Как изменить в вк имя свое – Как поменять имя в ВК без проверки администратора 2018

Как изменить имя в вк?

Не только в реальности можно на законных основаниях изменить свое имя и фамилию. Разработчики сайта Вконтакте так же позаботились о том, чтобы пользователи могли корректировать свои основные данные, изменяя имя и фамилию. Обычно этот процесс занимает немало времени, так как администрация проверяет практически все случаи изменения данных.

Но, некоторые пользователи не хотят просиживать в ожидании одобрения внесенных правок, и прибегают к использованию различных хитростей, которые помогают обойти установленные правила. Итак, как происходит процесс редактирования, в стандартном режиме и в ускоренном? Как изменить имя в ВК?

Как изменить имя в вк

Корректировать любые данные на своей странице Вконтакте можно с помощью раздела настроек – там все отсортировано и сгруппировано. Но, значок, дающий возможность отредактировать свои данные – имя, фамилию, дату рождения, находится сразу же под фотографией профиля. Нужно открыть его, сделать нужные правки и нажать кнопку сохранения, чтобы не потерять внесенные изменения.


Внимание! Если перемены в имени и фамилии будут кардинальными, не исключено, что даже после проверки администрацией правки вступят в силу. Хотя, есть способы сделать все быстро и без проверок.

Особенности изменения имени

Обычно для изменения указанного изначально имени на сайте Вконтакте требуется проверка администрацией и утверждение. Если модераторам что-то не понравится, или правки будут нарушать правила сайта, имя может не быть измененным. Но, есть способы обхитрить систему – о них пойдет речь ниже.

Важно знать, какие имена принимает ВК. Допустимо использование только реальных имен, написанных латиницей – в сокращенном или полном виде. Из легальных способов быстро поменять имя, минуя проверку – указать тот вариант, который уже использовался в прошлом. Например, аккаунт изначально создавался с именем Екатерина. Позже этот же профиль был изменен на Кэтти, а еще спустя время – на Катю. Если пользователь захочет вернуть Екатерину или Кэтти, это можно сделать без проверки администратора.

Особенности изменения фамилии

Разница между сменой имени и фамилии – существенная. В корректировке фамилии так же есть легальный способ избежать длительной проверки и утверждения нового варианта в течение 14 дней. Например, если смена фамилии связана с замужеством или женитьбой, достаточно всего лишь добавить в «Семейное положение» своего партнера с такой же фамилией, и изменения после сохранения сразу же вступят в силу и станут отображаться на странице.

Как поменять язык написания своего имени и фамилии?

К сожалению, использование латиницы для написание имени – это привилегия, доступная только иностранным пользователям. Русскоязычным пользователям запрещено использование для своего имени и фамилии английских букв. Но, изменить имя на английский можно с помощью любого анонимайзера, например, «Хамелеон» — очень удобный и простой сайт для анонимного входа.

Внимание! Для пользователей, использующих VPN, так же есть возможность замены русских букв на латиницу, но только заявка будет рассматриваться согласно стандартным правилам – в течение 14 дней.

Как поставить вместо имени псевдоним или любое другое слово?

Поменять имя на иероглифы, сменить на любимый псевдоним – это все против правил сайта. Разработчики Вконтакте лишили пользователей возможности проявлять фантазию в написании своего имени и фамилии. Поэтому, любая попытка на законных основаниях изменить свои данные в пользу сказочного героя или другого не реалистичного имени, заканчивается отклонением заявки.

Важно! Многие пользователи ни раз замечали профили с необычными именами, и наверняка, уже догадались, что не все так безнадежно. Да, на практике можно добавить любое имя, но только обходным путем, а не по стандартным правилам.

Способы обхода правил в вк

Существует очень простой и популярный способ обойти правила и миновать длительную проверку. Для того, чтобы переименовать себя без проверки администрации, нужно кое-что знать. Пару шагов и на странице отобразиться новое имя!

  1. Изменить язык на тот, на котором бы хотелось записать свое имя.

Теперь данные будут отображаться на установленном в настройках языке и имя с фамилией так же изменятся быстро, даже автоматически. На главной странице будет отображаться та же фамилия, только латиницей.

Важно! Менять имена и фамилии можно только на своей странице! Поменять другу имя не получится. Но, если изменить язык, то имена всех остальных пользователей так же будут отображаться латиницей.

Смена имени и фамилии – ответственный шаг

И в этом деле нужно подумать не только о том, чтобы администрация сайта VK одобрила поданную заявку, или о путях обхода правил. На самом деле смена имени может привести к тому, что пользователь перестанет быть узнаваемым, его не смогут найти старые друзья, одноклассники, случайные знакомые. Поэтому, все же лучше оставить свои реальные данные, а если нужно изменить фамилию по причине брака – указать так же и девичью.

socialgid.ru

Как изменить имя в контакте?

