Как зарегистрироваться в вк без номера – Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона – рабочие способы (2019)

Содержание

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона – 2 метода [2019]

Виталий Солодкий 04.03.2019 0 Загрузка…

Начиная с 2012 года создание учетной записи во ВКонтакте требует обязательного указания действующего номера телефона. Такое решение было принято администрацией ресурса для повышения безопасности профилей пользователей, а также уменьшения количества поддельных аккаунтов. Если вам по каким-то причинам требуется создать дополнительную страничку, в этой статье будет представлена информация, как зарегистрироваться в ВК без номера телефона.

Зачем вводить номер при регистрации

Решение об обязательной привязке номера имеет под собой веские основания. Прежде всего это безопасность пользователей: используя телефон, можно быстро восстановить доступ к своему профилю в случае взлома или утери пароля.

Также это сокращает количество страниц, которые содержат вымышленную информацию о пользователе и используются для рекламы услуг или продукта, обмана участников соцсети, вымогания денег и пр.

Несмотря на озвученные преимущества, это решение делает невозможным создание двух аккаунтов с одним телефоном, которые могли бы, например, использоваться для личного и служебного общения.

Как зарегистрироваться в Контакте без номера телефона

В настоящее время можно выделить два проверенных варианта создания учетной записи в соцсети без использования телефона. Метод регистрации через страницу в Facebook, который описан во многих статьях – не работает. С зарубежного ресурса будет импортировано имя пользователя, его фото и адрес почты, но для завершения операции все равно придется указать номер и ввести код, пришедший в СМС-сообщении.

Повторное использование номера

 Загрузка …

В настоящее время администрация ресурса позволяет создание второго профиля с использованием телефона, который уже был привязан к существующему аккаунту. В таком случае телефон отвязывается от первой странички и привязывается к создаваемой. Этот метод имеет единственный и несущественный недостаток – при выполнении некоторых действий в профиле, у которого был отвязан номер, придется вводить капчу. Обычно проверка появляется при изменении настроек, сохранении wiki-страниц, публикации нескольких записей подряд.

Особых инструкций для этой методики нет, все аналогично обычной регистрации. Следует посетить главную страницу сети, указать имя, фамилию и дату рождения, после чего нажать на зеленую кнопку «Продолжить регистрацию» и следовать дальнейшим инструкциям.

Использование виртуального номера

Этот вариант предполагает обращение к сервису, предоставляющему доступ к виртуальным SIM-картам. Некоторые ресурсы, оказывающие подобные услуги, бесплатны, на других потребуется заплатить. Соответственно будет отличаться и спектр предоставляемых функций.

Рассмотрим, как зарегаться в ВК без номера телефона, используя бесплатный сервис:

Обратите внимание

Такой номер в большинстве случаев будет использован повторно, для регистрации другими пользователями. Поэтому через некоторое время произойдет его отвязка от созданной страницы. После чего, как и в первом представленном методе, при использовании ВКонтакте иногда придется вводить капчу.

Это все способы, которые могут быть применены для регистрации в ВК без телефона. Надеемся, что они помогут в создании дополнительной страницы.

Виталий Солодкий

mobila.guru

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона – info-effect.ru


 Привет ! Сегодня я покажу вам как зарегистрироваться в ВК без номера телефона.

Зайдите на страницу входа в Вконтакте. Внизу под формой регистрации, нажмите на вкладку – Войти через Facebook.

Обратите внимание. У вас должна быть зарегистрирована своя страница в соцсети фейсбук.

 

 

Далее, авторизуйтесь в фейсбуке, введите свои данные для входа и нажмите на кнопку – Вход.

 

 

Далее, в следующем окне нажмите на кнопку – Продолжить как ваше имя на фейсбуке.

 

 

Всё готово ! Далее у вас откроется страница в ВК, где вы сможете пользоваться всеми возможностями данной соцсети.

Обратите внимание. Если у вас нет своей страницы в Фейсбук, то вы не сможете зарегистрироваться в ВК без номера телефона.

 

Как создать прямую трансляцию в ВК.

Видеокодер для ВК скачать и настроить.

 Как сделать группу в ВК.

 Как добавить товары в группу в ВК.

 Скачать музыку с ВК на компьютер бесплатно!

 

Остались вопросы ? Напиши комментарий ! Удачи !

 




info-effect.ru

Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона: подробная инструкция

Регистрация на различных сайтах, как правило, требует активации и подтверждения данных посредством мобильного телефона. В этой статье вы узнаете, можно ли зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона и как получить быстрый доступ ко всем возможностям системы.

