Как создать в вк страницу без номера: Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2023

Блог Михаила Ширма » Как зарегистрировать новую страницу вконтакте без номера телефона

Приветствую Вас. Для борьбы с наплывом спамеров социальная сеть вконтакте уже несколько лет использует подтверждение регистрации на сайте через мобильный телефон. Т.е. зарегистрировать 2 странички на один и тот же номер телефона или вообще без номера телефона у вас не получится. Но это ограничение можно обойти и сейчас я расскажу вам как создать новую страницу в социальной сети вконтакте без номера телефона, с помощью регистрации через существующий аккаунт в соц. сети facebook.

По факту ограничение VK.COM на использование одного номера для одной страницы можно обойти вполне легальным способом — отвязать номер от старой страницы и привязать к новой, но это процедуру можно проделать всего несколько раз. Поэтому мы поговорим о втором, так же на 100% легальном способе получить себе вторую страничку вконтакте без регистрации и подтверждения аккаунта через мобильный телефон.

Вот как выглядит страница авторизации/регистрации на сайте VK. COM на территории стран СНГ ( Россия, Украина, Беларусь) :


А вот как выглядит также самая страница при смене IP адреса на айпи какой-нибудь другой европейской страны, скажем Франции:

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ/АВТОРИЗАЦИИ НА САЙТЕ VK.COM С ЕВРОПЕЙСКОГО IP АДРЕСА

Видите изменения? Теперь добавилась возможность зарегистрироваться с помощью другой социальной сети, популярной на западе — FACEBOOK. Все что вам нужно это иметь в ней созданный аккаунт и нажать на кнопку «Войти через Facebook».

Для того, чтобы такая возможность появилась, вам нужно в первую очередь сменить свой IP на зарубежный. Способов это сделать очень много:

использование прокси серверов
сервисы-анонимайзеры
специальный софт
и тд
Просто погуглите про смену IP адреса. Как только вы разберетесь с этим вопросом и социальная сеть будет думать, что вы гражданин другой страны — у вас появится та самая кнопка «войти через фейсбук».

Соответственно иногда окно регистрации в VK. COM может предстать вам на английском или другом языке в зависимости от того, IP какой страны вы используете —

 

Ориентируйтесь на кнопку фейсбука и надпись «Sign in with Facebook».

После нажатия на кнопку фейсбука вам нужно будет подтвердить перенос данных из одной социальной сети в другую. Весь процесс занимает не более 10 секунд.

ВАЖНО! Сама страница в фейсбуке должна быть привязана к номеру телефона, иначе импортировать данные в VK.COM у вас не получится. Т.е. технически вы можете зарегистрировать 2 страницы вконтакте, используя всего 1 номер телефона, так как при создании странички с помощью импорта из фейсбука номер не привязывается к странице ВК.

После переноса данных вы сможете пользоваться страницей вконтакте без подтверждения номера телефона. Теперь вы знаете как создать новую страницу ВКонтакте без номера телефона с помощью регистрации через Фейсбук.

Если у кого-то не получилось или остались вопросы — пишите в комментариях или на нашем сервисе вопросов-ответов про социальные сети и я постараюсь вам помочь.

Эта запись написана автором admin, 08.09.2016 в 2:49 пп, и размещена в категории 2.4 Социальные сети. Следите за ответами на эту запись с помощью RSS 2.0. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Как создать страницу вконтакте без номера телефона: подробная инструкция

14 января, 2016 GoodUser

Когда социальная сеть ВКонтакте только появилось, а это около 10 лет назад, в ней регистрировались, пожалуй, все, кому не лень. Тогда для этого необходимо было лишь указать свой электронный адрес, и буквально через несколько минут вы уже становились участником данного ресурса. Очень быстро к данному сайту пришла популярность, а потому увеличилась нагрузка на сервер, да и случаи мошенничества стали встречаться очень часто.

Чтобы улучшить сложившуюся ситуацию разработчики ввели новую меру с 2012 года – регистрацию в этой соцсети исключительно с помощью номера телефона.

Стало действительно лучше, однако многим пользователям это привнесло некоторые неудобства. Именно поэтому некоторые юзеры пытаются найти «обходные» пути, то есть, разобраться, как создать страницу вконтакте без номера телефона и возможно ли такое вообще? Оказалось, возможно, правда, с некоторыми поправками!

Этап первый

Регистрация новой странички возможна без ввода своего персонального номера телефона, однако зарегистрироваться вообще без номера, к сожалению, не получится. Скажем, вам не хочется где-либо светить своим номером, поэтому данный способ будет для вас как нельзя кстати.

Итак, первый этап заключается в том, чтобы зарегистрироваться на сервисе pinger.com, который предлагает виртуальные международные номера для принятия смс. Теперь распишу дальнейшие действия поэтапно:

  1. Зайдите на одноименный сайт и выберите в правом углу кнопку Textfree web, а далее жмите sign up free.
  2. Далее откроется новое окно, которое нужно будет полностью заполнить. Интерфейс программы выполнен на английском языке, однако все интуитивно понятно. Если нет, то можете воспользоваться переводчиком Google Chrome. Итак, вам придется вписать любое название, затем пароль, повторить его, написать электронный адрес, принять правила, ввести капчу с картинки и, наконец, нажать «Создать» (Create).
  3. Теперь программа предложит вам целый ряд номеров, выберите понравившийся и подтвердите свой выбор.
  4. Ваш номер будет отображаться во вкладке Options, скопируйте его оттуда в Блокнот для удобства. Затем вернитесь в предыдущее окно, куда должно прийти смс-сообщение с кодом, который понадобится вам дальше.

Этап второй

Теперь зарегистрируйтесь в ВКонтакте. Думаю, на этом можно не заострять внимания, процесс очень простой, к тому же, все поля написаны на русском языке, поэтому сложностей возникнуть не должно.

Дойдя до этапа ввода номера телефона, впишите в поле тот номер, который выбрали на ресурсе pinger.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu