Оглашены данные установочных исследований интернет-аудитории Украины, проведенные в феврале 2019 г.
На заседании Комитета ИнАУ по вопросам интернет-рекламы оглашены данные установочных исследований интернет-аудитории Украины, проведенные в феврале 2019 г. Исследование инициировано ИнАУ и выполнено компанией Factum Group Ukraine.
По сравнению с данными предыдущих исследований, которые проводились в 2018 году, проникновение регулярных интернет-пользователей старше 15 лет в Украине остается примерно на том же уровне и составляет 64%. Подробнее — см. файл «Дані установчих досліджень за 1-й квартал 2019» в архиве исследований).
Также оглашены данные исследований интернет-аудитории Украины за февраль 2019 г. По итогам февраля на базе медиа-панели численностью 5 тыс. человек определен список популярных доменов, посещаемых украинскими пользователями:
Топ 25 сайтов (Домены): ранжирование по среднедневной доле, Февраль 2019
| Desktop+Mobile browser (Android) | Desktop | Mobile browser (Android) | |||
Домены | СДД, % | Месячный охват, % | СДД, % | Месячный охват, % | СДД, % | Месячный охват, % |
64% | 84% | 69% | 66% | 44% | 23% | |
youtube. | 44% | 70% | 51% | 58% | 20% | 17% |
facebook.com | 32% | 54% | 31% | 38% | 32% | 19% |
ukr.net | 16% | 26% | 19% | 23% | 6% | 4% |
vkontakte(vk.com) | 13% | 27% | 15% | 23% | 5% | 5% |
olx.ua | 12% | 40% | 13% | 32% | 8% | 10% |
privatbank.ua | 12% | 43% | 12% | 33% | 9% | 13% |
yandex | 10% | 24% | 13% | 22% | 1% | 2% |
odnoklassniki(ok. | 10% | 18% | 13% | 16% | 1% | 2% |
instagram.com | 10% | 28% | 8% | 19% | 14% | 11% |
sinoptik.ua | 8% | 20% | 10% | 16% | 3% | 4% |
rozetka (.ua/.com.ua) | 7% | 37% | 9% | 30% | 3% | 7% |
prom.ua | 7% | 35% | 8% | 29% | 4% | 7% |
wikipedia.org | 7% | 35% | 7% | 28% | 4% | 8% |
mail. | 5% | 19% | 7% | 17% | 1% | 2% |
i.ua | 5% | 14% | 6% | 12% | 2% | 2% |
aliexpress.com | 5% | 19% | 6% | 17% | 1% | 3% |
gismeteo.ua | 5% | 15% | 5% | 12% | 3% | 4% |
favorit.com.ua | 4% | 15% | 4% | 13% | 1% | 2% |
parimatch.com | 3% | 17% | 4% | 14% | 2% | 3% |
obozrevatel. | 3% | 20% | 2% | 13% | 5% | 7% |
twitter.com | 3% | 11% | 3% | 9% | 1% | 2% |
segodnya.ua | 3% | 16% | 3% | 13% | 2% | 4% |
hdrezka.ag | 3% | 13% | 3% | 12% | 1% | 1% |
meta.ua | 3% | 8% | 3% | 6% | 1% | 2% |
- СДД – среднее значение дневной доли аудитории за месяц
- Месячный охват – доля людей среди целевой аудитории, посетивших ресурс хотя бы раз за месяц
- Ресурсы google.
com.ua, google.com, google.ru и другие объединены в google
- Yandex.ua, yandex.ru, ya.ru объединены в yandex
- Odnoklassniki.ru, odnoklassniki.ua, ok.ru объединены в odnoklassniki
- Vkontakte.ru, vk.com объединены в vkontakte
- Rozetka.ua, rozetka.com.ua – объединены в rozetka
- Radio.obozrevatel.com; ukr.obozrevatel.com;realty.obozrevatel.com; lady.obozrevatel.com; life.obozrevatel.com; tech.obozrevatel.com; show.obozrevatel.com; sport.obozrevatel.com; auto.obozrevatel.com; health.obozrevatel.com; kiyany.obozrevatel.com; finance.obozrevatel.com; obozrevatel.com объединены в obozrevatel*
- Охват сайтов социальных сетей выше, чем зарегистрированное в них количество пользователей: он включает также факты захода на любые страницы сети незарегистрированных пользователей.
- Если пользователь имеет два или более посещения ресурса, в охвате он учитывается один раз.
Детальнее о результатах исследований интернет-аудитории Украины – см. файл «Топ-25 сайтів (Февраль 2019)» в архиве исследований..
Прикріплені файли
Результати мониторинга медийной активности в Интернет февраль 2019
Результаты мониторинга медийной активности февраль 2019
Запрещенные в Украине «ВКонтакте» и «Одноклассники» остаются в десятке популярнейших сайтов
Тема дня
- Главная
- Украина
12 июня, 2018, 00:20 Распечатать
За май пятью самыми популярными по посещаемости в Украине доменами стали Google, Youtube, Facebook, «ВКонтакте» и Ukr. Net.
- ЗЕРКАЛО НЕДЕЛИ, УКРАИНА
Архив номеров
|
Последние статьи
<
>
Депутаты пророссийских партий: у кого планируют забрать мандаты, и поможет ли это В Верховной раде зарегистрированы четыре законопроекта Инфографика Опрос читателей
АвторыИрина Федорив, Виктория Олейник Статья 30 сентября 13:00
День усыновления: душевные порывы и реальность Решение принять в семью ребенка должно базироваться на рациональном подходе Опрос читателей
АвторАлла Котляр Статья 30 сентября 08:32
НСЗУ до сих пор не готова к войне.
Почему страдают и врачи, и пациенты С таким подходом и врагов не надо Опрос читателей
АвторАлла Котляр Статья 29 сентября 17:00
Протесты в Иране: что происходит и падет ли режим О слабых сторонах власти и протестантов Опрос читателей
АвторИгорь Семиволос Статья 29 сентября 13:25
«Референдумы» и угроза ядерного удара: Путин делает ошибку за ошибкой Как ядерный шантаж отразится на действиях Украины и ее партнеров по освобождению захваченных Россией территорий Опрос читателей
АвторВладимир Кравченко Статья 29 сентября 08:30
Кто и зачем взорвал «Северный поток»? Хотелось бы детектив от Агаты Кристи, но, похоже, это Донцова Опрос читателей
АвторИгорь Маскалевич Статья 28 сентября 17:00
- Вам также будет интересно
>
Пенсий в Украине: как добавить электронное пенсионное удостоверение в «Дії» Инфографика 15:00
В Харьковской области обнаружили обстрелянную автомобильную колонну: погибли 20 человек Обновлено Фото 14:43
В МАГАТЭ требуют от РФ объяснений после задержания гендиректора ЗАЭС 14:35
Мобилизация в Украине: одну категорию работников можно забронировать онлайн 14:00
Закон США о ленд-лизе вступил в силу – Стефанчук 13:56
У ВСУ рассказали, сколько Беларусь удерживает войск вблизи украинской границы 13:45
Переход на зимнее время: когда нужно перевести стрелки часов в этом году 13:36
Оккупанты перебрасывают ракетные комплексы С-300 в сторону Мелитополя 13:10
Удар по гуманитарной колонне на окраине Запорожья: возросло количество пострадавших 12:34
Пинчук: Страшное прошлое и опасное настоящее обязывают НАТО не отмахнуться от заявки Украины 12:27
Оккупанты обстреляли из артиллерии и минометов 12 населенных пунктов Донецкой области: есть погибшие 12:08
В ВСУ подтвердили освобождение пяти населенных пунктов возле Лимана (карта) 11:44
Последние новости
- В Харьковской области обнаружили обстрелянную автомобильную колонну: погибли 20 человек 14:43
- В МАГАТЭ требуют от РФ объяснений после задержания гендиректора ЗАЭС 14:35
- Магнитные бури в октябре: ученые рассказали об опасных днях 14:11
- В Чили на стадионе обвалилась конструкция с болельщиками 14:10
- Друг Путина Земан раскритиковал «кражу украинских территорий» 14:07
Все новости
Добро пожаловать! Регистрация Восстановление пароля Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать материалы Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать материалы Введите адрес электронной почты, на который была произведена регистрация и на него будет выслан пароль
Забыли пароль? Войти
Пароль может содержать большие и маленькие буквы латинского алфавита, а также цифры Введенный e-mail содержит ошибки
Зарегистрироваться
Имя и фамилия должны состоять из букв латинского алфавита или кирилицы Введенный e-mail содержит ошибки Данный e-mail уже существует У поля Имя и фамилия нет ошибок У поля E-mail нет ошибок
Напомнить пароль
Введенный e-mail содержит ошибки
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь! Уже зарегистрированы? Войдите! Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь!
Кто и зачем разыскивает одноклассников во всемирной «паутине»?
«Ничего себе! Оказывается, все уже здесь!» — мысль, которая немедленно возникает у только что зарегистрировавшихся в социальных сетях вроде «Одноклассники. ру» или «Вконтакте.ру».
Оценка
— 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Действительно, популярность сетей растет так стремительно, что в некоторых конторах суровые системные администраторы уже закрывают доступ к «Одноклассникам» наряду с доступом к Live Journal. Значит, рабочего времени эти ресурсы съедают не меньше. Хотя, казалось бы, что можно делать целый день со списком бывших одноклассников?
В действительности, сидя перед монитором, дел найдется не только на целый день, но и на долгий вечер. На одно только просматривание фотографий, сопровождаемое философскими размышлениями об удивительном превращении трогательного мальчика с челкой в бородатого солидного директора, можно убить не один час. А еще можно, просматривая списки друзей бывших одноклассников и одногруппников, обнаруживать в них совпадения с вашим сегодняшним кругом общения. Пищи для философских размышлений о том, как удивительно устроен наш мир и как причудливо раскладываются карты, хватит надолго. Но больше всего времени уходит на увлекательную переписку с бывшими одноклассниками.
Справка: Сайт odnoklassniki.ru появился в 2006 году и стал самой популярной социальной сетью русскоязычного интернета. Сейчас у «Одноклассников» 7 миллионов пользователей. Сеть дает возможность находить старых знакомых, переписываться с ними, выкладывать свои фотографии и просматривать чужие. Главные конкуренты «Одноклассников» — сети «Вконтакте.ру» и «Мойкруг.ру». Впрочем, концепции ресурсов несколько отличаются. «Мойкруг.ру» акцентирует внимание на полезных деловых связях, «Вконтакте» привлекает в основном студентов и недавних выпускников вузов. Многие пользователи имеют аккаунты по крайней мере в двух сетях. |
«Зачем? — удивляются те, кому удалось избежать вербовки в ряды «одноклассников», и тех, кто находится «вконтакте». — Для чего поддерживать отношения с людьми только потому, что случайность когда-то свела нас в одном классе? И к чему мне знать, где они работают и сколько у них детей? И наконец, неужели им действительно интересно, чем занимаюсь я?» Впрочем, скептики нередко в итоге сами попадают в сеть. Это происходит почти случайно: вдруг смутно припомнив первую любовь или старых друзей, они заходят на сайт из мимолетного любопытства на пару минут, послушно регистрируются, чтобы получить доступ к поиску, — и вдруг список друзей начинает расти с бешеной скоростью, а недавний скептик по уши погружается в переписку. Корреспондент SHE попыталась выяснить, что движет нами, когда мы регистрируем аккаунт на «Одноклассниках.ру» или «Вконтакте.ру» и начинаем немедленно составлять список тех, с кем нам когда-либо доводилось сталкиваться.
• Назад, в детство
Желание ненадолго сбежать из взрослой жизни в детство или в кризисный момент обратиться к прошлому — самая очевидная из причин похода по «Одноклассникам».
«Больше всего девушек от 21 года до 25 лет — 24 процента; вторая большая группа — мужчины от 25 до 35 лет — 20 процентов», — рассказывал в одном из интервью Альберт Попков, создатель «Одноклассников».
Если кризис тридцатилетних стал уже расхожим штампом, то о кризисе тех, кто в двадцать лет с хвостиком внезапно обнаружил, что взрослая жизнь уже вовсю атакует, многие из ключевых выборов уже сделаны и не подлежат отмене и кажется, что рок-звездой в этой жизни стать уже не светит, заговорили относительно недавно.
• Сравнительный анализ
Еще одна причина, по которой мы отслеживаем жизненные перипетии бывших одноклассников и одногруппников, — естественное желание сравнить свои достижения с теми, кто начинал с той же стартовой площадки.
• Эффект бабочки
«Общение с бывшими одноклассниками может дать шанс коррекции прошлого, возможность вернуть себе самоуважение», — комментирует Людмила Юрганова, заведующая отделением семейного консультирования клиники «Инсайт». Девочка, считавшаяся страшненькой в школе, с удовольствием выкладывает снимки, сделанные в период, пока она в студенчестве подрабатывала фотомоделью, и более поздние снимки себя, красавицы, с не менее привлекательным мужем.
Некогда уязвленное самолюбие толкает нас на то, чтобы показать, чего мы успели добиться, и вызвать восхищение и уважение, которые мы когда-то недополучили, пусть и с некоторым опозданием.
Впрочем, иногда нами движет не тщеславие, а стыд — мы хотим загладить чувство вины дружеским общением с человеком, к которому мы были несправедливы или даже жестоки.
• Глубокая заморозка
Кто-то идет с нами по жизни, кто-то сворачивает в сторону и остается в прошлом. Чаще всего это расставание происходит совершенно незаметно. Аккаунты на «Одноклассниках» и в «Вконтакте» — это по сути дела попытка отменить законы природы: замкнуть линейное время в круг, а внутри этого круга собрать вместе и сохранить людей из самых разных времен, начиная от Эпохи Моей Первой Куклы Барби и заканчивая Эрой Моей Первой Работы.
• Мисс популярность
Списки контактов со временем пухнут как на дрожжах. И хотя общие темы для беседы со многими из старых знакомых ограничиваются вопросом «Как дела?», ощущение собственной востребованности все же увеличивается.
Переписка с призраками прошлого, разбросанными по всему миру (кто-то оказался в Москве, а кто-то — в Мюнхене), может быть источником радости и приятных встреч, подлечить старые царапины и расширить круг общения, если не использовать эти ресурсы для подкормки и раздувания своих комплексов.
«Не надо себя принуждать к общению, если оно угнетает. Когда встречи с одноклассниками — виртуальные или реальные — дискомфортны, то нужно задуматься, почему это происходит», — комментирует Людмила Юрганова.
Если ваши достижения кажутся пустой тратой времени на фоне привлекательных биографий одноклассников, стоит вспомнить о двух вещах. Во-первых, о том, что страничка на «Одноклассниках.ру» — не исповедь на кушетке у психоаналитика, а ресурс выгодной самопрезентации. Факты и люди предстают здесь в наиболее выгодных ракурсах. А во-вторых, о том, что все мы разные, и примеривать на себя чужую жизнь — довольно инфантильное занятие, из которого пора уже вырасти. Впрочем, мы и пришли сюда, чтобы ненадолго вернуться в детство и подростковые годы. Не так ли?
Автор: Елена Ляховская
Источник: she.ngs24.ru
В Украине запретили «Яндекс», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Главное — DSnews.ua
03:27
Время прочтения
Порошенко ввел в действие санкции о блокировании доступа к «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам»
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля о применении санкций в отношении ряда физических и юридических лиц. Текст указа опубликовала пресс-служба главы государства, передает «ДС».
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года, которым предусмотрен запрет «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассников».
Был опубликован полный список запрещенный сервисов «Яндекса» и прочих сайтов.
Украинские пользователи сразу же отреагировали на запрет российских интернет-сервисов. Мнения разделились: одни тоскуют по музыке в «Вконтакте», а другие уверены, что на такой шаг следовало уйти раньше.
Реклама на dsnews.ua
Кроме соцсетей, под санкции попал целый ряд российских СМИ. В списке указано Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня», ОАО «Первый канал. Всемирная сеть» (открытое акционерное общество «Первый канал. Всемирная сеть»), телеканалы «РТР-Планета», информационныйканал «Россия-24», которые входят в структуру Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».
Также санкции введены против телеканалов «Звезда», ТВЦ, Наше радио, НТВ плюс, РенТВ, РБК и других.
В отношении российских СМИ введены меры в виде ограничения или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования сроком на один год.
Кроме того, были введены санкции в отношении российских антивирусов: компании «Лаборатория Касперского» и ее киевского отделения, а также компания «Доктор Веб».
Кроме того, в Украине запретили самую известную бухгалтерскую программу 1С.
Также наконец-то были введены санкции в отношении организаций и «батальонов» пророссийских боевиков, воюющих на Донбассе.
В частности, санкции были введены в отношении российских казачьего сообщества «Братина» и международного союза общественных объединений «Всевеликое войско донское», общественного движения «Русский выбор», батальонов террористов «Заря», «Кальмиус», «Оплот», «Смерть», «Сомали», «Спарта», а также бригады «Призрак», Казачьей национальной гвардии и радикальной полувоенной организации «Соболь» из аннексированного Крыма.
Кроме организаций, под санкции попали и физические лица. Так, пострадал известнейший российский пропагандист Дмитрий Киселев и бывшая журналистка «Обозревателя» Алена Березовская, руководитель интернет — издания «Украина.ру», созданного информационным агентством «Russia today».
Также в санкционном списке оказались давний украинофоб и любитель террористов Иосиф Кобзон и уководитель русского камерного оркестра имени Вивальди Светлана Безродная.
Кроме них под санкции попали и и высокопоставленные российские политики. Среди них советник президента России Сергей Глазьев, глава Чечни Рамзан Кадыров, Министр обороны Сергей Шойгу, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Не забыли и оккупационную администрацию Крыма. Под санкции попали так называемый «глава правительства Крыма» Сергей Аксенов и председатель «парламента» Владимир Константинов. Такие же меры применены и к предателя Дениса Березовского, который сейчас является Командующим Черноморского флота Российской Федерации.
С полным списком юридических лиц, в отношении которых введены санкции, вы можете ознакомиться здесь.
С полным списком физических лиц, в отношении которых введены санкции, вы можете ознакомиться здесь.
В СНБО пояснили, кто попал в санкционные списки.
Санкции применили к физическим лицам, причастным к проведению нелегитимных выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.
Санкции также применили к юридическим лицам Украины, расположенным на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, в связи с подтверждением факта их незаконной перерегистрации по российскому законодательству.
Кроме этого — к физическим лицам-гражданам РФ (следователи, судьи, работники правоохранительных органов), причастным к незаконному преследованию и противоправным действиям в отношении граждан Украины, и к юридическим лицам РФ, деятельность которых угрожает информационной и кибернетической безопасности Украины.
Отметим, чтоУказ президента Украины не позднее как в 15-дневный срок после подписания подлежит обнародованию государственным языком в официальных печатных изданиях. Официальными печатными изданиями являются информационный бюллетень «Официальный вестник Президента Украины», газета «Правительственный курьер».
При этом указ Порошенко о санкциях и блокировании сайтов вступает в силу со дня его опубликования. Таким образом, указ президента вступит в силу не позднее 1 июня 2017 года.
Что делать, когда одноклассники шутят по менструации? Ответ знают Анна Трінчер и Богдан Осадчук
Актеры пупулярного сериала «Школа» присоединились к образовательной кампании.
У проекта Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) есть цель ‒ дать знания детям о менструальной гигиене, способствовать формированию у них понимания и здорового отношения к теме. Толчком к этому стала история на сайте «Тільки нікому не кажи» от девочки, которая подверглась издевательствам одноклассников из-за первой менструации. Ее рассказ шокировал актеров и привлек острое внимание психологов.
«Весной у меня впервые начались месячные. Прямо в школе на уроке! Меня вызвали к доске, и пока я шла, позади начали хихикать. Учительница вывела меня в коридор. Объяснила, что у меня кровь на джинсах… Сейчас каникулы, но ребята, встречая меня где-то в городе, до сих пор хихикают. Я стараюсь не обращать внимания, но мне очень неприятно», ‒ поделилась девушка.
В результате была создана серия роликов с психологом и кумирами современных подростков ‒ звездами сериала «Школа» Аней Тринчер и Богданом Осадчуком. Актеры привели примеры правильной и неправильной реакции на менструацию, а психолог прокомментировала эмоциональное состояние девушек во время менструации, особенности питания и рассказала, что девушки не должны стесняться говорить об этом физиологическом процессе, а буллинг девочек из-за месячных ‒ недопустимый.
В частности, психолог Анастасия Осадчая отметила, что говорить с парнями о менструации ‒ это абсолютно не стыдно, а даже необходимо: «Хороший парень должен знать, что происходит в жизни его девушки. Одна из главных задач девушек ‒ рассказывать и расширять представления парней о том, что такое менструация, рассказывать, что это нормальное явление. Говорить о собственном самочувствии. И, например, если парень хочет пойти в поход, а ты в этот день себя плохо чувствуешь, то лучше объяснить ему причину, а не переводить это в плоскость скандала или таинственных недоразумений».
Ролики можно посмотреть на ресурсах канала «1+1», в частности страницах популярного сериала «Школа» в соцсетях, а также на «М-канале» в YouTube.
Также Аня Тринчер и Богдан Осадчук призвали подростков не молчать о своих заботах. «Ты можешь поделиться своими проблемами на сайте «Тільки нікому не кажи». Абсолютно анонимно. Мы читаем все истории и ответим на них в следующих роликах», ‒ так в коротком видео для соцсетей актеры обратились к школьникам.
Напомним, осенью 2018 «1+1» запустил онлайн-дневник для подростков «Тільки нікому не кажи», в котором школьники получили возможность анонимно рассказать о том, что их беспокоит, и обратиться за помощью к психологам. Чаще всего подростки писали про буллинг, недоразумения с родителями и первые чувства.
Отметим, по данным опроса U-Report, проекта ЮНИСЕФ, почти половина девочек не знают, что можно или нельзя делать во время менструации. Каждая вторая девушка сталкивалась с насмешками и шутками из-за менструации и 15% страдали от насмешек из-за пятен крови на одежде. Причиной этого является стигматизация и закрытость темы. Например, менее трети парней говорят, что им рассказывали о деталях менструации у девушек. В то же время 91% девушек и 74% юношей считают, что им надо предоставлять больше информации о менструации. Недостаток информации и образования о менструации несут опасность для девушек. Многие из них рискуют своим здоровьем и будущим из-за дезинформации и вредных практик.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лиза Василенко призналась, что страдала от булінгу одноклассников
Теги:
#украинский сериал
Новости по теме
Завтрак с 1+1
«Он находится по другую сторону камеры» — звезда сериала «100 тисяч хвилин разом» рассказала о помолвке в «Сніданку з 1+1»
27 сентября
#звезды
Ахтем Сеитаблаев, Владимир Ращук, Александр Печерица: как звезды фильмов и сериалов 1+1 защищают сейчас Украину
21 июля
#война
На Київстар ТБ відбудеться ексклюзивна прем’єра original-стрічки «Хазяїн», знятої за мотивами комедії Івана Карпенка-Карого
17 июня
#лайфстайл
Дом Бобринских
«Будет очень мистическое окончание, зритель будет приятно удивлен», – актриса Ольга Атанасова рассказала, чего ждать от финала сериала «Дом Бобринских»
22 февраля
#твой день
Назар Заднепровский встретится с заклятым врагом в сериале «Скажені сусіди» на 1+1
14 февраля
#звезды
Дикие
Актеры Дарья Петрожицкая и Эльдар Кабиров рассказали в «Светской жизни» о самых сложных ролях в совместной работе над сериалом «Дики»
11 февраля
#звезды
Раздача аккаунтов ОД(Одноклассники) | VLMI Интернет-безопасность, обмен приватной информацией
VLMI — форум по обмену информацией.
На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.
После регистрации будут доступны основные разделы. Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
- Автор темы Zita
- Дата начала
Zita
Яшеф
Zita
Яшеф
- Telegram
- #1
Раздаю 200+ аккаунтов ОД, много валидных,
Спасибо приветствуется)
[email protected];a988at
[email protected];11101983
[email protected];perfecter11
[email protected];19991999ek
[email protected];1969031969
elen08167777;e535440
eldaniz71;10051971
elena_flower79;405501
[email protected];19991999ek
elena111kim;kim290543
elena111kim;kim290543
elenbax;children
[email protected];Ybinzr35
elengen1967;ktyf0538
[email protected];Ybinzr35
elenaosinovec;137rita137
[email protected];Derparol
[email protected];56sLar4R
[email protected];119122ella
[email protected];oblakooblako
eln-0307;joejonas
[email protected];Elvira0710
[email protected];Elvira0710
[email protected];Spectra13
[email protected];124578963mmm
eorsik;az09az09
[email protected];malyaffka2511
[email protected];malyaffka2511
eplyaskina;060869
[email protected];Adedoz47
eqibrility;kimberia
[email protected];Artemka5270
[email protected];tyu697
[email protected];znamenka1
[email protected];2104083306
[email protected];030691
erikalov98;v225ut
[email protected];Nzt74qau
[email protected];Olegovna
erik-dashyan;e077261570
erofeevadl;01092009dl
[email protected];smile123
[email protected];72305cnb
escap31;6270844j
eshbaev91;02021991a
[email protected];89595670lbp
[email protected];326352
[email protected];080681
evgeni4go;03121980gg
evgeniusvarkutinus;biduk88
[email protected];sent12345
evgeniydocuchaev;ventura2012
[email protected];qwertyuiop
[email protected];Evilcult
expendabl;27komagorov2
expendabl;27komagorov2
facegary;prins1661
[email protected];dadada11
[email protected];414zd24xxx
[email protected];nikitka14
farhod1107;F11071990
fari134;farida2512
[email protected];212133
[email protected];promislov67
[email protected];buheirb
[email protected];W7r0e0s8t4l7i0ng
[email protected];luggage20
[email protected];B336yk174
[email protected];W7r0e0s8t4l7i0ng
fddhhdot;mdefgkp67vdfgkg
[email protected];vit14072002
fechuk-denis;d1k2f3l4
[email protected];Sandragan1982
fedorovms;Fedorov55975597
[email protected];351706111
fenix_9494;19940209
[email protected];32491133Aa
[email protected];0505354554anar
[email protected];Violiny9
feduqe;fragms124
[email protected];fevral2013god
ferhat101;ferhat
fhuey77;fhuey77
fetaliev. ramazan;ramazan1969
[email protected];199345
fedotov-1970;varvara2008
fifasmi;rfvhfy
[email protected];musicus15
[email protected];nik563789pakr55
[email protected];159753fiko
feryys;69697654f
[email protected];darks111
filonin2000;ifbyf1996
[email protected];Krevetka012
filasuper6;nolife
[email protected];BudaPest
firefly1313;131413
firma.2005;88776655
flidregon;356465zv
flidregon;356465zv
[email protected];Ufkbtdf1963
flash20042;valerkatv007
flim51;Flim51pasha
fmtech;chikurin1
fluktak;stepanov
fnhome;3349368
fomaidi1;12091998rjcnz
[email protected];ranger123
Forsyk_v;narutorul1
[email protected];Pfqrf1991
frdm.lg;z89222711
[email protected];f5104698
fredy-as;fredyas06
fultor;fultor
[email protected];Gremu4ka0590
[email protected];elistatu
[email protected];Kampra26
[email protected];denic2012
furich;mb91wty
fyjybv4;fyjybv
g00glik;paradox
gaara. khvv;zoorge2121
fynjy257;194916a
gabiclement;VIKYSIKMOI11
gal4047;gal4047
[email protected];Timurenkani2
evgenia26;evgenia26
[email protected];armenia1979
galangm;05082005
[email protected];NATALI
galina.mikhaleva;magnolia
[email protected];8bblyx1v5z
galeev46586;Pobeda1945
galiker;120000
[email protected];Lvl2605
galiyasha88;S30062010
galinanapolskix26;galina1962
[email protected];4157687g
[email protected];Kirill2242
galya_vodoley;3102841807
gamzemirzoev;dag478744
galyaeremina;szkw88zh
[email protected];before57
[email protected];Kirill2242
[email protected];d08d06g18
[email protected];asd777888dc
fylhtq.75;1810751201
[email protected];WorldMap
ganogen;213580
[email protected];Scar12
[email protected];143591
galaxi74;W48169281981
[email protected];Absolut!
[email protected];SAMARA1
gdoka-1997;gdoka1997
gazzic0;589683
[email protected];Nodar1mox3v3
ge_mchs_spb;kosmach
ge254350;utkbxrf95
[email protected];Tyuiop27
gedayttt;49obron
gena33315;qwer1234
gecnjdfk1;gfifnfyz
[email protected];0109utkm
gelset;Hjvf180877
[email protected];28111988
Gelik-81;810721
gelmeci;anetta
gematoma;gematoma
geneveva2;R14808906os
gen9937;11196918070
george. 02;george02
geok33;kaban4
george.02;george02
[email protected];Darkstar1985
[email protected];gonki12
genic1960;rjpfxfys
gera023;041280
georgiiklimentov;Ujif!!!
genus2003;42124gg
gerasimovgenadi;060194
[email protected];g12091998
gerlanastasia;fyfcnfcbz
genyu84;a77777
ger-serikov;zrks200vega
germankarev1;german
[email protected];Qq04051992
[email protected];danil10000!
[email protected];Asdf5342
ghita.hanganu;hanganu01
gilmitalipovr;19092000v
gidropon82;3103475aym
[email protected];10breal
gio.k987;kitesa
[email protected];Bona18
gigiela88;giguna123
glad1234;popa4444
giza0405;118811
[email protected];5406816
glasneon2;glasneon
[email protected];693140XL
[email protected];Lolbypro95
[email protected];nibb1er
glamourslonik;piypiy12
[email protected];gbpltw123
[email protected];MAMA2005PAPA
[email protected];123456qq
[email protected];rekfrjd
gnyurij;vfhbyf
[email protected];Forever
[email protected];D090815
[email protected];GANSIK
[email protected];kompiuteri
gofman_45;irjkf_45
goiiia_aleksandrov;12345ifj
[email protected];doutdes53219
[email protected];W35115352w
golik-viktorija;123456v
[email protected];1985gg
gomiki9;gomiki9
[email protected];Dell18121992
[email protected];Radchenko136666
[email protected];f4347112m
gor2001karapetyan;nareg2010
gorbachev84;marina12011
gonchar820;Kozinak1
[email protected];ee97863901dd
[email protected];Fi4ai4fi
gorbenko1970;morpeh
gorkov. matvey;matvey2004
gormed111;grigoryan
[email protected];Nick22117
[email protected];L89210572800
[email protected];Kolomiychuk
gradva;TklsboZy
graff777-1995xx;55554326b
grayspam;nogray123
grebenuk1967;maks2005
grigo.alek;Gamud6qr
[email protected];Avtovo123
[email protected];dreamby5228
[email protected];123456
gri_34;zima2010
[email protected];ui894g5bn8
[email protected];87058612345
gril167333;grigorian429341
grisha-neymar;evizev123
grimm;grimm
grisha-desjatka;123456pas
grishism;Yhlz07
[email protected];groshik123
groza892006;7793159
GSB2009;GSB2009
gtastalker112;230199230199
[email protected];1234567
[email protected];1986000
gtnheitd;slwtooa
gssg22;20051987
guasa0073;guasa06101991
[email protected];b161bp
gt9393;89135923770
[email protected];nk24021985
gtyfkmnb1;9915191
gudfax;12angel12
gulajevala;Uh2968
[email protected];Musalim
guleman;tel52563
gudin-andrei;4815162342
gudpoll;g25061981
[email protected];Uzbekistan20
[email protected];210674year
[email protected];111111
gudpoll;g25061981
Раздача акков ВК и не только | Раздача акков ВК
Mikashi
M
Mikashi
- #2
guleman;tel52563
[email protected];Uzbekistan20
gudfax;12angel12
grisha-neymar;evizev123
gtnheitd;slwtooa
Спасибо !
Ливень
Ливень
- #3
Закинь под спойлер
:Dle43:
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Поделиться:
Поделиться
украинских одноклассников вдохновляют украинских студентов-юристов
ФАЙЕТВИЛЬ — Война не могла сравниться с весенним временем в Киеве, по крайней мере, не на заключительном семестровом транснациональном курсе по верховенству права, преподаваемом на юридическом факультете Университета Арканзаса.
В еженедельном курсе участвовали онлайн-студенты из Украины, которые присоединились к своим американским коллегам для дискуссий в классе, организованных студентами.
«Наконец-то потеплело», — сказала в среду 22-летняя Ирина Рекрут.
Российские войска, вторгшиеся в ее страну 24 февраля, на данный момент не предпринимали попыток продолжительного наступления на столичный регион страны. Она говорила о том, как дети играют на улице и наслаждаются природой.
«Это лучшее чувство в мире, и я надеюсь, что скоро все смогут его почувствовать», — сказал Рекрут.
Надежда на лучшие дни в раздираемой войной стране — и признательность за связи, налаженные между американскими и украинскими студентами, — были главными темами последнего занятия в среду, хотя днем позже, в четверг, ракеты снова обрушились на Киев, чтобы сломить его. относительное спокойствие этого города.
В течение семестра украинские студенты также делились более мрачными взглядами на зарождающуюся жестокость войны, всегда смешанные с решимостью, что их страна выйдет победителем.
Павел Зеленский, 18-летний внутренний беженец, проживающий в западной части страны, на занятиях выражал гнев по поводу действий российских солдат и унижения достоинства погибших в Мариуполе, восточноукраинском городе под Осада.
«Люди просто лежат на улицах, и нас даже не могут похоронить как христиан, ради Бога», — сказал Зеленский во время одного из занятий. Видеодоказательства из города показали погибших.
В среду он говорил о необходимости эвакуации, чтобы помочь украинцам на крупном сталелитейном заводе в Мариуполе, «который сейчас попал в смертельную ловушку России», назвав это «поистине болезненным зрелищем». В воскресенье появились сообщения из Организации Объединенных Наций и из Украины о том, что международные усилия начали уводить по крайней мере некоторых людей в безопасное место.
«Думаю, добро всегда будет побеждать, но сейчас мы платим за свободу чрезвычайно высокую цену, я хочу, чтобы вы это понимали», — сказал Зеленский на занятии 30 марта.
6 апреля, через несколько дней после того, как появились фотографии и видеодоказательства, показывающие множество мирных жителей, лежащих мертвыми на улицах украинского города Буча, что вызвало осуждение со стороны Организации Объединенных Наций и других мировых лидеров, «Рекрут» рассказал об известии о резне .
«Я думаю, что просто увидев эти фотографии, я впервые почувствовал, что это, вероятно, даже не война. Это похоже на что-то еще хуже, если это возможно», — сказал Рекрут.
ПРОЯВЛЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ
Со своей стороны, студенты юридического факультета UA часто выражали поддержку и поддержку.
На уроке 6 апреля студент юридического факультета UA спросил Зеленского, могут ли переговоры или другие факторы заставить российские военные вывести свои войска из северных районов страны.
«Думаю, это потому, что они проигрывают», — сказал Зеленский, и это замечание вызвало одобрительные возгласы и аплодисменты в классе UA.
Курс читал Кристофер Келли, профессор Юридической школы UA и бывший стипендиат Фулбрайта в Украине.
Он сказал, что различия в юридическом образовании между странами — студенты также зачислены из Молдовы, соседней Украины — означают разницу в возрасте между многими иностранными участниками и студентами юридического факультета UA, часто в возрасте около 20 лет.