Традиционная регистрация «ВКонтакте»

Сегодня, пожалуй, сложно встретить человека, который не был бы участником одной из самых популярных социальных сетей рунета. Однако, если вы еще не знакомы с этим сайтом, для вас подойдет традиционная регистрация с указанием контактных данных. И здесь встает очень актуальный вопрос: «Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона?» Ответ на него вы узнаете чуть позже.

Для регистрации в системе требуется перейти на официальную страницу «ВКонтакте» и нажать на кнопку «Регистрация» под формой заполнения логина и пароля. В появившемся окне нужно вписать настоящее имя и фамилию. Реальные данные требуются для быстрого поиска друзей или бывших одноклассников.

После сообщения имени и фамилии система попросит указать страну проживания и номер мобильного телефона, на который должен прийти одноразовый код активации в виде SMS-сообщения. Иногда система дает сбой, поэтому на идентификацию может потребоваться время.

Такие несложные действия позволяют в считанные минуты создать персональную страницу «ВКонтакте», где теперь можно указать интересы, место работы или учебы и найти друзей для общения.

Для чего нужно указывать номер телефона «ВКонтакте»?

Идентификация пользователя в системе проводится для исключения регистрации ботов и компьютерных роботов. Кроме того, разработчики таким образом защищают сайт от фейковых и дублированных страниц.

Около 9 лет назад, когда социальная сеть только начинала свою работу, вопрос о том, как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона, никого не волновал. Любой желающий мог завести персональный аккаунт, не указывая контактных данных. Немного позже система ввела добровольную идентификацию. Другими словами, человек сам выбирал, указывать ему свои контактные данные или нет. Зарегистрироваться «ВКонтакте» без телефона было возможно. Кроме того, система не выдавала напоминания, что значительно упрощало пребывание на сайте.

Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона?

К сожалению, на данный момент регистрация без указания мобильного телефона «ВКонтакте» невозможна. Это нововведение было включено в систему с осени 2014 года. Пользователи, которые успели зарегистрировать аккаунты до новых правил, могут продолжать общаться в социальной сети без идентификации. Но сайт постоянно напоминает о необходимости ввода мобильного телефона, заставляя при каждом действии вводить капчу.

Если вас волнует вопрос, как «ВКонтакте» зарегистрироваться без телефона, не стоит искать обходные пути, так как их не существует. Единственное, что можно сделать, — вспомнить логин и пароль от своей старой страницы в социальной сети. Как говорилось выше, аккаунты, зарегистрированные до нововведения, не подлежат обязательной идентификации.

Недостатки быстрой регистрации

Неперсонифицированная страница «ВКонтакте» имеет меньше прав, чем та, у которой пользователь указал номер мобильного телефона. Другими словами, если вы забудете пароль или логин, восстановить аккаунт будет очень сложно. Кроме того, при отправке сообщений или комментариев система будет каждый раз просить ввести капчу (код с картинки), предупреждая об обязательной идентификации через номер мобильного телефона. Такое ограничение очень усложняет жизнь в социальной сети и начинает быстро раздражать пользователей.

Как подтвердить номер телефона?

Если ваша страница не прошла процедуру идентификации, то указать номер своего телефона можно при входе в аккаунт. Для этого требуется выбрать страну, код мобильного оператора и телефон. После этого на указанный номер придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения данных. Все ограничения со страницы будут сняты после указания одноразового кода и повторного входа в аккаунт «ВКонтакте».

Если вы планируете продолжать общаться в социальной сети, делиться новостями и выкладывать фотографии, то обязательно пройдите идентификацию в системе. Вполне возможно, что разработчики сайта начнут в будущем блокировать тех пользователей, которые не подтвердили свою личность. Лучше обезопасить себя сейчас, чем восстанавливать все данные в будущем. И тогда вопрос о том, как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона, не застанет врасплох.

Подобные ограничения на данный момент действуют во всех популярных социальных сетях. Зарегистрироваться в «ВКонтакте» без телефона невозможно, как и в Одноклассниках или Facebook. Если ваша страница создана с целью общения, а не распространения спама, то нет причин скрывать свои персональные данные. Кроме того, все системы обязуются не передавать информацию третьим лицам.

fb.ru

Как зарегистрироваться ВКонтакте без номера телефона – подробная инструкция. Как создать страницу в Контакте | ВКонтакте | ВК без номера телефона? Регистрация в Контакте | ВКонтакте

В данной статье вы узнаете, как зарегистрироваться на сервисе Вконтакте без телефона.

Хотите создать страницу, а на ваш номер зарегистрирована другая ваша страница?

Именно так поступили многие сервисы социальных сетей, просто запретив повторную регистрацию на один и тот же номер. Конечно это удобно, так как, если на один номер будет зарегистрирована масса аккаунтов, то в последующем могут возникнуть проблемы. Вообще из соображений безопасности и оптимизации работы, этот шаг был верным.