Несколько лет назад изменить имя Вконтакте не составляло никакого труда. Но в наши дни правила сайта запрещают пользоваться вымышленными никами и псевдонимами. Дело в том, что многие пользователи используют свои страницы для рекламы услуг и товаров, указывая в профиле названия фирм и компаний. Администрация социальной сети выступает против такого подхода и выставляет ряд ограничений. Сегодня мы расскажем, как поменять имя в контакте без особого труда.

Как мы уже упоминали, администрация сайта строго следит за тем, чтобы в сети общались настоящие люди, а не рекламные боты. Поэтому, если у вас редкое имя или фамилия, вам придется доказать это, обратившись в техподдержку. В других случаях вам не грозят сложные проверки. Итак, как в ВК сменить имя:

  • Зайдите в свой аккаунт и найдите под фотографией строку «Редактировать».
  • Второй способ попасть в нужный раздел – нажать на кнопку «Ред.», которая расположена справа от кнопки «Моя страница».
  • В строки «Имя» и «Фамилия» введите новые данные.
  • Нажмите «Сохранить».

Но не ждите, что изменения появятся сразу – сначала они должны пройти проверку у модератора, а это может занять некоторое время.

Как изменить имя в Контакте, если оно действительно необычное или очень редкое? В этом случае мы рекомендуем обратиться в техподдержку. Для этого:

  • Найдите кнопку «Помощь», которая расположена в верхнем ряду, на синей линии.
  • Нажмите на нее, а затем введите пустую строку слово «Имя».
  • После этого перед вами появится список популярных вопросов, которые часто задают пользователи.
  • Выберите «Вопрос о смене имени» и нажмите на кнопку «Решить вопрос».
  • Далее вам предложат написать тему вопроса и описать его как можно подробнее.
  • После того, как вы сделаете это, прикрепите к своему сообщению скан паспорта.

Некоторые пользователи в других социальных сетях пользуются псевдонимами и не хотят менять свои привычки. Как в ВК поменять имя, если вы хотите общаться с друзьями под привычным ником? К сожалению, такой возможности сайт не предоставляет. Однако вы можете указать любые данные в графе «О себе».

Совет: если вы хотите поменять фамилию без проверки, то смените статус «Замужем за…» и укажите аккаунт нужного вам человека (только не забудьте получить от него согласие заранее).

Теперь вы узнали, как в ВК изменить имя и у вас не возникнет трудностей с решением данного вопроса.

hitech.buyon.ru

Как в Вконтакте изменить никнейм

Автор КакПросто!

Никнейм, или псевдоним придумывается пользователями социальной сети «Вконтакте», чтобы скрыть свои настоящие имя и фамилию. Данные можно менять, заполняя определенные графы в профиле.

Статьи по теме:

Инструкция

Чтобы изменить никнейм в личном профиле на сайте «Вконтакте», подключитесь к интернету, зайдите на портал и впишите в окошке в левом верхнем углу собственные пароль и логин. Логин чаще всего — адрес электронной почты. Пароль устанавливается пользователем. Чтобы не забыть его, создайте документ, в который вносите сложные логины и пароли. Удобнее не вспоминать каждый раз сочетание букв и цифр, а просто копировать его и вставлять в нужное окошко.

Чтобы изменить никнейм «Вконтакте», в профиле ищите ссылку «Моя страница». Она расположена в главном меню, слева, вверху. Рядом будет кнопка «Ред», написанная светло-серым шрифтом. Перейдите по ней в новое меню. Там вы сможете редактировать личные данные — имя, фамилию, пол, семейное положение, дату рождения, родной город и т.д.

Найдите закладку «Основное» и измените фамилию или имя на никнейм. С некоторого времени для написания можно использовать только русские буквы. Латиница не отображается в графах. Кроме того, никнейм должен быть приличным и не повторять псевдонимы, фамилии, имена звезд кино, политики и шоу-бизнеса.

Отдельной графы «Никнейм», которая была в старой версии сайта, больше не существует. Поэтому вписывать псевдоним придется в графу фамилия или имя. Вторая строка также должна быть заполнена.

Кроме никнейма на закладке «Основное» можно изменить состав семьи, на соседней закладке — «Контакты» — указать телефон, сайт, электронную почту. На закладке «Интересы» описать свои пристрастия и хобби, в «Образовании» — указать номер школы и название ВУЗа (так вас смогут легко найти однокурсники и одноклассники). Также можно заполнить строчки на закладках «Карьера», «Служба» и «Жизненная позиция».

Обратите внимание

Если вы поменяете имя и фамилию на никнейм, то старые друзья, которых нет в списках ваших контактов, не смогут вас отыскать.

Источники:

  • как в контакте имя поменять

Совет полезен?

Статьи по теме:

Не получили ответ на свой вопрос?
Спросите нашего эксперта:

www.kakprosto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu