDAQ:) в настоящий момент приостановил рекламу в поисковике и на YouTube.

Кроме того, Роскомнадзор ввел ограничения против Google. Реклама Google и его информационных ресурсов будет запрещена (то есть запрещена реклама компании и ее продуктов), а поисковые системы будут обязаны разместить отметку, что компания нарушает российские законы.

Мы полагаем, что негативный эффект от ухода иностранных рекламодателей будет частично компенсироваться ростом вложений в рекламу компаниями, занимающими освободившийся рынок (исторически в кризис интернет-реклама росла, в то время как инвестиции в другие виды рекламы сокращались). Но мы не ожидаем, что выбытие рекламных бюджетов иностранных игроков с рынка полностью компенсируется новыми рекламодателями или увеличением инвестиций, оставшихся в 2022 г.

По оценкам большинства отраслевых компаний, опрошенных IAB Russia, падение объемов рынка интернет-рекламы в 2022 г. может составить от 25% до 50%.

Рекламная выручка Яндекса и Vk снизится, но динамика будет лучше рынка

Проведя более детальный анализ с новыми вводными, мы существенно снизили наши прогнозы по рекламной выручке Яндекса (MCX:) и Vk (MCX:) в 2022 г. Тем не менее, мы полагаем, что данные компании будут показывать динамику рекламных доходов лучше рынка за счет увеличения бюджетов оставшихся рекламодателей на их площадках из-за отсутствия возможности рекламироваться в Google, YouTube, Instagram* и Facebook*.

В рамках предпосылок мы закладываем, что Яндекс потеряет 35% рекламной выручки за счет ухода иностранных рекламодателей (консервативно закладываем с запасом), что будет частично компенсировано увеличением доли на рынке с 53% до 69% за счет приостановки рекламы в Google.

Google занимает долю около 30% на российском рекламном рынке, при этом в настоящий момент поисковик не прекратил работу на территории РФ и может возобновить рекламную деятельность, поэтому базово мы закладываем, что Яндекс займет только половину его доли. При таком сценарии рекламная выручка Яндекса в 2022 г. снизится на 15%.

Если поисковик Google перестанет работать на территории России, его трафик перейдет в поисковик Яндекс, в таком случае Яндекс, вероятно, может получить долю американского конкурента на российском рынке интернет-рекламы. При таком сценарии рекламная выручка Яндекса в 2022 г. вырастет на 5%.

Для Vk мы по аналогии с Яндексом ждем потерю 35% рекламной выручки за счет ухода иностранных маркетинговых бюджетов. Этот негативный эффект будет частично компенсироваться увеличением инвестиций компаний в рекламу в Вконтакте на фоне блокировки соцсетей Instagram* и Facebook*.

Instagram* и Facebook*, по нашей оценке, занимали около 13% российского рынка интернет-рекламы. Соответственно, Vk может увеличить свое присутствие на российском рынке интернет-рекламы. Консервативно мы закладываем в модель, что компания сможет занять четверть освободившейся доли, так как есть и другие соцсети, которые будут увеличивать присутствие (Тик Ток, Телеграм, потенциально российские аналоги ушедших соцсетей). При таком сценарии рекламная выручка Vk снизится на 18% г/г в 2022 г.

*Соцсети, принадлежащие компании Meta — признана экстремистской организацией и запрещена на территории России

Статья написана в соавторстве с аналитиком Светланой Дубровиной

Минцифры представило список российских аналогов зарубежных сервисов и соцсетей

Минцифры России составило список аналогов соцсетей, сервисов и приложений, которыми россияне могут пользоваться вместо зарубежных. Об этом сообщает РБК.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ведомстве отметили, что большинство из попавших в список ресурсов были в приоритете у россиян еще до того, как ряд иностранных сервисов ушли с российского рынка, а некоторые приложения были заблокированы Роскомнадзором как экстремистские. «Блокировка иностранных платформ будет способствовать увеличению аудитории и расширению функционала [отечественных сервисов]», — считают в Минцифры.

Список состоит из 15 категорий:

• Мессенджеры и соцсети

Вместо Facebook (признан экстремистским и запрещен) и его мессенджера, Instagram (признан экстремистским и запрещен), WhatsApp, Twitter, TikTok, Snapchat и Slack — «ВКонтакте», «Одноклассники», Yappy, Telegram, «ТамТам», ЯRUS, TenChat, «Мой Мир», ICQ и Frisbee.

• Программы для видеоконференций

Вместо Zoom, Zello, Webex, Discord, Microsoft Teams и Skype — EYEVOX, «Сферум», «Видеозвонки Mail.ru», «Видеозвонки VK», «Яндекс.Телемост», «Вебинар.ру», TrueConf, Jazz, Iva Aves, «Вега-Ирида» и Vinteo.

Вместо Norton, Avast и McAfee — Kaspersky и Dr. Web.

Вместо «Google Документы», «Google Таблицы», «Google Презентации», Word, Excel, PowerPoint и Apple Keynote — «Мой офис», «P7-Офис» и «Яндекс 360».

• Почтовые сервисы

Вместо Gmail, Outlook, Hotmail, Yahoo! Mail и ProtonMail — «Почта Mail.ru», «Мой Офис Почта», «Яндекс.Почта» и Tegu.

Вместо Google Translate и Bing — «Яндекс.Переводчик» и Promt.

Вместо Google Chrome, Firefox, Opera, Samsung Internet и Safari — «Яндекс.Браузер» и Atom.

• Сервисы для аналитики

Вместо Google Analytics, Clicky.com, Matomo и Chartbeat.com — «Яндекс.Метрика», Roistat, CoMagic и «Спутник/Аналитика».

• Образовательные сервисы

Вместо Storytel, Pearson и Coursera — Skillfactory, Оpenedu, GeekBrains, Stepik, Udemy, «СберУниверситет», «Нетология», SF Education, Wayup, CoreApp, «Инжинириум», «Кодемика», «Сетевая Академия», «Учебный центр ИнфоТеКС», «Школа анализа данных» («Яндекс.Практикум»), «Академия информационных систем» (АИС), «Мобильное электронное образование» (МЭО), «1С-Образование» и «Учебный центр СКБ Контур».

Вместо Google Maps, Apple Maps и Here — «Яндекс.Карты», 2ГИС, «Карты Mail.ru» и «ГИП Горизонт».

• Сервисы по поиску работы и сотрудников

Вместо Hays — «Профи», Head Hunter, «Работа в России», «Работа.ру» и YouDo.

Вместо eBay и Amazon — Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркет», «СберМегаМаркет» и «СберМаркет».

• Сервисы для бронирования жилья

Вместо Airnb, Hotels.com, Booking.com — «Островок», Tutu.ru, «Яндекс.Путешествия», TVIL.ru, «Командировка.ру», Ozon Travel.

• Сервисы такси

Вместо Uber, Gett.com — «Яндекс.Такси», «Автолига», «Везет» и «Максим».

• Сервисы по поиску авиабилетов

Вместо Momondo, Skyscanner — Aviasales, OneTwoTrip, Tutu.ru, «Яндекс.Путешествия», Ozon Travel.

Разъем печатной платы — ICC25-PSC2,5/4-5,0-AA-7035 LP:8-5 — 1392141

Испытание на повреждение и расшатывание проводника
Спецификации по испытанию DIN EN 60999-1 (VDE 0609-1):2000-12
Результат Испытание проведено
Многократное подключение и разъединение
Испытание на растяжение
Сечение провода / тип кабеля / растягивающее усилие, уставка / фактическое значение 0,2 мм² / жесткий / > 10 Н
0,2 мм² / гибкий / > 10 Н
2,5 мм² / жесткий / > 50 Н
2,5 мм² / гибкий / > 50 Н
Усилие подключения и извлечения
Количество циклов 25
Усилие установки на 1 полюс, прибл. 9,2 Н
Усилие съема на 1 полюс, прибл. 8,7 Н
Использование крепления контакта
Спецификации по испытанию DIN EN 60512-15-1:2009-03
Сила на полюс 20 Н
Стойкость маркировки
Спецификации по испытанию DIN EN 60068-2-70:1996-07
Поляризация и кодирование
Спецификации по испытанию DIN EN 60512-13-5:2006-11
Визуальный осмотр
Спецификации по испытанию DIN EN 60512-1-1:2003-01
Проверка размеров
Спецификации по испытанию DIN EN 60512-1-2:2003-01

Как настроить свою страницу в социальной сети ВКонтакте. Другие VPN-сервисы и способы их установки

Введите в адресной строке адрес сайта, которым вы обычно пользуетесь: http://vkontakte.ru или http://vk.com. На странице входа в аккаунт введите в поля формы логин и пароль — те же, что и при входе с компьютера. Нажмите на кнопку «Войти».

Обратите внимание, что система может запросить у вас последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана ваша учетная запись.Делается это в ваших же интересах, чтобы не пускать посторонних на личную страницу. Введите эти числа. Если вы не помните номер, к которому был привязан телефон, действуйте дальше в соответствии с подсказками на экране.

Воспользуйтесь сайтом, если обычный в браузере вашего телефона работает некорректно: бывает, неправильные ссылки, не отправляются сообщения и так далее — в народе такие явления называют «глюками». Для всех операторов сотовой связи действуют следующие URL-адреса для мобильных версий: http://m.vkontakte.ru и http://m.vk.com. Чтобы войти в свою учетную запись, вам нужно будет ввести то же имя пользователя и пароль, что и всегда.

Ознакомьтесь с актуальным списком мобильных операторов, абоненты которых могут пользоваться мобильной версией сайта на льготных условиях. Для этого авторизуйтесь в сети ВКонтакте и на своей странице сделайте переход: «Мои настройки» — «услуги».

Преимущества разные. Например, с декабря 2011 года абоненты Билайн могли пользоваться совершенно специальной мобильной версией сайта http://0.vkontakte.ru (цифра «0» в начале URL). Льготный доступ — безлимитный трафик за небольшую абонентскую плату — был предоставлен клиентам Мегафон на тарифе связи 3D. В Украине аналогичные льготы были у абонентов сетей Life:) и «Киевстар».

Очень внимательно изучите все нюансы предоставления льгот, чтобы потом не возникло недоразумений с оплатой счетов. Укажите, действует ли бесплатный/льготный доступ к просмотру/скачиванию медиафайлов – изображений, музыки – или льгота только при обмене текстовыми сообщениями внутри сети, будет ли льгота действовать при просмотре страниц сайта ВКонтакте в сторонних веб-браузерах — Opera Mini, Bolt и т. д. — или только в «родном» браузере и т. д.

Установите клиентскую программу сети ВКонтакте на свой мобильный телефон. Эти программы разные и их функционал тоже разный, поэтому точный список инструментов, которые станут вам доступны после установки, будет зависеть от конкретного приложения. Официального мобильного клиента для сети ВКонтакте нет – все программы, которые распространяются в Интернете, созданы сторонними разработчиками, поэтому корректную работу таких приложений вам никто не гарантирует.По крайней мере, так было на момент написания статьи — декабрь 2011 года.

В раздел «настройки» можно перейти с любой страницы социальной сети ВКонтакте. Выберите «Настройки» в меню слева. Это меню отображается всегда (не видно только при просмотре фото), независимо от того, на какой странице вы находитесь или в каком разделе.

По умолчанию открывается раздел Общие. Раздел указан вверху страницы в виде закладок.

«Дополнительные услуги».Здесь чекбоксы — это те сервисы или кнопки, которые показаны в меню слева. Если убрать галочку, то кнопка сразу пропадет, если добавить, то появится. Количество функций зависит от того, на какие группы вы подписаны или какие приложения запущены. Чем активнее пользователь, тем больше может быть функций (то есть возможных кнопок).

Настройки стены. Если поставить галочку «Показывать только мои посты», то на главной странице («Моя страница») будут отображаться только ваши посты, остальные пропадут (те, что уже есть, тоже пропадут).В пункте «Отключить комментирование постов» можно соответственно запретить комментировать любые посты на своей странице (но можно добавлять посты).

«Сменить пароль». Для смены пароля необходимо ввести в первое поле пароль, под которым вы входите на свою страницу ВКонтакте. Введите новый пароль в следующие два поля (один и тот же пароль в обоих полях). Пароль не должен совпадать ни с одним из предыдущих паролей. После заполнения всех полей нажмите кнопку «Изменить пароль».

«Адрес Email». В этом разделе, как следует из названия, вы можете добавить свой адрес электронной почты для различных списков рассылки, сообщений, оповещений, уведомлений и тому подобного. Чтобы социальная сеть ВКонтакте напоминала о себе везде и всюду. Введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Сохранить адрес».

После этого нужно зайти на указанный почтовый ящик и подтвердить привязку. В письме от ВКонтакте будет ссылка, по которой нужно перейти.

Следующий раздел для того, чтобы можно было изменить номер телефона, к которому привязана страница. Нажмите «изменить номер телефона», появится окно для ввода номера. Введите номер мобильного телефона (10 цифр, без кода +7 или другого кода страны) и нажмите «Получить код».

Появляется дополнительное поле для ввода кода. Код приходит на телефон в течение нескольких секунд, с номера +7

. Код представляет собой пятизначное число (по крайней мере, пока — 04.09.2014).Введите код в строку с надписью «Код подтверждения» и нажмите «Отправить код». Если код не пришел, отправляем запрос на повторную отправку кода на ваш телефон — нажимаем строку «Отправить код еще раз».

С моей точки зрения, это очень необдуманно. Если вы не выходите из своего профиля, например, в интернет-кафе, то любой может связать ваш профиль со своим телефоном.

«Безопасность вашей страницы». Если указать «только что (Россия, Браузер Chrome)» в пункте «Последняя активность» (у вас может быть другая запись), вы сможете увидеть IP-адрес последнего посещения вашей страницы ВКонтакте.

Ваш текущий IP-адрес:
95.37.193.138

Нажав «еще» в этой же строке, в скобках, вы сможете увидеть всю последнюю активность — все посещения вашей страницы.

Если вы нажмете «Завершить все сеансы», страница закроется, если она открыта на другом компьютере (у вас страница не закроется).

«Завершить все сеансы» — только что описанный пункт закрывает страницу, если она открыта на других компьютерах.

«Подтверждение входа» — работает, если вы заходите на свою страницу с нового браузера или с чужого компьютера.Для входа вам необходимо будет получить код в виде СМС на сотовый телефон, к которому привязана страница. Безопасно, но очень неудобно (разве что для заядлых консерваторов и противников всего нового). Дополнительным недостатком этой функции является то, что если вы забудете свой пароль, его невозможно будет восстановить по телефону. Дополнительную информацию можно прочитать, наведя курсор на вопросительный знак (?).

«Адрес вашей страницы.» В первой строке номер вашего профиля, он может понадобиться при восстановлении страницы без номера телефона (при утере телефона или блокировке сим-карты, или других казусах).Во второй строке — адрес электронной почты Вашей страницы, который можно изменить. Для смены адреса выделите текст в этом поле, при этом «http://vk.com» выделено не будет, будет выделено только «id123456789», у каждого пользователя индивидуальный номер. Вместо выделенного текста набираем свой адрес, можно использовать латинские буквы, цифры и знак подчеркивания «_». Если этот адрес не занят, то появится кнопка «Взять адрес…» (где вместо точек будет ваш адрес). Простые слова уже давно заняты, пользователей много.

Для смены адреса потребуется подтверждение кода (код приходит по смс, бесплатно). В окне подтверждения нажмите «Получить код». Вы можете получать смс на другой номер телефона, для этого нажимаем «Изменить номер» (перейти).

В появившейся строке введите полученный код — 5 цифр, смс пришло от отправителя «ВКком» и номер +7

69110.

Добрый день друзья. В предыдущем посте мы узнали, как это сделать правильно.В этом уроке, прежде чем мы начнем активно пользоваться социальной сетью, уделим немного больше времени техническим аспектам. В этой статье вы узнаете, как правильно выставить настройки страницы ВКонтакте.

Так что же означают эти самые настройки ВКонтакте? Здесь мы узнаем, как при необходимости изменить учетные данные своей страницы: пароль, адрес электронной почты, номер телефона и т. д. Мы расскажем о том, как настроить параметры безопасности и конфиденциальности, как настроить оповещения и как внести пользователей в черный список. Все эти действия рекомендуется выполнять сразу после и до того, как вы начнете активно пользоваться Вконтакте.

Еще одна интересная функция — изменить адрес страницы «ВКонтакте». По умолчанию адрес выглядит так: домен/идентификатор пользователя. «ВК» позволяет заменить его именем, состоящим из латинских букв, цифр и знаков «_». Для этого нужно нажать «Изменить» и в окне заменить id на то слово, которое вам больше нравится. Я изменил свой ID на слова «sergey_vkazi». Не забудьте нажать синюю кнопку «Получить адрес». Это действие необходимо подтвердить – в смс-сообщении вам придет код, который нужно будет ввести в поле.После этого адрес моей страницы принял следующий вид: https://vk.com/sergey_vkazi

Да, кстати, не забываем про всплывающие подсказки. Они очень помогут, если вы чего-то не знаете или забыли. Вам достаточно навести курсор на тот или иной предмет, и тогда появится подсказка.

Страница безопасности «ВКонтакте»

Следующий раздел — безопасность вашей страницы ВКонтакте. Поговорим немного о том, как улучшить защиту своей страницы.

Здесь вы можете настроить подтверждение входа. Затем при каждом входе на страницу вам придется вводить код, полученный по смс. Не очень удобная, но очень надежная защита от взлома и всяких пакостей. Если вы нажмете кнопку «Подключиться», откроется следующее окно.

Здесь нужно внимательно читать условия. Если вы включите эту услугу, услуга восстановления пароля по номеру телефона станет недоступна. Поэтому здесь рекомендуется привязать страницу к текущему адресу электронной почты и указать верные данные.Если вы еще не привязали свою страницу к адресу электронной почты, то сделайте это в разделе «Общие». Там вам нужно будет снова ввести пароль, а затем подтвердить действие, перейдя по ссылке в письме, которое будет отправлено на соответствующий адрес электронной почты.

Итак, мы хотим улучшить защиту страницы ВКонтакте. После привязки его к электронному ящику нажмите кнопку «Начать настройку» (см. скриншот выше), в открывшемся окне нажмите кнопку «Получить код» и введите его в поле ввода.После получаем сообщение от администрации, что дополнительная защита успешно подключена и вы увидите следующее окно:

Все, нажимаем кнопку «Завершить настройку». В следующем окне нажмите «Показать список» резервных кодов и скопируйте резервные коды куда-нибудь. Они нужны для входа, если у вас их нет под рукой. мобильный телефон. Никогда никому не показывайте и не делитесь резервными кодами!

Если вы вдруг решили отменить подтверждение входа, то вам следует нажать кнопку «Отключить подтверждение входа», ввести пароль в открывшемся окне и подтвердить действие.

В завершение разговора о настройках в этом разделе поговорим об окне «Безопасность». Здесь можно увидеть последнюю активность (например, я вижу, что последняя активность была « только что (Россия, Браузер Chrome) ». Если нажать «Показать историю активности», то видно, с какого браузера, с какого в какой стране и когда она проводилась.Если вы вдруг увидели подозрительный браузер или что вы зашли, например, из Америки, вам следует немедленно бить тревогу, .Скорее всего, вас просто взломали.

Настройка приватности «ВКонтакте»

Здесь мы можем настроить приватность ВКонтакте. Говоря простым языком, в этом разделе указано, кто может видеть основную информацию вашей страницы, список групп и кто виден в списке друзей и подписок и т. д. Всего раздел имеет четыре подраздела: «Моя страница», « Публикации на Странице», «Свяжитесь со мной» и «Другое». В общем, все достаточно просто. Напротив каждого пункта есть выпадающий список, где вы можете выбрать, кто, например, увидит ту или иную информацию на вашей странице.Если в выпадающем списке выбрать «Все, кроме…» и «Некоторые друзья», вам придется выбрать из списка «избранных» друзей, которым вы разрешаете (или не разрешаете) просматривать ваши данные.

В самом начале можно оставить все как есть. Когда вы немного освоитесь в ВК, обзаведетесь лучшими друзьями и, возможно, недоброжелателями, вы сможете в любой момент изменить настройки приватности — разрешить или запретить кому-то что-то.

В завершение настройки приватности страницы хотелось бы сказать о функции «Посмотреть, как другие пользователи видят вашу страницу».Он находится в самом низу раздела. Если вы включите эту функцию, вы сможете посмотреть на свою страницу глазами любого пользователя, которого вы выберете из списка друзей (если пользователя нет в списке друзей, то введите ссылку на страницу того человек в поле списка)

Настройка оповещений «ВКонтакте»

Продолжаем рассматривать настройки страницы ВКонтакте. Следующий раздел — оповещения Вконтакте. Подразделов всего четыре, первый из них — «Оповещения на сайте».Здесь (и в следующих подразделах) все оповещения включены по умолчанию (выбрано «Все»). В настройках уведомлений нет ничего сложного. Вы можете сами их увидеть, и если что, отключить лишние оповещения. У многих, как правило, включены все уведомления, чтобы пользователь мог быть в курсе любых действий и изменений.

Два последних подраздела — настройка уведомлений по смс и электронной почте. Если вы хотите, чтобы все уведомления приходили к вам по смс, вам достаточно поставить галочку «получать смс-уведомления» и нажать кнопку «Сохранить».Если вы хотите получать уведомления по электронной почте, выберите в выпадающем списке пункт «Всегда уведомлять».

Ну что, друзья, мы рассмотрели базовые настройки вашей страницы ВКонтакте. Остальные четыре раздела — « «, Настройка приложений», «Мобильные сервисы» и «Платежи и переводы», мы более подробно рассмотрим в следующих статьях при изучении соответствующих разделов. Пока это все, что у нас есть на сегодня. Мы создали свой профиль и заполнили основную информацию о себе.В следующих статьях мы научимся выполнять основные действия — добавлять друзей и т.д.

До скорой встречи на страницах моего блога. 🙂

15 мая 2017 года президент Петр Порошенко подписал указ о блокировке ряда российских ресурсов на территории Украины. В их список входят социальные сети Вконтакте и Одноклассники, поисковые системы Яндекс и Mail.ru. Запрет уже вступил в силу, интернет-провайдеры начали ограничивать доступ к популярным ресурсам. Для тех пользователей, которые не хотят мириться со сложившейся ситуацией, мы подготовили подробную инструкцию, как получить доступ к заблокированным в стране сайтам.

Как обойти блокировку Вконтакте на компьютере

Восстановить доступ к Вконтакте, Одноклассникам, Яндексу, Mail.ru и другим недоступным ресурсам можно несколькими способами: с помощью VPN, браузера Tor или режима экономии трафика в Chrome. Во всех случаях подставляется реальный украинский IP-адрес пользователя, так как передача данных происходит через зарубежные сервера в странах, где разрешены yandex.ru, vk.com и другие ресурсы.

Через Opera

AT Браузер Opera для ПК (скачать: http://www.opera.com/ru/download) есть встроенный VPN. Для его активации нажмите на «Меню» в левом верхнем углу.

Выберите «Настройки» из списка.

Перейдите в раздел «Безопасность» и установите флажок «Включить VPN».

Значок VPN теперь появится рядом с адресной строкой. Нажав на нее, откроется список дополнительных опций: там можно отключить виртуальную сеть, посмотреть объем передаваемого трафика и сменить сервер.

Другие службы VPN и способы их установки

Есть немало достойных вариантов, таких как TunnelBear или Hola. Лично я давно пользуюсь браузерным расширением ZenMate. В бесплатной версии список стран ограничен, но из любой из них разрешен переход в ВК, Одноклассники или Яндекс.

В Chrome откройте меню, выберите «Дополнительные инструменты» → «Расширения».

Прокрутите вниз и нажмите «Дополнительные расширения».

Открывается Интернет-магазин Chrome. Найдите ZenMate и нажмите кнопку «Установить».

Затем «Установить расширение».

Чтобы использовать ZenMate, вам необходимо зарегистрировать учетную запись. Это не займет много времени.

В правом верхнем углу появится значок сервиса, нажав на который, вы сможете управлять VPN.

В Firefox щелкните меню и выберите «Дополнения».

Откроется новая вкладка, перейдите в раздел «Расширения» и выполните поиск «ZenMate».

Нажмите «Установить» рядом с нужным расширением.

Вам также потребуется создать новую учетную запись или войти в существующую.

Включить/отключить VPN, изменить регион с сервером через кнопку вверху.

Для Chrome и Firefox доступны альтернативы, которые работают аналогично ZenMate. В бесплатной версии количество стран ограничено:

Браузер Tor

Пресловутый инструмент для анонимности в Интернете может пригодиться для доступа к заблокированным сайтам.Tor — это виртуальная туннельная система, которая позволяет использовать зашифрованные соединения. Ваш интернет-провайдер не сможет отслеживать исходящий трафик. Для удобства использования разработчики запихнули Tor в оболочку браузера Firefox. Скачать утилиту для компьютера.

Анонимайзеры

Далеко не лучший способ обойти блокировку забаненных ВК, ОК или Mail.ru, но упомянуть стоит. Существуют специальные сайты, позволяющие открывать веб-страницы через прокси. Просто вставьте адрес ресурса, например, вк.com или ok.ru и зайдите на него.

Хоть анонимайзеры и позволяют зайти во Вконтакте, Одноклассники в Украине, к сожалению, многие из них занимаются фишингом, поэтому для просмотра в соц. сети, где нужно вводить логин и пароль, подходят не всем. Кроме того, скорость передачи данных у прокси оставляет желать лучшего.

Экономия трафика в Google Chrome

Используя приведенные выше инструкции по установке дополнений в Chrome, загрузите расширение «Экономия трафика».После этого попробуйте открыть нужный сайт.

При необходимости функцию можно отключить, нажав на соответствующий значок в правом верхнем углу.

Как войти в ВК, Одноклассники, Яндекс в Украине с телефона

Теперь перейдем к способам открытия заблокированных сайтов Mail.ru, Вконтакте, Яндекс и Одноклассники со смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

На Android (настройки браузера)

В мобильных браузерах Chrome и Opera также есть режим экономии трафика.

В Chrome для Android нужно зайти в «Меню» → «Настройки» → «Экономия трафика» и активировать эту опцию.

откройте меню и нажмите на шестеренки.

Выберите пункт «Экономия трафика» и активируйте его.

Благодаря таким нехитрым манипуляциям появляется возможность заходить в мобильные версии социальных сетей из браузера.

Заходим в приложение Вконтакте на Android с помощью VPN

Если вы привыкли пользоваться приложением ВКонтакте, вам придется его установить.Не так давно появился в Google Play, его можно скачать.

В программе все очень четко: одной кнопкой запускаешь ВПН и этой же кнопкой меняешь регион при необходимости. Чтобы отключить виртуальную сеть, откройте боковое меню и переключите ползунок.

UPD: В связи с большим количеством установок Opera VPN из Украины, разработчики временно удалили приложение из украинской версии Google play. Вместо этого используйте подходящий VPN-сервис для Android из нашей подборки (ссылка на статью выше).Аналогичная программа, которая быстро поможет обойти блокировку ВК и Одноклассников, — это Turbo VPN: активируется одной кнопкой, есть несколько стран на выбор. Минус — показывается реклама во время использования.

Прокси-сервер в клиенте ВК

В обновленном приложении ВК для Android разработчики добавили функцию «Использовать прокси-сервер». Перейдите в «Настройки» → «Основные» и активируйте его.

Использование VPN на iPhone, iPad

Для устройств Apple список бесплатных VPN-сервисов ограничен.Клиент Opera недоступен в украинском App Store, но есть вариант не хуже — Browsec. Сам пользуюсь и рекомендую.

Управление максимально простое: на главном экране в выпадающем меню доступно несколько бесплатных локаций (в премиум-версии их список расширен). Ниже расположен ползунок, который включает/отключает защиту.

Еще одно популярное приложение — VPN Master. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы перенаправить трафик на сторонний сервер.В боковом меню выбираем регион, там же отображается пинг.

Tor для мобильных устройств

На Android Tor представлен в виде двух приложений: Orbot Proxy и Orfox: Tor Browser.

После загрузки откройте первый и нажмите «Выполнить», создав таким образом зашифрованное соединение.

Кроме того, Orbot Proxy может быть полезен своей экспериментальной функцией — режимом Application VPN. То есть виртуальная частная сеть создается не для всей системы Android, а только для выбранных вами программ.Для этого активируйте первый пункт в боковом меню, затем отметьте приложение из списка.

Для устройств Apple существует приложение VPN Browser. В бесплатной версии есть реклама, поэтому я бы рекомендовал покупать PRO за 149 рублей.

Изменить DNS

Последний способ зайти в ВК, Одноклассники и Яндекс в Украине — сменить DNS адреса серверов провайдера на общедоступные Google Public DNS:

Если вы используете Wi-Fi роутер, измените их в настройках.

На ПК с Windows процесс настройки DNS займет немного больше времени:

1. На панели задач щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету, выберите «Центр управления сетями и общим доступом».

Социальная сеть ВКонтакте является одной из самых популярных и посещаемых среди большого количества пользователей Интернета. С помощью этой программы вы сможете найти новые знакомства, пообщаться с друзьями и узнать что-то новое.

Но иногда после тяжелого рабочего дня или из-за плохого настроения совсем не хочется общаться с друзьями, или нужно сделать важные дела на компьютере в контакте, а переписка будет только отвлекать.Для этого в ВК есть режим невидимки.

В Одноклассниках тоже есть такая функция, но, в отличие от ВК, за нее придется заплатить небольшую сумму, и работает она только определенный период времени. В социальной сети ВКонтакте — подключается бесплатно и неограниченное количество раз.

Итак, стелс-режим позволяет вам находиться на сайте в контакте, и смотреть видео, просматривать интересные новости и читать посты от друзей, вступать в группы и даже отправлять сообщения, но для всех своих друзей вы будете в статусе офлайн, т.к. вы находитесь в контакте с ними, я не хочу быть прямо сейчас.

Согласитесь, временами эта функция может быть очень полезна, чтобы заняться своими делами в то время, когда общение с друзьями утомляет и/или нет настроения на такие контакты. Как сделать невидимый режим для ВК вы узнаете из нашей статьи.

Как подключить для компьютера

Есть разные варианты сделать ВКонтакте невидимым. Представляем вам способ, не требующий специальных ROOT-прав для устройства.

Самый простой вариант, не требующий особых усилий, — с помощью специальной программы.Вам достаточно зайти на https://vklife.ru и скачать предложенную там утилиту для компьютера.

Просто установив его на свой компьютер, вы можете получить ряд преимуществ:

• простая и удобная утилита;
  • Программа имеет функцию автозапуска. Вы сможете получать уведомления обо всех событиях, произошедших с вашей учетной записью в ваше отсутствие;
  • вы сможете слушать музыку и смотреть видео, а также скачивать их без ограничений.Нет необходимости открывать браузер;
  • вы сможете переписываться в контакте не переходя на сайт, прямо из программы;
  • вы можете по-прежнему заниматься любимым делом, но при этом все ваши друзья будут думать, что вас нет в вк.

Автономный режим можно включить в настройках программы. Тогда на главной странице программы появится индикатор перехода в офлайн и обратно.

Как включить скрытый режим ВКонтакте на телефоне

Мобильная версия ВКонтакте также очень популярна среди пользователей.Поэтому и здесь есть способ скрыть свое присутствие.

Для этого выполните следующие действия:

1. Откройте приложение ВК на смартфоне или планшете, перейдите в «Настройки» и найдите пункт «О программе»;
  2. Выберите этот элемент и нажмите на него. После этого появится картинка с изображением собаки. Нажмите на картинку три раза подряд.
  3. Закрыть приложение ВКонтакте;
  4. Затем необходимо ввести на устройстве следующую комбинацию цифр и символов — *#*#856682583#*#*;
  5. При этом откроется страница программы, на которой нужно поставить галочку «Невидимый».

Подробнее можно скачать специальную программу через официального поставщика приложений для телефонов Android — GooglePlayStore. Самой популярной является официальная версия от разработчиков ВКонтакте — KateMobile. Через настройки в этой программе можно настроить стелс-режим.

Теперь вы можете зайти на сайт незаметно для всех своих друзей в контакте.

Режим «Инкогнито»

Есть еще один способ — находиться на сайте ВКонтакте в версии инкогнито.Для этого при следующем посещении сайта добавьте в закладки браузера любую страницу, кроме основной. При следующем посещении сайта через эту закладку ваше присутствие на сайте никак не будет отображаться. При использовании этого метода помните, что вы не можете войти на главную страницу своего профиля, так как при этом ваш статус будет обновлен.

Надеемся, что наши советы будут вам полезны, и в любой удобный момент вы сможете насладиться удобством невидимости.

Как монетизировать группу вконтакте.Публичная монетизация. От нуля до первого миллиона

Приветствую! Сегодня мы поговорим о всеми любимом ВКонтакте. Социальная сеть разрослась, пользуется любовью миллионов пользователей, а значит, стала отличным источником дополнительного заработка.

У каждого из нас есть страничка в ВК и наверняка подписан на десяток разных групп и сообществ. Посмотрите, сколько пользователей в среднем подписано на каждый из этих пабликов.

И нетрудно догадаться, что администраторы таких групп получают от этого доход, а не делают это из чистого удовольствия.

Итак, сегодня мы рассмотрим заработок на группе ВК, и как раскрутить эту самую группу.

Итак, создать группу проще простого, такие настройки доступны на странице каждого пользователя.

В наших руках есть все инструменты для создания привлекательной группы, но самый сложный этап, на который у большинства опускаются руки, это раскрутка страницы, то есть привлечение подписчиков.

Ведь страница приносит доход не фактом своего существования, а количеством подписчиков.При соблюдении правил продвижения и использовании эффективных инструментов можно добиться того, что основным источником стабильного и достаточно высокого заработка станет паблик.

Первый и самый простой этап — создание паблика. И если вы планируете его раскрутить до приличного уровня, то в дальнейшем с одним не справитесь.

Есть варианты привлечь еще несколько администраторов заранее условий сотрудничества, либо нанять SEO-специалистов, копирайт, которые будут заниматься информационным наполнением группы.

Но можно значительно сэкономить, используя такие сервисы, как socialtex.com. И другие, которые можно посмотреть в.

Придумать тему вечеринки. Безусловно, тема должна быть интересной и охватывать широкую аудиторию.

Развивайте систему, решайте сколько постов и новостей будет выкладывать. Материал должен пополняться регулярно и стабильно, иначе люди начнут отписываться, но не переусердствуйте, иначе будет перегрузка.

Способов «выбрать» абонентов довольно много.Наиболее эффективными из них можно назвать:

1. Оплата рекламы в уже раскрученных группах. Следует выбрать паблик данной темы, в котором как можно больше подписчиков, связаться с администратором и договориться о размещении рекламы.
  2. Оплата размещения рекламы на специальных биржах.
  3. Реклама в других социальных сетях: Инстраграм, Фейсбук, Твиттер, Мессенджеры;
  4. Проведение конкурсов и розыгрышей с помощью системы репостов. Даже небольшой приз станет триггером интереса и привлечет людей присоединиться к вашему паблику.
  5. Используйте инструменты, предлагающие такие услуги, как тот же socialtex.com..

Еще одним беспроигрышным вариантом, с которым я познакомился не так давно, стал сервис Bosslike. Данный ресурс осуществляет накрутку репостов, лайков, а главное подписчиков Что крайне важно и полезно для быстрого старта.

Естественно, этот способ тоже требует вложений, но такие вложения быстро окупятся, ведь, в отличие от предыдущих способов, мы не рекламируем продукт в ожидании потенциальных пользователей, а даем задание и платим за быстрое высокоэффективное продвижение .

И теперь, когда в группе достаточное количество участников, а контент полезный и увлекательный, продвижение будет осуществляться естественно.

Люди делятся новостями, репозитами записей, рассказами об интересной группе друзьям и знакомым.

Группа готова, аудитория собрана, осталось решить какими способами вы хотите на ней заработать.

Паблик как интернет-магазин

Да, обычная группа вконтакте с большим количеством подписчиков — идеальная площадка для открытия магазина.

Не обязательно отклоняться от указанной тематики, можно создать продающую тему, красиво и со вкусом оформить на нее ссылку и закрепить страницу на стене. Конечно, более эффективным и нарастающим способом станет полноценная торговая платформа.

Комплексность такого процесса необходима для поиска надежного поставщика, организации поставки и хранения продукции, осуществления системы расчетов, заявок и доставки, а также предоставления графика своевременного выполнения и консультации клиенты.

Доход от этого бизнеса может приносить от 250 до 10 000 рублей в день. Сумма будет зависеть от количества подписчиков, актуальности и актуальности товара.

Заработок на партнерских программах

Этот способ не требует никаких усилий, особенно если сравнивать с созданием.

Таким образом, Вам не придется быть посредником между покупателем и продавцом, а только кидать акционный пост и ждать начислений.

Доход от такого сотрудничества имеет широкий потенциал, в месяц можно заработать 50$, а можно и все 1000. Все зависит от количества покупок, вашей активности и упорства.

Групповая продажа

Одним из самых радикальных, но зачастую и наиболее прибыльных видов монетизации является продажа готовой группы. Цена вашей группы или паблика будет зависеть от количества подписчиков, а второстепенными факторами будут служить тематика, материал и наполнение ресурса.

Продать группу можно на специальных биржах, перечислять не буду — их огромное множество. И найти клиента не составит труда.

Заработать на продаже качественного паблика можно до 100 тысяч рублей.

Я прощаюсь. Всем успехов и отличных результатов.

Подписывайтесь на мой блог, читайте свежие статьи и делитесь информацией с друзьями. Подписывайтесь Также на телеканал — t.ME.Сыть.. До скорых встреч!

Паблик — гораздо более популярный формат, чем традиционные группы.Паблика ВКонтакте становится все больше и больше, что неудивительно, ведь это реально работающий способ монетизации ВКонтакте. Сегодня паблики зарабатывают на рекламе, и, по большому счету, это единственный источник дохода. Другое дело, что реклама может быть разной, это может быть реклама от других пабликов или партнерских программ. Именно ссылки и являются основным источником монетизации вконтакте, так как другие паблики рекламируются в первую очередь для того, чтобы увеличить свою аудиторию и предложить партнерские ссылки на нее.А что такое партнерская ссылка? Приведем пример.

Предположим, у вас есть паблик, связанный с книгами (любители читать, любители фантастики и т.д.). Вы регистрируетесь в качестве партнера в интернет-магазине, торгующем книгами, и получаете возможность публиковать партнерские ссылки. Крупнейший книжный интернет-магазин, имеющий собственную партнерскую программу Literes. Если человек, перешедший по вашей ссылке, совершит покупку, то вы можете получить до 20 процентов от стоимости книги. И такая схема Монетизации ВКонтакте сегодня работает практически со всеми товарами.Но важна целевая аудитория, потому что рекомендовать книги в паблике, вообще не связанном с этой темой, нет смысла. Его аудитория не интересна.

Так же есть возможность монетизации на прямых рекламодателях, но в этом случае есть определенная тема. Например, городская общественность, где местные компании будут охотно размещать свою рекламу. Особенно, если ваш паблик станет одним из самых популярных. В городах с населением около ста тысяч реклама в пабликах с количеством подписчиков в районе 20-30 тысяч может приносить до 2-3 тысяч рублей за пост.

Тема напрямую влияет на размер заработка и сильно влияет на необходимый для этого минимум аудитории. Если у вас есть паблик, в котором публикуются банальные цитаты и тому подобное, то там ощутимый заработок начинается с 70-100 тысяч подписчиков. Если темы много уже, то эти цифры могут быть самыми разными.

В общем, монетизация пабликов вконтакте доступна всем, но нужно учитывать тот факт, что легких денег здесь нет.Также не стоит копировать чужие идеи, это никому не интересно и у вас не будет много подписчиков.

Современные интернет-проекты позволяют зарабатывать, даже не отвлекаясь на любимые дела. В последние годы все большую популярность среди пользователей набирают способы заработка в Интернете, построенные на принципах монетизации виртуальных площадок.

Всего несколько лет назад монетизация применялась только в отношении личных сайтов. Сегодня информационные платформы совершили серьезный прорыв в этом направлении, предоставив пользователям возможность заработка на любых личных веб-сайтах.Так, широкое распространение получил способ заработка, используя в качестве основы виртуальные сайты социальных сетей.

Социальные сети в своем нынешнем состоянии развития предоставляют зарегистрированным пользователям не только возможность взаимодействия друг с другом, но и широкий набор инструментов для реализации прибыльного интернет-проекта. Как правило, все платформы социальных сетей предоставляют своим участникам возможность зарегистрировать личное сообщество.

С этой точки зрения всем привлекательна социальная сеть ВКонтакте, инструментарий которой позволяет создавать виртуальные площадки разного типа.Кроме того, социальная сеть ВКонтакте характеризуется самыми высокими показателями посещаемости, уровень которой значительно превышает значения аналогичных интернет-сервисов.

Введение в Заработок ВКонтакте

Заработать ВКонтакте не так уж и сложно, если знать все ключевые принципы работы на страницах этого веб-сервиса. В первую очередь необходимо сказать, что принципы монетизации можно использовать в отношении нескольких различных типов виртуальных площадок.

1. личная страница пользователя;
  2. личная страница пользователя;
  3. публичная группа.

Какие бы планы ни готовил начинающий администратор, ему обязательно понадобится зарегистрированная личная страница ВКонтакте, так как все действия, связанные с управлением виртуальной площадкой, осуществляются с использованием учетной записи пользователя. Тут сразу можно сказать, что зарабатывать вконтакте можно даже при отсутствии развитого сообщества.

Несмотря на достаточно ограниченный функционал, многие пользователи этой социальной сети предпочитают монетизировать личную страницу, а не сообщество. Как правило, к такому варианту монетизации прибегают личности с высоким уровнем популярности в сети.Это не означает, что обычный пользователь не сможет монетизировать свою страницу, однако для достижения высокого результата потребуются более высокие временные затраты.

Что касается набора доступных инструментов, с помощью которых осуществляется монетизация профиля пользователя, то здесь он крайне ограничен — персональные страницы не поддерживаются рекламными биржами, а их урезанный функционал значительно усложняет процесс привлечения новых подписчиков.

Гораздо более простой опцией ВКонтакте может быть монетизация сообщества.

В настоящее время на сайте ВКонтакте предусмотрена возможность регистрации сообществ двух типов. Тип личной страницы предполагает адаптацию личного кабинета пользователя под внешнюю регистрацию сообщества.

Несмотря на название данного типа сайтов, многие веб-мастера используют личную страницу как полноценную альтернативу группе. Монетизация Личной страницы сопровождается более простыми процессами разработки, поэтому данный вид оптимально подходит для обычных пользователей.

Второй тип сообщества, который предусмотрен в социальной сети ВКонтакте, называется группой. Такой вариант платформы имеет более расширенный функционал — предоставляется широкий набор возможностей как для продвижения сообщества, так и для управления им. В большинстве случаев Монетизация группы ВКонтакте производится разветвленной рабочей командой.

Данный факт связан с тем, что вся работа по ведению Группы целиком и полностью возложена на управленческую команду, в то время как в случае личной страницы часть работ может быть переложена на подписчиков.Говоря простыми словами, группа ВКонтакте – более надежный и требовательный тип сообщества, чем личная страница.

Как происходит монетизация виртуальной площадки ВКонтакте?

Какой бы вариант сайта не выбрал пользователь, ключевые методы монетизации могут быть применены ко всем им. В настоящее время пользователями обсуждаемой социальной сети используются следующие способы монетизации:

1. продажа рекламных пластинок;
  2. заработок на CPA-сервисах;
  3. заработок на реферальных программах.

Основным источником дохода многих виртуальных сайтов является реклама. Это единственный способ заработка ВКонтакте, который предусмотрен изначально руководством социальной сети. Данный способ заработка подразумевает продажу рекламных записей размещенных на страницах сообщества администраторов. Такие записи — отличный способ привлечь новых пользователей в ряды подписчиков, а значит, продажа рекламы еще долгое время будет чрезвычайно популярна.

Предлагать рекламу могут как администраторы сообществ, так и владельцы личных страниц, но последние имеют более узконаправленные каналы продаж.Итак, сегодня продажа рекламных пластинок осуществляется с помощью специальных бирж и прямых сделок. Прямая сделка – наиболее выгодный для обеих сторон вариант продажи, так как операция оплаты в этом случае производится моментально и не требует уплаты дополнительных комиссионных отчислений.

Сделки, проводимые через специализированные рекламные биржи, дают полную гарантию КПП руководителей, но такая услуга требует уплаты дополнительных комиссионных отчислений.Игроки сайтов ВКонтакте могут воспользоваться услугами официальной и неофициальной биржи.

Оба варианта имеют идентичный принцип работы, а вся разница заключается в размере взимаемой комиссии — официальная биржа рекламы в ВКонтакте требует выплаты больших процентных отчислений, чем неофициальная альтернатива. Напоследок стоит сказать, что методы продажи рекламных записей могут полноценно использоваться только комьюнити-менеджерами – владельцам личных страниц ВКонтакте доступна только прямая продажа без посредников.

Как заработать в интернете через социальные сети?

Заработок в интернете с помощью виртуального сайта в социальных сетях открыл новое направление развития CPA-сервисов. Если раньше возможность заработка на программах CPA была доступна только владельцам сайтов, то сегодня таким вариантом заработка может воспользоваться любой пользователь с развитой страницей в социальной сети.

Монетизация данного типа требует размещения на страницах специальных ссылок.Короче говоря, администратор сайта получает денежное вознаграждение в том случае, когда участник его площадки совершает переход по размещенной CPA-ссылке, после чего совершает определенные действия.

В качестве действий может использоваться регистрация на сайте, определенная активность, заказ и многое другое (конкретные действия зависят от типа сайта-партнера). Самыми популярными CPA-сервисами в Рунете являются платформы и . Воспользуйтесь этим методом монетизации, как менеджеры сообщества, так и владельцы личных страниц.

Не менее популярным методом монетизации платформы является использование реферальной программы.

Современные интернет-сервисы, как правило, содержат в своем составе систему реферальных приглашений, благодаря которым осуществляется приток новых пользователей. В социальной сети Вконтакте способ заработка, основанный на размещении реферальных ссылок, имеет достаточно высокую эффективность – владельцы страниц с большой базой подписчиков могут зарабатывать солидные суммы, участвуя в реферальных программах различных веб-проектов.

Так, в последнее время на страницах развитых сообществ ВКонтакте часто можно увидеть реферальные ссылки на сервисы Кесбек (), а также мобильные проекты для заработка (,). Пользователи, прошедшие регистрацию по размещенной ссылке, приносят регулярный пассивный доход администратору сайта. Как и в случае с CPA-программами, заработком на реферальных системах могут воспользоваться не только администраторы сообществ, но и владельцы личных страниц.

Заключение

Способы заработка в интернете, актуальные на данный момент, позволяют получать прибыль даже с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.Монетизация виртуальной площадки ВКонтакте может стать отличным вариантом для заработка.

Сегодня заработать пользователей ВКонтакте можно не только с помощью личных сообществ, но и с помощью личных страниц. В этой статье мы подробно рассмотрели ключевые принципы монетизации ВКонтакте. На основании предоставленной информации можно сделать выводы, что:

1. пользователей могут использовать принципы монетизации в отношении групп, личных страниц и персональных страниц;
  2. Наибольшую эффективность имеют такие методы металлизации, как продажа рекламы, размещение ссылок CPA, а также участие в реферальных программах.

Вам также будет интересно:

Буду признателен, если вы поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Бум групп в контакте начался несколько лет назад кто быстро понял и начал развивать свои сообщества, он уже давно стал миллионером.

В нынешних реалиях бытует мнение, что такие времена давно закончились и сейчас заработать на группах уже нереально.

На самом деле на публичных видео можно заработать и это будет видно на примерах, это вполне прилично, а в некоторых случаях это большие деньги.

И так, давайте подробно разберемся, как можно заработать в группах в контакте на конкретных примерах с цифрами.

Есть ли деньги в социальных сетях и можно ли заработать на группах ВК?

На сайте «Коммерсанта», где говорится, что доходы пабликов, групп и различных сообществ ВКонтакте только за декабрь 2017 года составили 250 000 000 рублей.

Данный доход получен за счет новых инструментов «Маркет – Платформа» и «Рекламная сеть ВКонтакте – РСВК».Мы вернемся к ним чуть позже, а пока я уловлю цифры.

Если взять 250 миллионов и умножить на 12 месяцев, то получим цифру 3 000 000 000 рублей в год.

То есть в группах и пабликах может крутиться не менее 3 миллиардов рублей в год. Неплохо, да? При том, что нет заработка, который проходит мимо биржи.

Не забывайте о том, что денег в Интернете — рекламы становится все больше и больше.Сюда активно приезжают за рекламой крупные рекламодатели.

Думаю с этим мы разобрались, деньги тут есть, теперь надо понять как это все работает на практике.

Какими способами можно заработать на группах в контакте

Существует 2 основных вида заработка, применимых практически ко всем социальным сетям.

1. Создание развлекательных сообществ
  2. Личный блог

Разберем друг друга подробнее.

1.Создание развлекательных сообществ

Самый простой способ заработка в группах ВКонтакте — это создание сообществ по интересам. Соответственно, это самый конкурентный способ заработка.

Есть очень большое количество желающих заработать хоть какие-то деньги, а значит работать придется головой как головой и руками.

Наиболее распространенные интересы (темы) в социальных сетях: юмор, кулинария, спорт, заработокTD. Все это можно смело назвать развлекательными сообществами.

В таких нишах особо думать и напрягаться не надо, люди просто хотят смотреть смешные видео, красивые картинки и читать чьи-то умные мысли. Хотя таких людей становится все меньше и меньше.

1. Выберите тему

Это один из самых ответственных этапов. К выбору темы нужно подойти очень серьезно. Ведь от правильно выбранной ниши будет зависеть ваш доход.

Старайтесь выбирать только ту тему, которая вам действительно нравится.Будет еще лучше — если вы хорошо разбираетесь в этой теме.

Например, если вы любите готовить, можете смело заниматься кулинарией. Так вы сможете давать своим подписчикам действительно качественный контент.

Из тысяч различных рецептов вы сможете подарить своим зрителям только самые вкусные и оригинальные рецепты на все случаи жизни.

2. Актуальность

На этом шаге нужно понять, интересует эта тема кого-то кроме вас или нет? Если с кулинарией все понятно, то с другими нишами не все так просто.

Найдите всех своих конкурентов в ВК и обязательно обратите внимание на количество подписчиков, их не должно быть мало, иначе вы очень долго будете раскручивать свою группу.

ВКонтакте строка поиска

Эта ниша — популярность. В выдаче я попался с десяток групп, у которых миллионы подписчиков.

Совет! Выберите широкую тему. Чем больше в нем трафика, тем легче будет раскрутиться!

3. Для кого будет предназначена группа

Старайтесь ориентироваться только на женскую или только мужскую аудиторию.

Женщинам нравится одно, а мужчинам совсем другое. И глупо показывать эту же рекламу другим.

В самом начале вам нужно будет подумать о том, как именно вы будете зарабатывать на своей группе.

Что это будет? Партнерские программы или вы дадите управление рекламной автоматической системой ВКонтакте?

4. Возраст

Не лишним будет и подумать, на какую аудиторию будет рассчитана группа. Чем меньше возраст подписчиков в вашей группе, тем меньше вы сможете на ней заработать.

Чем старше будет ваша аудитория, тем больше денег вы сможете заработать. У студентов нет денег, а у взрослых есть. Все просто.

5. Конкурс

Не нужно соревноваться в контакте. Если да, значит, это интересная и популярная тема. Я уже говорил: чем больше трафика, тем больше доход (в зависимости от тематики).

Но есть один очень важный пункт. Вы должны правильно оценить свои финансовые возможности, чтобы конкурировать с другими.

Крупнейшие группы подписчиков зарабатывают все больше денег в своей теме.

Если вы действительно хотите добиться серьезных финансовых результатов, то вам нужно стремиться быть №1 в своей нише.

6. Идеи для постов в группе

Многие новички совершенно не понимают, где брать интересный контент. Тут тоже все достаточно просто.

Лучше всего создавать контент самостоятельно. Если таких навыков нет, можно взять у конкурентов.

Посмотрите, как все это работает на простом примере.Когда новичок создает свою первую группу, он старается вложить в нее душу.

Придумывает интересные посты, подбирает к ним красивые картинки. Часами ищу полезную информацию на сайтах и ​​на ютубе.

Что делает основные группы администраторов? Они прекрасно знают, что новички пытаются «родить» такой контент. Админы просто находят таких доноров и «кормят» от них посты.

Вот такая несправедливость, к сожалению, существует. Я не призываю вас делать то же самое.Я просто делюсь с вами этой информацией.

Кстати, совсем недавно ВК научился определять уникальный контент из «копипаст» и разработчики соцсети призывают людей делать свой уникальный контент, чтобы увеличить охват и вовлеченность, а эти показатели напрямую влияют на заработок .

7. Создание группы

Если вы проделали все действия, которые описаны выше, то пора.

Бери красиво и заливай первый контент.Сделайте минимум 15-20 лучших постов. Помните, у нас есть одежда.

8. Продвижение группы

Самый сложный психологический этап для большинства — вложить деньги в раскрутку своей группы.

Если вы хотите зарабатывать на группах в контакте, то без вложений не обойтись. Поставишь 0 — значит и получишь 0.

Как правильно продвигать группу и бюджет можно узнать.

Помните! Какой бы красивой и интересной не была ваша группа, без подписчиков она ничего не значит.

На начальном этапе следует сконцентрироваться сначала на наборе подписчиков, а уже потом думать о заработке!

Избегайте различных махинаций! Рано или поздно ВКонтакте забанят, и тогда вы потеряете не только деньги, но и время.

Такие винты рассчитываются очень просто. Работа всегда честная и вы будете довольны в виде хорошего результата.

9. Доход

Самый интересный момент для многих собственно сколько можно заработать на группе в контакте.

На этот вопрос нет однозначного ответа. Все будет зависеть от нескольких факторов:

1. Ниша и количество подписчиков
  2. Вовлечение зрителей
  3. Способы монетизации
1. Ниша и подписчики

С этим мы с тобой более-менее разобрались. Если у вас есть группа по игре «майнкрафт», вряд ли вы заработаете здесь много денег, даже если у вас будет 1 000 000 подписчиков. Денег от школьников нет, а значит рекламодателям ваша группа будет просто не интересна.

Если у вас есть группа личных финансов, то в ней вы сможете зарабатывать большие деньги даже при небольшом количестве подписчиков 30 — 50 тысяч подписчиков.

2. Вовлечение аудитории

Очень важный фактор. Вконтакте постоянно меняет алгоритмы ранжирования. За некачественный Контент ВК просто не обращает внимания, не показывает ваши посты подписчикам.

Прекрасно видно в любом сообществе. Зайдите в любую группу и посмотрите под постом на иконку с глазом. Эта ткань покажет охват записи.То есть, сколько людей увидели этот пост.

Например, я зашел в кулинарную группу, где 6 000 000 подписчиков. Нашла пост, который был опубликован день назад и посмотрела репортаж записи. Всего 212 000. А где остальные 5 800 000 человек? А некоторые посты даже набрали всего 100 – 150 тысяч просмотров.

В группе более 6 000 000 подписчиков, но посты видят только 200 000

Дело в том, что ВКонтакте есть некий алгоритм под названием «Умная Лента». Так что именно он определяет показывать конкретный пост подписчикам или нет.

Искусственный интеллект в действии! Если ваши посты дамочки, комментируют, репутируют и просматривают, то система определяет, что этот контент неинтересен и нет необходимости показывать другим людям.

Этот алгоритм имеет еще одно объяснение. Всем понятно, что ВК зарабатывает на продаже рекламы.

Соответственно ВК вам выгодно тратить деньги на развитие своего сообщества. Вы будете покупать трафик, чтобы увеличить охват.

На этот показатель обращают внимание все рекламодатели.Их мало интересует количество подписчиков. Они заинтересованы в области записи.

Как я уже говорил выше, на начальном этапе вам нужно будет постоянно вкладывать деньги в покупку трафика.

3. Способы монетизации группы

Администрация ВК сделала очень удобные сервисы «Маркет — Платформа» и «Рекламная сеть ВКонтакте», которые позволяют не думать о поиске рекламодателей и позволяют получать доход на автопилоте.

Заработок в автоматическом режиме

Все, что вам нужно сделать, это подать заявку на подключение к этим услугам. Как только вы подключитесь, вы сразу начнете зарабатывать на автомате.

Это сделано специально для тех людей, которые хотят сосредоточиться только на создании интересного и уникального контента и не хотят думать о том, где и как искать людей, желающих купить рекламу.

Такой заработок будет напрямую зависеть от количества охвата записей в группе.Я приведу пример.

Есть небольшая группа из 30 000 подписчиков в очень маленькой нише.

Помните, я говорил вам, что вы пытаетесь выбрать широкую тему? Так что эту группу мы физически не можем разогнать, потому что нет большого количества людей.

Что имеем на данный момент. 30 тысяч подписчиков охватывали 10 тысяч в день. Заработок всего 210 рублей в день. Этот доход поступает от рекламной сети ВКонтакте (РСВК).

Пример заработка группы в контакте с 30000 подписчиков

Маркет — площадка для небольших групп практически бесполезна, а вот для больших сообществ это основной источник дохода.Вот из такой рекламы и получилась цифра в 250 миллионов рублей в месяц.

Я показал вам этот пример, чтобы вы наглядно увидели и поняли. Маленьких групп в контакте много, а зарабатывают они очень мало. Именно поэтому всегда нужно стремиться стать №1 в нише.

Заработок в филиалах

Как видите, небольшим группам не стоит рассчитывать на автоматический доход, так как он приносит очень мало денег.

В таких случаях приходит помощь. Кстати, в контакте есть миллионные группы, которые зарабатывают приличные деньги только за счет партнерских программ.

Вот как это выглядит на конкретном примере. В группе где 1200 подписчиков размещен рекламный пост от партнерской программы. С каждого заказа Группа Администраторов получит 500 рублей.

Реклама товаров из партнерской программы в группе ВК

Сколько заказов будет в этой группе, можно только догадываться. В 1 день можно разместить до 5 рекламных постов.

Поиск рекламодателей

Если вы не привыкли сидеть сложа руки, то вы можете с самого начала найти людей, которым вы хотите купить рекламу.Пусть у вас не будет много подписчиков, но цена за рекламу не будет высокой.

Этот способ больше похож на спам, так как надо писать многим людям в личку и предлагать нашу рекламу. Будьте осторожны, и тогда вы легко заблокируете страницу.

Со временем у вас появятся новые знакомства с другими админами групп. Это то, что можно будет предлагать рекламным местам напрямую. Так как всем всегда нужен трафик и новые подписчики.

Групповая продажа

Администрация ВКонтакте не поддерживает такую ​​перепродажу.Но в любом случае хорошую группу, приносящую деньги, всегда можно очень выгодно продать.

Если вы хотите изначально продвигать сообщество, а потом продавать его, то зарегистрируйтесь у нового пользователя в ВК и привяжите его к другой симке. В будущем это упростит процесс продажи.

Не забывайте, что с такими сделками очень легко попасть на лохотрон. Всегда делайте это через поручителей.

Если вас обманули, то ВК вам вряд ли поможет. Так как купля-продажа групп запрещена правилами социальной сети.

Кейс: 370 000 рублей в месяц на группу в женской тематике

В контакте есть группа «Раневская.Live». Ведет ее простая девушка. Чистый доход от этого сообщества более 200 000 рублей в месяц.

В данную группу вложено трафика более 1 500 000 руб. Из них 350 000 собственных. Обратно вложено 1 150 000 рублей. 1 подписчик стоит 1,8 рубля.

В декабре группа принесла 370 000 рублей выручки. Из них 150 000 было потрачено на рекламу.220 000 вышли чистыми за 1 месяц.

Вот такая простая девушка подняла группу с 0 и добилась хороших финансовых результатов.

2. Личный блог

Если вы любите публичность и хотите всеобщего признания, и при этом много зарабатывать, то вам точно подойдет этот формат.

Людям нравится следить за жизнью других людей. Мы так устроены. Именно поэтому формат блогов очень популярен уже много лет.

Ведя свой блог, вы, в первую очередь, раскручиваете свой личный бренд.Вы создаете имя в своей нише и становитесь лидером мнений.

Вашей задачей будет: Создание очень качественного контента. Эта стратегия применима везде, где есть. В противном случае людям не нужно подписываться на вас.

Здесь прямая зависимость. Чем больше подписчиков в группе, тем больше денег вы сможете заработать.

Таких личных блогов в контакте появляется все больше и больше. Если вы выберете этот путь, не стоит рассчитывать на быстрый заработок.

Чтобы начать зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц, может понадобиться не один год.Рассчитывайте на долгосрочную перспективу.

Сначала вам нужно будет завоевать доверие вашей аудитории и только потом вы сможете его монетизировать.

Лидер мнений может зарабатывать совершенно разными способами.

1. Продажа своих услуг

Например, вы можете продавать обучающие курсы или консультации. Другой вид деятельности характеризуется как «инфобизнес». Если все делать правильно, то этот способ заработка приносит больше всего денег.

Отличный тому пример, личный блог.Он неоднократно говорил, что благодаря личному блогу Вконтакте добился таких больших результатов.

В своей группе ВКонтакте регулярно писал интересные и откровенные посты о старте бизнеса. И ему удалось завоевать огромное доверие у своей аудитории, которой он теперь ежемесячно приносит миллионы рублей.

Его подписчики постоянно покупают различные тренинги, франшизы. У его человека 1 000 000 рублей, а парню всего 26 лет.

Только за февраль 2018 года его образовательный проект заработал 75 млн рублей.Это отличный пример того, что простая группа в контакте, сделанная под личным блогом, может принести своему владельцу огромную прибыль.

Сейчас в его группе почти 600 000 подписчиков, которым интересна тема бизнеса и личного развития.

2. Продажа товаров и услуг по партнерской программе

Если у вас есть своя аудитория, которая вам доверяет, то любой ваш совет или рекомендация будет воспринята как авторитетная.

Если вы по каким-то причинам не хотите быть инфо-бизнесменом, то продвигайте чужие товары, товары или услуги за комиссию.

3. Реклама на продажу

Самый простой для блогера способ заработка — это продажа рекламы. Когда вы станете большим +300 — 500 тысяч подписчиков, у вас будет много желающих купить вашу рекламу.

Но тут стоит быть предельно внимательным. Ведь за все вам ответит ваша репутация.

При каком количестве подписчиков в группе можно начинать зарабатывать?

Если у вас нет охвата в 10 тысяч, то воспользуйтесь аффилиатами.На них можно легко заработать несколько десятков тысяч рублей в месяц.

Выход

Для заработка на группах в контакте необходимо сформировать свое сообщество. Чем она будет больше и активнее, тем больше будет ваш доход.

Естественно, этого не произойдет. В любом случае вам придется вкладывать деньги в раскрутку группы.

Таких групп можно создавать неограниченное количество. Админы, которые зарабатывают от 1 000 000 рублей в месяц, у них, как правило, несколько больших сообществ в разных тематиках.

Вот еще один пример. Админ этой группы зарабатывает от 2 000 000 рублей в месяц. У него несколько сообществ с общим количеством более 6 000 000 подписчиков.

Смена темы для ВКонтакте. Устранение проблем с постоянным обновлением страницы ВКонтакте Почему изменилась страница ВКонтакте

Приходит ответ: «К сожалению, ваша заявка на смену имени отклонена. Мы просим пользователей использовать свои настоящие имена в полной форме, написанные русскими буквами.

Это означает, что вы должны указать свое настоящее имя полностью (т.е. не Танечка и не Танечка а Татьяна ) и настоящее имя. Оба, как указано в вашем удостоверении личности. Вымышленные имена, фамилии, псевдонимы в ВК не принимаются.

Что делать? Написано: «Вы можете попробовать еще раз с вашими настоящими именем и фамилией.» Это означает, что вы можете либо оставить имя и фамилию как есть, либо попытаться изменить их снова. Заявка будет одобрена только в том случае, если это ваши настоящие имя и фамилия на русском языке.Если ваше настоящее имя или фамилия не утверждены, вам придется предъявить свой документ службе поддержки. Читайте об этом ниже.

Также заявка может быть отклонена, если вы недавно меняли имя или фамилию. ВК не позволяет часто их менять. Вам придется либо ждать (следующее заявление можно подать через месяц), либо предъявить документ с вашим настоящим именем:

ВКонтакте не принимает настоящие имя или фамилию. Решение

Вам необходимо обратиться в службу поддержки по ссылке «Решить проблему с именем» ниже и прикрепить четкое фото вашего паспорта или другого документа, подтверждающего наличие у вас такой фамилии или имени.Ссылка ведет на создание запроса в официальную поддержку ВК на сайте vk.com. Смотри, вот эта ссылка:

Прикрепите файл с фото документа с помощью кнопки «Документ», она выглядит так:

Когда все заполнено и прикреплено, нажмите «Отправить».

Все еще не знаете, что делать? См. выше ссылку «Решить проблему с именем», надо нажать на нее! Прочтите здесь, затем щелкните там!

Что дальше? Когда они изменятся?

Ваш запрос на изменение имени с документом поставлен в очередь на обработку.Придется ждать. Обычно от одного до нескольких дней.

Какой документ прикрепить?

Паспорт, свидетельство о рождении, студенческий или студенческий билет, свидетельство о браке, водительское удостоверение — любое удостоверяющее, что у вас именно такая фамилия. Вы можете перезаписать серию и номер документа на фото, они не нужны.

Как сфотографировать документ для подтверждения имени или фамилии?

Откройте его в том месте, где написаны ваши настоящие имя и фамилия.Перед вами будет разворот, то есть две страницы. Сделайте его хорошо освещенным. Сфотографируйте так, чтобы весь разворот был в кадре, а текст хорошо читался. Снимать нужно под углом, как в этом примере:

Если вы снимаете телефоном, то обычно можно повысить резкость, нажав пальцем на экран в том месте, где текст должен быть четким.

Почему я не могу изменить свое имя и фамилию?

Возможные причины, по которым вы не можете изменить имя, фамилию:

• Ваша новая фамилия или имя кажутся администраторам странными, и они отклоняют заявку, так как считают имя вымышленным.Например, если вы вышли замуж за человека с необычной фамилией. В этом случае вам придется обратиться в службу поддержки и прикрепить документ, как мы только что сказали
  • Недавно вы уже меняли имя или фамилию — нормальные люди не так часто их меняют, так что придется подождать
  • Вы думали, что имя или фамилия сразу поменяются, а на самом деле надо ждать пока проверят (может быстро, а может несколько дней)
  • Вы ввели новое имя или фамилию, но не нажали «Сохранить» (см. в начале этого руководства!)
  • Вы ввели ложное, вымышленное или искаженное имя (например, Kristino4ka ), и администраторы отклонили его
  • Вы ввели отчество вместо фамилии.Там, где написано «фамилия», следует указывать только фамилию.
  • Вы ввели имя на английском языке, а оно должно было быть на русском (такие правила читайте ниже!)
  • Вы украсили свое имя или фамилию какими-то посторонними символами
  • Вы указали две фамилии — нынешнюю и девичью (ВК просит у Вас фамилию а не фамилию )
  • Вы ввели двойное имя, например Александр и Анастасия — запрещено

Что делать, если ВК выдает «Вы слишком часто пытаетесь сменить имя»?

Такие правила — в ВК надо указывать свои настоящие имя и фамилию.А полные имена люди меняют не часто, поэтому в ВК есть ограничение на то, как часто это можно делать. Разрешено подавать заявку раз в месяц (обычно ВК показывает, в какой день ее можно отправить). Но не факт, что его одобрят. Хотите более быстрое и гарантированное одобрение — только с документом.

Чаще всего у девушки меняют фамилию. Они берут фамилию своего парня. Когда отношения заканчиваются, они хотят сменить фамилию обратно (или поставить фамилию следующего парня).Но ВК не позволит вам этого сделать. Слишком мало времени прошло!

Как быть здесь? Просто женись. Нет, это не семейное положение в ВК ставить. Это пойти в ЗАГС, выйти замуж и взять фамилию мужа. Получите документ о смене фамилии и покажите его в службу поддержки ВК, как описано выше. Если разведетесь, вернете старую фамилию и точно так же поменяете ее в ВК.

Если ваша страница попала к злоумышленникам, они сменили имя и фамилию и теперь слишком долго ждать, пока их снова можно будет изменить, обратитесь в поддержку ВК, но там тоже придется ждать ответа.

Почему фамилию моего друга сменили на вымышленную, а мне не меняют?

Потому что все не так просто. Ведь кто-то меняет фамилию на своей странице впервые, а кто-то нет. Одни фамилии сразу вызывают подозрение, а другие система пропускает. Бесполезно требовать поставить придуманную вами фамилию, ведь в ВК свои правила. Вы должны либо следовать за ними, либо уйти.

Почему нельзя сделать двойное имя для ВКонтакте?

Вы с женой или мужем сидите на одной странице и хотите дать себе двойное имя, например Александр и Анастасия. Это запрещено правилами. На сайте ВКонтакте каждый регистрируется лично, указывает свои настоящие имя и фамилию, использует собственную страницу. Один. Один человек, одна страница. Не сомневаемся, что у вас с женой (мужем) два разных паспорта, а не один на двоих. Также имейте в виду, что 50% браков заканчиваются разводом — если такое случится, то что вы будете делать с одной общей страницей на двоих? Попросить «поделиться»? Никто не будет с тобой возиться.

Почему у кого-то двойное имя, а у вас нельзя? Потому что они сделали себе такое имя давно, когда политика была более мягкой, и с тех пор их просто не трогали.

Почему нельзя исправить ошибку в двойном имени? Потому что двойные имена уже запрещены. Можно только поменять, например, Александр и Анастасия на Александр или Анастасия.

Рано или поздно привычный дизайн сайта ВКонтакте надоедает и надоедает. Это сильно влияет на восприятие информации пользователем, что затрудняет ее чтение и запись. К сожалению, администрация ВКонтакте пока не разработала такую ​​возможность, как установка предпочтительной темы.

Несмотря на отсутствие официальной возможности установить новый дизайн для ВКонтакте, сделать это все же возможно, причем сразу несколькими способами. Для этого, что немаловажно, вам не нужно предоставлять никакую личную информацию.

Изменить стандартный дизайн ВКонтакте можно без особых хлопот, если соблюдать определенную цепочку действий и использовать, при этом, только проверенные методы. Обратите внимание, что когда мы говорим об изменении дизайна, мы имеем в виду изменение дизайна, то есть цветов и частично расположения элементов.

Чтобы изменить тему, вы можете использовать:

• специальный браузер;
  • расширений браузера.

На сегодняшний день из всех возможных способов настройки страницы реально работают лишь несколько. Именно эти варианты вам и следует использовать, так как в этом случае вы гарантированно получите:

• безопасность данных;
  • производительность при работе с оформленной страницей;
  • возможность выбрать дизайн из огромного каталога или создать тему самостоятельно;
  • бесплатное использование.

В некоторых случаях существует VIP-система. В этом случае установка определенных тем потребует от вас денег.

В большинстве случаев темы для ВКонтакте предоставляются совершенно бесплатно. Вам нужно только выбрать способ, которым вы будете устанавливать эти стили.

Метод 1: использование браузера Orbitum

Этот способ установки тем для ВКонтакте сейчас имеет минимальный спрос у пользователей, так как требует установки целого браузера Орбитум, который к тому же нужно скачивать.При этом положительным фактором для любителей Хрома, Яндекса или Оперы является то, что он создан на базе Хромиума.

В общем, у этого интернет-браузера нет проблем с производительностью. При этом предоставляет каждому пользователю обширный каталог различных тем оформления для некоторых социальных сетей, включая ВКонтакте, совершенно бесплатно.

Чтобы поставить тему в ВК таким образом, необходимо выполнить простую инструкцию.

Вы также можете совершенно бесплатно создать свою собственную тему.

После установки темы каждый раз при входе в социальную сеть ВКонтакте через этот веб-браузер вы будете видеть выбранный дизайн, вместо стандартного.

Если вы по какой-то причине хотите вернуть стандартный дизайн ВКонтакте в этом интернет-браузере, вам также необходимо сделать это по определенной инструкции.

Способ 2: Конструктор тем для ВКонтакте VKMOD

Этот способ смены дизайна ВКонтакте больше не требует скачивания отдельного браузера, так как ВКМОД является расширением.Это дополнение устанавливается исключительно в интернет-браузере Google Chrome.

При работе с этим расширением в большинстве случаев проблем не возникает. Однако главный недостаток VKMOD всегда остается актуальным и заключается в том, что поддерживается только один-единственный веб-браузер, пусть и самый популярный.

Стоит отметить, что данное расширение изначально разрабатывалось для раннего оформления ВКонтакте. Поэтому темы могут отображаться несколько некорректно.