В связи с чем на сегодняшний день, практически каждая социальная сеть требует обязательного ввода номер телефона, ибо без него дальнейшая регистрация не возможна.

Поэтому сегодня мы рассмотрим способ регистрации на сервисе «Вконтакте» без ввода номера телефона.

Что для этого необходимо?

  • Сервис виртуальной телефонии

ЭТАП 1. Получение виртуального номера с помощью сервиса Pinger

  • Первым делом заходит на сервис Pinger, и проходим регистрацию, для чего нажимаем на «Create account»

Внимательно! Корректная работа данного сервиса невозможна без использования новой версии Flash Player.

  • Итак, после того, как нажали на кнопку «Create accout», вас перекинет на форму регистрации, не пугайтесь, что она на английском, так как здесь все достаточно примитивно и легко

Чтобы вам было понятнее, мы предоставим вам нашу русификацию данной формы:

  • Ваш логин, который в последующем будет использоваться для входа
  • Ваш пароль, который нужно будет вводить, чтобы зайти в свой профиль
  • Подтверждение вашего пароля, который вводили в поле формы выше
  • Ваш email, то есть адрес электронной почты, чтобы получить на него письмо с активацией вашего профиля
  • Соглашение с правилами и уставом сервиса Pinger
  • Проверочный код или так называемая Капча, служит для защиты от роботов, которую необходимо ввести
  • После ввода всех данных жмем на кнопку «Create»
  • Готово! Мы зарегистрировались на сервисе Pinger

Теперь, после того, как вы зарегистрировались, вам необходимо зайти на аккаунт под своими данными

Ну что же, осталось совсем немного, а сейчас вам нужно заполнить следующие поля:

  • Написать свой почтовый индекс
  • Установить пол«Male»мужской, «Female»женский
  • Указать ваш возраст, советуем ставить старше 18-ти лет
  • Теперь нажимаем на кнопку «Find» и ждем, когда система определит для нас номер

Если же их будет много, то у вас есть уникальная возможность выбрать один из них, после чего нажать на кнопку «Confirm»

  • После выбора номера, система попросит поделиться этой новостью в социальной сети «Facebook», здесь на ваше усмотрение, но если не хотите, то нажмите на кнопку «Cancel»

 

  • Теперь вы попали в управление тем самым номером, который выбрали. Поэтому у вас уже имеется возможность получать на него СМС-сообщения
  • Для того, чтобы узнать какой у вас номер, вам необходимо нажать на кнопку «Options» и выбрать в списке «Phone number», а затем скопировать цифры вашего номера

ЭТАП 2. Процесс регистрации на сервисе «Вконтакте» без вашего номера телефона

Ну что же, теперь мы имеем виртуальный номер телефона, а это уже достаточно для того, чтобы осуществить регистрацию на сервисе «Вконтакте». Поэтому давайте приступим к выполнению следующих шагов, чтобы стать пользователем в данном сервисе без участия нашего номера телефона.

  • Первым делом нажимаем на кнопку «Регистрация»
  • Теперь нам нужно выбрать «Имя» и «Фамилию», чтобы приступить к последующей регистрации. Можете выбрать себе псевдоним, но выбирать нужно из реальных соображений, так как выдуманные, к примеру Уявин Дкввй, администрация сразу же пресечет, и тем самым удалит эту страницу

  • После этого, вам нужно выбрать страну и город. Можете выбрать любой, какой хотите

 

  • Теперь, когда сервис просит ввести номер телефона, то берем его из сервиса Pinger, где мы собственно его получили и даже скопировали
  • Так как номера во всех странах начинаются по-разному, поэтому выбираем начало цифр нашего нового номера, а выбрать их можно просто нажав на «Выбор страны»
  • После того, как нашли те самые цифры, вам необходимо ставить ваш номер в поле

  • Затем нажимаем на кнопку «Получить код», а после сразу же переходим на страницу сервиса Pinger

  • Вводим код, который пришел к нам в сервисе Pinger, а вводить его нужно в строку
    «Код подтверждения»
    , а затем нажать на кнопку «Отправить код»
  • Теперь осталось только ввести ваш пароль, а после вы попадете на вашу страницу

  • Готово! Вы стали пользователем сервиса «Вконтакте» без участия вашего номера телефона

Ну что же, теперь вы будете знать на будущее, что вот такими способами можно стать пользователем сервиса Вконтакте, когда при себе нету телефона, либо когда он уже занят другой страницей.

Видео: Как зарегистрироваться на сервисе Вконтакте без телефона?

mobilkoy.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu