Можно ли в контакте зарегистрироваться без номера телефона: Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2023

Техас «Нет списка вызовов» — Часто задаваемые вопросы для потребителей

Para espaol, marque aqu.

Что такое Техасский «Список звонков без звонков»?

Теперь вы можете добавить свой номер телефона в общегосударственный «Список без звонков». Разместив свой жилой или номер мобильного телефона из этого списка, вы можете помочь ограничить количество звонков по телемаркетингу. что вы получаете. «Список без звонков» находится в ведении Комиссии по коммунальным предприятиям Техаса. (PUC), которая заключила контракт с фирмой, предоставляющей профессиональные услуги.

Как зарегистрироваться?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте www.texasnocall.com для мгновенной регистрации. Используйте этот простой автоматизированный метод, чтобы ускорить регистрацию. Сайт доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
  2. Для регистрации по почте используйте форму для печати Business Регистрационная форма или регистрационная форма.
    Отправить форму в: Texas No Call, 711 Atlantic Ave. 6th Floor, Boston, MA 02111.

Я не записал свой номер подтверждения. Как я могу подтвердить, что мой номер телефона зарегистрирован в одном/в обоих списках?

Ты Вы можете связаться со службой поддержки клиентов Техаса «No Call Lists» по бесплатному телефону 1-888-309-0600. Если вы сделаете у вас есть номер подтверждения, вы можете подтвердить свою регистрацию онлайн на www.texasnocall.com .

Прекратит ли включение моего имени в список все телемаркетинговые звонки?

Нет, но это поможет ограничить количество получаемых вами телемаркетинговых звонков. Цель законодательство заключается в том, чтобы остановить нежелательные телемаркетинговые звонки клиентам от компаний, с которыми клиент не имеет существующих деловых отношений. Законопроект 143 Палаты представителей, принятый Техасом в 2007 г. Законодательная сессия дополнительно определяет призыв включить передачу текстового или графического сообщения.

или изображение на номер мобильного телефона. Однако клиенты с существующим бизнесом отношения могут продолжать получать звонки от этих компаний. Кроме того, клиенты с предыдущие деловые отношения могут получать звонки от предприятий, с которыми они вели дела. через год после разрыва отношений. Кроме того, если клиент запрашивает контакт с компании, компания может ответить на этот запрос. Некоммерческие и политические организации освобождены от соблюдения списка.

Сколько стоит регистрация списка?

«Список запрещенных звонков» по ​​всему штату
За регистрацию вашего домашнего номера или беспроводного номера в штате не взимается плата. «Не звонить в список». Ваш номер(а) останется в списке в течение трех лет.

Через какое время после того, как я внесу свой номер в список и заплачу пошлину, я должен прекратить прием звонков?

В течение 60 дней Когда ваш номер телефона впервые появится в опубликованном списке, операторы телемаркетинга должны прекратить звонить на ваш номер. Списки обновляются ежеквартально и включают новые телефонные номера.

Помешает ли регистрация в списке звонить мне телемаркетологам из других штатов?

Да. Любой телепродавец, звонящий по телефонным номерам Техаса, должен соблюдать закон.

Что делать, если я продолжаю получать звонки по телемаркетингу?

Вы можете продолжать получать эти типы звонков, потому что есть исключения из закона. Ты может подать жалобу о предполагаемом нарушении в отдел защиты клиентов PUC, или вы можете обратиться в Генеральную прокуратуру.

Есть ли исключения из закона?

Общегосударственный «Список запрещенных звонков» применяется к компаниям, которые пытаются «продать» вам потребителя. хорошее или обслуживание по телефону. При регистрации домашнего или беспроводного телефона номер уменьшит количество телефонных предложений, которые вы получаете, но не устранит их. Компаниям по-прежнему разрешено обращаться к вам по телефону, если:

  • У вас сложились деловые отношения с ними; или
  • Телепродавец является государственным лицензиатом и;
    1. Вызов не осуществляется с автоматического телефона система набора номера; и
    2. Предложение требует личной встречи презентация для завершения сделки купли-продажи и оплаты; и
    3. Потребитель не сообщил оператору телемаркетинга, что потребитель не желает принимать телемаркетинговые звонки от телемаркетолога.

    Почему в списках есть исключения?

    Законодательство предусмотрело определенные исключения из списка. Тем не менее, если вы получаете звонок от всем, кто работает в соответствии с этими исключениями, вы все равно можете попросить их не перезванивать. Под существующим закон, они не могут звонить снова.

    Что считается «установленными отношениями» с телемаркетологом?

    Это деловые отношения с любой коммерческой организацией в течение последних 12 месяцев. Если вы в настоящее время ведет дела с компанией, выпускающей кредитные карты, компания может продолжать звонить вам в течение 12 месяцев после даты аннулирования или в течение всего срока действия вашей учетной записи, если вы не запросите быть помещенным во внутренний список компании «Не звонить».

    Какие еще нежелательные телефонные звонки я буду получать, даже если зарегистрируюсь?

    Не все нежелательные телефонные звонки являются телефонными домогательствами.

    Многие люди получают незапрошенные телефонные звонки от организаций, не занимающихся коммерческим «телефонным вымогательством» и в результате эти организации не обязаны соблюдать общегосударственное правило «Не звонить». Список». Например, сборщики долгов, звонящие по поводу долга, явно освобождены от действия закона, как и некоммерческие организации и благотворительные организации, не приносящие коммерческий «телефон ходатайства».

    Должна ли благотворительная организация иметь статус 501 (c)(3), чтобы считаться исключенной из «списков запрещенных звонков»?

    Да. Кодекс бизнеса и торговли Техаса классифицирует благотворительные или некоммерческие организации как те, которые 501 (с) (3) статус.

    Относится ли это к звонкам, сделанным автоматическими или «прогнозирующими» номеронабирателями?

    Да. «Никакие списки вызовов» применяются к телефонным вызовам с любого устройства, включая автоматические. или устройства для предиктивного набора номера.

    Я не уверен, зарегистрирован ли мой номер телефона? Как мне узнать?

    Вы можете подтвердить свою регистрацию через наш онлайн-поиск. Если вы потеряли свой ссылочный номер, позвоните в нашу службу поддержки клиентов по телефону 1-888-309-0600.

    Я предоставляю свое имя, адрес и номер телефона. Эта информация защищена? Может ли телемаркетер использует эту информацию, чтобы отправить мне прямую почтовую рассылку?

    Нет. Телемаркетологам запрещено использовать списки для любых других целей. Телемаркетеры предоставляется список телефонных номеров без каких-либо имен или адресов.

    Может ли иностранец зарегистрироваться в списках?

    Нет. В списки могут быть включены только телефонные номера штата Техас.

    Почему PUC использует для ведения списков подрядчика из другого штата?

    PUC опубликовал запрос предложений в соответствии с законодательством Техаса. Выбранная компания встретила критерии в рамках Запроса по лучшей цене и самой низкой цене.

    Могу ли я зарегистрировать свой номер беспроводного телефона в общегосударственном списке запрещенных звонков?

    Да, вы можете зарегистрировать свой номер мобильного или беспроводного телефона в общегосударственном списке запрещенных звонков.

    Существует ли национальный список запрещенных звонков?

    Да. Федеральная торговая комиссия управляет Национальным реестром запрета звонков. Вы можете зарегистрироваться на www.donotcall.gov или по платному номеру бесплатный 1-888-382-1222 (телетайп 1-866-290-4236). Вы можете зарегистрировать свое жилье и беспроводные телефонные номера бесплатно.

    Как подать жалобу?

    Во-первых, если у вас есть контактная информация, свяжитесь с компанией. Если бизнес не решает проблема напрямую, вы можете подать жалобу в Комиссию по коммунальному хозяйству, Управление Генеральный прокурор, Better Business Bureau в вашем регионе или суд мелких тяжб.

    Связаться с клиентом Отдел защиты Комиссии по коммунальным предприятиям штата Техас, позвонив по бесплатному номеру 1-888-782-8477. (TTY 1-800-735-2988), отправив электронное письмо по адресу [email protected] или заполнив Онлайн-форма жалобы. Вы также можете обратиться в Генеральную прокуратуру. Бесплатная горячая линия службы поддержки клиентов: 1-800-621-0508.

    При подаче жалобы в PUC в жалобе должны подробно объясняться проблема, вовлеченная компания, шаги, которые вы уже предприняли для устранения проблемы, если таковые имеются, и действие вы считаете, что должны быть приняты. В частности, следует:

    1. Определите бизнес. Включите имя и другая идентифицирующая информация, которая может быть у вас, например, текущий служебный адрес, телефон.
    2. Опишите проблему. Опишите так полно, как Вы можете проблему или жалобу.
    3. Объясните, что вы хотите. Объясните, что вы хотите бизнес, чтобы сделать или как вы хотите, чтобы проблема была решена.
    4. Приложить ксерокопии. Всегда прилагайте ксерокопии документов, имеющих отношение к вашей жалобе. квитанции, гарантии, обе стороны погашенных чеков, контракты и т.п. Оригиналы не высылать. Отправляйте только копии, за исключением случаев, когда это требуется агентством, которому вы жалоба. Вы можете отправить факс в PUC по телефону (512) 936-7003.

    Могу ли я возбудить собственное принудительное действие?

    Вы можете подать гражданский иск на основании второго или последующего нарушения, если:

    • Вы уведомили телемаркетолога о предполагаемого нарушения и не позднее 30-го дня после даты позвонить вам и подать жалобу в PUC; и
    • PUC или другое государственное учреждение не может начать расследование в отношении телемаркетолога до 121-го дня после подачи жалобы.

    В чем разница между техасским списком «Не звонить» и списком прямого маркетинга Список ассоциации «Не звонить»?

    Список Ассоциации прямого маркетинга является общенациональным добровольным списком, который телемаркетеры могут добиться, чтобы они не звонили домой людям, которые не хотят получать звонки. Список прямого маркетинга не влечет за собой никаких штрафов за звонки людям из этого списка и не подлежит принудительному исполнению. государственное или федеральное агентство. Техасский «Список запрещенных вызовов» является обязательным мандатом Законодательного собрания Техаса. для обеспечения защиты тех лиц, которые хотят ограничить звонки по телемаркетингу своим жилым домам. телефонные номера).

    Почему при онлайн-регистрации у меня запрашивают адрес электронной почты?

    Техасский PUC запрашивает ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли отправлять корреспонденцию о Техасский «Список без звонков». Вы получите уведомление, когда ваша трехлетняя регистрация вот-вот истечет. В это время у вас будет возможность продлить регистрацию. PUC не будет использовать ваш адрес электронной почты для каких-либо других целей и не будет предоставлять его третьим лицам.

    Как телепродавцы подписываются на список?

    Телефонные адвокаты подписываются на «Списки запрета звонков» на www. texasnocall.com и загружать файл клиентов каждый квартал.

    Относится ли это к звонкам с использованием текстового сообщения или фотографии?

    Да, законопроект 143 Палаты представителей (вступивший в силу 1 сентября 2007 г.) дополнительно определяет призыв включить передачу текстового или графического сообщения или изображения на номер мобильного телефона.

  • Использование WhatsApp без номера телефона: какие есть варианты?

    Если вы хотите использовать WhatsApp без номера телефона, вы можете использовать для этого свой стационарный телефон. Кроме того, вы можете установить WhatsApp на второе устройство и связать его со своей учетной записью .

    Содержание

    1. Краткое руководство: WhatsApp без номера телефона со стационарного телефона
    2. В чем преимущества использования WhatsApp без номера телефона?
    3. Используйте WhatsApp со стационарным телефоном
    4. Используйте WhatsApp через «Подключенные устройства»

    Доменные имена за 1 доллар

    Зарегистрируйте отличные TLD менее чем за 1 доллар в первый год.

    Зачем ждать? Получите свое любимое доменное имя сегодня!

    Соответствующий адрес электронной почты

    SSL-сертификат

    Поддержка 24/7/365

    Краткое руководство: WhatsApp без номера телефона через стационарный телефон

    1. Установите WhatsApp на любое устройство.
    2. Введите номер стационарного телефона для подтверждения.
    3. Получите шестизначный код подтверждения, отправленный вам через опцию «Позвони мне».
    4. Введите код в WhatsApp и начните пользоваться приложением.

    Каковы преимущества использования WhatsApp без номера телефона?

    Кто сейчас не пользуется популярным приложением для обмена сообщениями WhatsApp? Установка приложения обычно быстрая и простая. Все, что вам нужно, чтобы начать работу с WhatsApp, — это смартфон и активный номер телефона 9.0036 . Мы покажем вам два способа использования WhatsApp без номера телефона.

    Например, если вы не хотите делиться своей текущей контактной информацией или вам нужно несколько учетных записей на разных устройствах , имеет смысл использовать WhatsApp без номера телефона. Этот подход работает и на старых устройствах без слотов для SIM-карт и пригодится, когда ваш телефон был украден . Пока новая SIM-карта не будет отправлена, вы можете продолжать пользоваться WhatsApp.

    Используйте WhatsApp со стационарным телефоном

    Чтобы использовать WhatsApp без номера мобильного телефона, все, что вам нужно, это действующий и активный стационарный номер . Кроме того, ваш мобильный телефон должен быть подключен к Интернету . Поскольку у вас не будет мобильной сети, вы можете просто подключиться к сети Wi-Fi. К сожалению, не на всех устройствах можно использовать WhatsApp без номера телефона. Для устройств Android требуется версии 2. 3.7 , а для смартфонов Apple должна быть установлена ​​ iOS 9 .

    Вы можете проверить приложение со своего стационарного телефона. Вот как это работает:

    1. Подключите свой смартфон к Интернету .
    2. Загрузите WhatsApp на свое устройство и установите приложение .
    3. Запустите WhatsApp и примите условия .
    4. Введите номер своего городского телефона для подтверждения . Только не вводите номер, который вы ранее использовали для установки WhatsApp. Каждый номер можно использовать только один раз для активации WhatsApp.
    Чтобы подтвердить установку WhatsApp, введите номер стационарного телефона.
    1. Подтвердите ввод.
    2. Теперь WhatsApp попытается отправить вам подтверждение SMS . Поскольку это невозможно со стационарным номером, подождите, пока не появится опция « Позвони мне ».
    В отличие от получения кода подтверждения по SMS, вы можете выбрать звонок для завершения проверки.
    1. Вскоре вы получите автоматический вызов с шестизначным кодом подтверждения. Введите код для завершения регистрации.

    Теперь вы можете пользоваться WhatsApp без номера телефона. Чтобы сохранить новые контакты, вам нужно создать список контактов вручную.

    Использование WhatsApp через «Связанные устройства»

    Второй вариант использования WhatsApp без номера телефона — связать его с другой учетной записью на существующем смартфоне, например, со вторым мобильным устройством . Вот как это работает:

    1. Если вы хотите настроить WhatsApp без номера телефона на планшете или втором телефоне, откройте WhatsApp Web.
    2. Если отображается мобильная страница, просто активируйте представление рабочего стола в меню параметров. Это означает, что вы больше не будете получать запрос на загрузку приложения.
    3. Далее, , запустите WhatsApp на основном устройстве.
    4. Нажмите на трехточечный символ в правом верхнем углу и выберите « Связать устройства ».
    5. Выберите « Добавить устройство », а затем отсканируйте QR-код с помощью дополнительного устройства. WhatsApp теперь можно использовать без номера телефона со второго телефона. Однако этот вариант работает только при настроить через браузер . Само приложение нельзя использовать на двух устройствах. Однако у вас также есть альтернативный вариант установки WhatsApp на ПК или WhatsApp для Mac.
    На iPhone вы можете получить доступ к функции привязки других устройств через настройки.

    Профессиональный адрес электронной почты и личное доменное имя

    Получите профессиональный и уникальный адрес электронной почты, включая бесплатный соответствующий домен!

    Адресная книга

    Календарь

    Virus protection

    • Social media
    • Apps
    • Tutorials
    Related articles

    Create a WhatsApp backup with Google Drive

    • Инструменты

    WhatsApp — ведущее приложение для общения. Пользователи обмениваются фотографиями, видео и текстами в чатах. Но аппаратный сбой или вредоносное ПО могут привести к потере всей истории чата и файлов. Решение: создайте резервную копию WhatsApp на Google Диске. Мы покажем вам, как это сделать.

    Создать резервную копию WhatsApp на Google Диске

    Как восстановить удаленные сообщения WhatsApp: шаг за шагом

    • Социальные сети

    Вы заархивировали или удалили чат WhatsApp и теперь хотите его вернуть? Владельцам Android и iPhone доступны различные способы восстановления удаленного чата WhatsApp, хотя вам необходимо заранее сделать резервную копию. В нашей статье шаг за шагом объясняется, что вам нужно сделать, чтобы восстановить удаленные сообщения WhatsApp.

    Как восстановить удаленные сообщения WhatsApp: шаг за шагом

    Сохранить фотографии WhatsApp: какие настройки важны?

    • Социальные сети

    Мессенджер WhatsApp позволяет обмениваться не только текстом. Пользователи также могут отправлять изображения или видео. Сохранение изображений WhatsApp очень просто. Ваши изображения могут быть сохранены автоматически, или вы можете сохранить их вручную. Мы покажем вам шаг за шагом, как пользователи Android или iPhone могут быстро сохранять фотографии WhatsApp прямо на свой смартфон.

    Сохранить фотографии WhatsApp: какие настройки важны?

    Как пользоваться WhatsApp без сохранения номера контакта

    • Социальные сети

    Чтобы отправить сообщение через WhatsApp без предварительного сохранения номера контакта, у вас обычно есть три варианта: вы можете использовать веб-браузер, вы можете использовать другое приложение или вы можете сделать это через меню выбора текста Android.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Закрыть
    Menu