Блог
Статьи
Можно ли публиковать рекламу у блогеров
24 февраля 2022 года стало днем начала новой исторической эпохи. Спустя месяц с момента объявления спецоперации на Украине все яснее проступает новая реальность, которая диктует свои законы. Массовые блокировки западных социальных сетей и приложений сделали практически невозможным использование привычных рекламных инструментов для интернет-продвижения — таргетированной и контекстной рекламы. Однако на смену им уже приходит формат прямого взаимодействия между рекламодателями и блогерами.
26 нояб. ・ 61 просмотр ・ 0 комментариев
Николай Камелин (D)
Статьи
Стриминговая площадка Wasd: обзор
WASD.TV – стриминговый сервис, набирающий популярность среди пользователей из России. Сможет ли он стать реальным конкурентом американской платформы Twitch? Давайте разбираться.
26 нояб. ・ 73 просмотра ・ 0 комментариев
Надежда Рыжик
Статьи
Telegram поддержка.

Теперь, когда многие социальные сети заблокированы на территории РФ, мессенджер Telegram обрел небывалую популярность среди русскоязычной аудитории. Пользователи мессенджера довольно редко жалуются на технические сбои, однако всякое бывает. Предлагаем Вам ознакомиться с кратким пособием, о том, как связаться технической поддержкой мессенджера.
25 нояб. ・ 149 просмотров ・ 0 комментариев
Юлия Григорьева (N)
Статьи
Телеграм не работает
Telegram – это удобный, быстрый и безопасный мессенджер, который в последнее время стал очень популярен в России. Но вместе с ростом популярности приложения, все чаще возникают ошибки в его работе. Причин, почему не работает Telegram достаточно много. В этой статье мы собрали топ самых популярных проблем в работе сервиса и дали советы по их устранению. Давайте подробнее рассмотрим каждую из них.