В дальнейшем это расширение, скорее всего, будет стабилизировано и адаптировано к новому дизайну.

Метод 3: Get-Style

Расширение Get-Style — одно из тех дополнений, которые всегда идут в ногу со временем. Это связано с тем, что в настоящее время дизайн ВКонтакте динамично меняется – появляются различные новые элементы или перемещаются существующие в другое место, но на Get-Style по-прежнему публикуются качественные стили.

Что касается этого расширения, то оно поддерживает как старый дизайн ВК, так и совершенно новый. При этом существенных багов при использовании надстройки Get-Style не наблюдается.

В связи с радикальными изменениями ВКонтакте рекомендуется использовать самые свежие темы оформления. Благодаря этому ваша страница будет выглядеть свежо и привлекательно.

Это расширение является лучшим во всем Интернете, так как оно предоставляет пользователям:

• интеграция расширения в Chrome, Opera, Яндекс и Firefox;
  • большой каталог тем;
  • собственный конструктор;
  • Бесплатная установка темы
  • .

Это дополнение можно установить и использовать, следуя подробной инструкции.

После всех проделанных действий можно переходить к установке расширения.

Обязательно обновите страницу перед установкой темы.

Последнее, что осталось сделать, это изменить стандартную тему ВКонтакте. Делается это крайне просто.

В большинстве случаев обновление происходит автоматически.

Это расширение, без скромности, является лучшим среди всех дополнений, влияющих на стиль оформления социальной сети ВКонтакте.В этом случае от вас требуется совершить минимум действий.

Иногда администрация ресурса проводит рейтинговые розыгрыши. Таким образом, вы можете получить еще больше возможностей бесплатно.

При выборе способа смены дизайна ВКонтакте рекомендуется учитывать все плюсы и минусы. То есть в некоторых случаях, например, если вы используете систему только для посещения нескольких социальных сетей, лучше всего выбрать Orbitum. Но если вы используете Яндекс, Оперу, Фаерфокс или Хром не только для соцсетей, лучше всего установить максимально стабильное расширение.

Выбор за вами. Желаем вам удачи в выборе темы для ВК.

Те, кто добровольно вступил в «ряды тестировщиков» нового интерфейса (нажав на злополучную кнопку «Присоединиться к тестированию»), могут не найти ссылки для возврата к старой версии.

А как в таком случае отключить новый дизайн Вконтакте?

Обратите внимание на адресную строку браузера:

Внимание на адресную строку!

Как видите, до вк.com добавили « новый ». Т.е. по сути, это другая страница профиля пользователя. Чтобы вернуть обычную страницу vk.com/id_page, а с ней вернуть старую версию Вконтакте, мы просто «подправляем» адрес: вы нужно стереть « новый. ». И, конечно же, нажмите Enter (или клавишу подтверждения ввода на сенсорном устройстве).

Обновл. №2 — радостный (уже не такой радостный — потерял актуальность…)

Оказывается, есть еще работающий метод, как вернуть старый дизайн Вконтакте, даже тем, кто вроде бы был остались без вариантов (по крайней мере, за этот способ в ВК неоднократно благодарили «суфлера»).Однако сразу предупреждаем — все действия вам придется выполнять на свой страх и риск, а риск может присутствовать. Способ возврата старого дизайна vk.com связан с запуском скриптов, и Netobserver не гарантирует, что в теле скрипта нет кода, способного украсть логин и пароль пользователя.

Рассмотрим реально работающий способ, подходящий для браузера Google Chrome и его «собратьев», вроде Яндекс.Браузера (браузеры на платформе Chromium):

Итак, способ следующий: находим в Google Playmarket

Установите первый плагин в списке:

После установки активность плагина можно проверить по значку в правом верхнем углу браузера:

В открывшейся вкладке нажмите на кнопку «Установить этот скрипт » button:

Далее появится предупреждение от Tampermonkey о том, что следует запускать только надежные скрипты (т.е. еще раз предупреждает — вы действуете на свой страх и риск), и выводится установленный скрипт:

Вот и все — скрипт сразу начинает свою работу. Вам достаточно зайти во Вконтакте (или обновить страницу, если вы уже там), и убедиться, что старый добрый vk.com вернулся!

Причем эффект сохранится и при переключении между элементами меню Вконтакте, и при повторном входе.

Это удобнее, чем способ, который был предложен в комментариях к этой статье (однако, хотелось бы сказать «Спасибо» за этот вариант решения вопроса «Как вернуть старый дизайн Вконтакте»).

Также есть расширения Tampermonkey для других браузеров:

• Для Огнелиса: ;
  • для Opera: ;
  • в Сафари-.

Ну а после установки расширения для вашего браузера вы возвращаетесь к шагу с загрузкой юзерскрипта — и далее по порядку 🙂.

Обновл. 3 — для самых упрямых.

Уважаемые читатели, у вас есть 2 варианта: принять и начать привыкать к новому дизайну (это сложно, но возможно — говорю по собственному опыту), или бороться до конца 🙂 .Оставшийся способ борьбы — использование пользовательских стилей . Сейчас их несколько в разработке, и все они еще очень сырые. Но, как говорится, на нехватке рыбы и…

Для энтузиастов, которые не сдаются и готовы «заморочиться», мы подготовили следующие рекомендации:

1. Применение пользовательского скрипта через Tampermonkey ;
  2. Использование плагина Stylish для браузера с загрузкой стилей (наиболее популярный вариант) .

Для тех, кто уже научился работать с Tampermonkey (см. описание в Upd.2 — выше по тексту), предлагается альтернативный скрипт (правда, очень сырой), возвращающий какую-то старую версию. Применять его пока, пожалуй, не имеет особого смысла, но вы можете отслеживать вносимые изменения — я уверен, что через некоторое время этот пользовательский стиль будет работать намного лучше.

https://userstyles.org/styles/userjs/128986/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0% B8%D0 %B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%92%D0%9A.user.js

Сценарий нужно будет отредактировать. Конкретно интерес представляют следующие строки (с 7 по 10):

// @include http://new.vk.com/*
// @include https://new.vk.com/*
/ / @include http://*.new.vk.com/*
// @include https://*.new.vk.com/*

Нужно удалить «новое». в строках 7 и 8, «.new» в строках 9 и 10.

Плагин Stylish — самый раскрученный способ вернуть старый дизайн Вконтакте

В принципе, стильный алгоритм похож на метод Tampermonkey, с разница лишь в том, что Stylish, в отличие от последнего, работает со стилями, а не со скриптами.

Внимание! Не запускайте Tampermonkey со Stylish! Хотя оба плагина предназначены делать, в принципе, одно и то же, не факт, что их совместное использование приведет к вдвое лучшему результату (скорее факт, что не приведет 🙂).

Итак, если вы уже опробовали первый способ и решили перейти ко второму, сначала деактивируйте плагин Tampermonkey.

Что должен сделать пользователь в первую очередь? Конечно, скачать плагин, подходящий для его браузера. Ссылки ниже:

После установки расширения необходимо убедиться, что оно активировано.Для Chrome картина будет следующая: в правом верхнем углу браузера появится иконка с буквой «S»:

Судя по скорости релизов, автор очень старается устранить все недостатки, которые в настоящее время доступны. Поэтому рекомендую вам добавить эту страницу в закладки, чтобы через несколько дней (недель) вы могли скачать модифицированный стиль для Вконтакте, который уже не будет таким сырым.

А пока пусть у вас все будет так же, как у счастливчика, оставившего такой отзыв:

Уважаемые читатели, если у вас есть альтернативные методы решения, как вернуть старый дизайн Вконтакте, смело оставляйте их в Комментарии! Так же ждем отзывов тех, кому помогли вышеуказанные рекомендации.

Всем хорошего настроения!

Статья Как вернуть старый дизайн Вконтакте — отключить новая версия изменена: 4 февраля 2020 автором netobserver

Самой распространенной проблемой среди пользователей социальных сетей является случайное изменение шрифта. Она может возникать по разным причинам, и мало кто знает, как вернуть шкалу в прежнее положение. В этой статье будет подробно описано, что нужно делать, если поменялся шрифт в «Контакте».

Уменьшился шрифт в «Контакте».Как вернуться?

В некоторых случаях пользователи могут случайно изменить масштаб за доли секунды. Это делается нажатием клавиши Ctrl и прокруткой колесика мыши вперед или назад.

Для смены шрифта в «Контакте» необходимо:

1. Вернуться на свою страницу, зажать клавишу Ctrl и прокрутить колесико мыши от себя. По мере прокрутки размер букв будет увеличиваться.
  2. Второй способ — зайти на свою страницу, нажать одновременно клавиши Ctrl и «ноль», потом отпустить.Таким образом, шрифт возвращается к тому размеру, который был установлен изначально.

Что делать, если на других страницах шрифт не изменился, а ВКонтакте стал мелким

Нет однозначного ответа на вопрос «Почему в Контакте изменился шрифт?» В каждой ситуации причины могут быть разные, впрочем, как и методы решения этой проблемы.

На сайте ВКонтакте есть раздел «Настройки», в котором, собственно, и можно изменить размер букв. Делается это таким образом:

1. В левой колонке сайта выберите пункт «Настройки», нажмите на него, после чего произойдет переход в раздел «Общие».
  2. Прокрутите страницу вниз, найдите пункт «Использовать увеличение шрифта». Поставьте рядом с ним галочку.
  3. Зайдите на свою страницу и оцените, насколько изменился шрифт в «Контакте».

Как изменить размер шрифта в зависимости от браузера

Если вы выходите в интернет через Google Chrome, то изменить размер букв можно таким образом:

1. Войдите в настройки браузера.
  2. Нажмите кнопку «Дополнительные параметры».
  3. Найдите раздел «Веб-контент» и укажите там масштаб и размер шрифта.

Необходимо обратить внимание — изменение масштаба может привести к тому, что на некоторых страницах он может остаться таким же, как был раньше. При таком способе изменения настроек будет изменен шрифт «ВКонтакте».

Что делать, если в браузере Mozilla Firefox изменился шрифт?

В этом случае пользователь также может установить масштаб страницы по умолчанию. В Mozilla Firefox есть возможность установить минимальный размер шрифта.

Для того, чтобы изменить масштаб (что гарантированно увеличивает шрифт на всех страницах), необходимо:

1. Включить отображение панели.
  2. Перейти к «Просмотр».
  3. Далее появится раздел, где вы можете увеличить масштаб.

Таким образом увеличивается только текст, а изображения остаются прежними.

Чтобы изменить шрифт, вам нужно зайти в раздел «Настройки», выбрать пункт «Содержание», затем войти в меню «Дополнительно» и изменить масштаб по своему желанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.