Иностранные студенты, не все изучающие юриспруденцию, записались на курс, несмотря на то, что не получили никаких университетских кредитов, сказал Келли.
Более легкие моменты курса включали в себя то, что студенты-юристы из Австралии учили своих зарубежных одноклассников приветствию «Кабанов зов», а Келли, которая часто преподает в Украине, также принесла в класс сине-желтые ленточки для всех, кто хотел повеселиться на шоу некоторую поддержку.
Тайлер Млакар, студент юридического факультета UA, присоединился к нескольким другим студентам юридического факультета UA в среду, выразив восхищение своими украинскими одноклассниками.
Млакер назвал их участие «вдохновением», учитывая продолжающуюся войну.
«Некоторые из вас, ребята, подростки, это невероятно. Сейчас я не такой умный, мне 25», — сказал Млакар своим зарубежным одноклассникам. «Так что я узнал не только о другой культуре, об Украине. Я так много узнал об этом. Но на самом деле это было для меня пробуждением о том, как все взаимосвязано в этом мире».
Украинские студенты тоже восторженно отзывались об опыте занятий и своих американских коллегах.
«Я тоже хотел сказать большое спасибо каждому из вас, и даже трудно сказать, насколько глубоко — это только сейчас, это как часть моей жизни», — сказал Зеленский в среду.
«Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с вами, чтобы рассказать, что здесь происходит», — сказал Рекрут, заканчивающий степень бакалавра права.
«Каждый раз, когда [я] думаю: «Хорошо, прошла еще одна неделя, теперь есть что рассказать», — сказал Рекрут. «Поэтому я очень благодарен всем вам за то, что вы слушаете наши истории и [оказываете] поддержку. Мы очень ценим это».
ПРИНЯТИЕ
Келли пригласила приглашенных спикеров, в том числе из Украины, таких как Екатерина Гнедина, доцент Черниговского политехнического национального университета.
Гнедина рассказала классу 6 апреля, как российское вторжение сразу перевернуло ее жизнь в Чернигове, городе на севере Украины.
«В первый день, когда началась война, это было довольно ужасно», — сказала Хнедина, описывая, как она искала укрытие от летящих ракет в укрытии «довольно далеко от моего дома».
Она провела 10 дней под землей, прежде чем сбежать из города, несмотря на опасность путешествия, бросив все, кроме камеры.
«Все мои планы, мечты о будущем, они помогли мне принять такое трудное решение», — сказала Хнедина, рискуя путешествовать с небольшой группой. Она добралась до безопасного места после четырехдневного путешествия.
С тех пор она смогла связаться со своими учениками; некоторые потеряли родственников, убитых в результате нападений русских, сказала она.
«Я прошу их спланировать свое будущее, подумать о своем будущем», — сказала Хнедина.
Однако это нелегко, учитывая неопределенность в их стране, сказала она.
«Довольно сложно справиться с этой проблемой, когда не знаешь, где жить и не знаешь, что будет завтра», — сказала Хнедина.
Гнедина сказала, что ее мать с тех пор нашла безопасность за пределами Чернигова, хотя ее отец остается.
«Он сказал мне, что это его решение, и он ни в коем случае не хочет уезжать из Чернигова», — сказала Гнедина.
Хнедина сказала, что за день до выступления перед классом она воссоединилась со своей матерью, назвав встречу «замечательной».
Ее мать уехала только с домашним котом, сказала она.
«Могу сказать, что моя кошка в сильном шоке. Она не понимала, что происходит», — сказала Хнедина.
SEEING HOPE
Семестр начался с более чем 30 иностранных студентов-добровольцев, сказал Келли.
После вторжения их количество сократилось до 6-8 каждую неделю, сказал Келли.
Одна ученица, «Маргарита», отсутствовала, но смогла войти в систему, чтобы присоединиться к классу 13 апреля.
Плохая связь мешала полностью ее слышать, но она говорила о тяжелом испытании, которое пережил ее отец.
«Русские забрали у него еду, воду, мобильный телефон», — сказала она.
Ее отец жил в «подвале», сказала она, «но моему отцу удалось выжить».
В квартиру дяди тоже попали снаряды, сказала она.
«Не знаю как, но они живут. Я так счастлива», сказала «Маргарита».
Что касается ее самой, то она подписалась из Польши после переезда с членами семьи, среди многих украинцев, которые искали убежища в другой стране после начала вторжения.
Однако она говорила о возвращении в Украину.
«Украина побеждает, я это знаю, конечно», — сказала она.
20 апреля одна из наиболее острых дискуссий в классе касалась того, сможет ли Россия сокрушить Украину своими более крупными вооруженными силами.
На прошлых сессиях Зеленский выразил благодарность за поддержку оружия от других стран, но также призвал сделать больше, чтобы помочь остановить Россию.
За замечанием в классе 20 апреля о том, что президент России Владимир Путин мало заинтересован в ограничении потерь даже среди россиян, последовало обсуждение того, как переговоры о прекращении войны могут уменьшить страдания мирных жителей.
Зеленский предложил другой вариант.
«С каждым днем война приносит все больше разрушений в Украине, но и дает надежду на будущее, когда мир зациклится на Украине, а не просто отдаст нас в руки диктатора», — сказал Зеленский. «Таким образом, с каждым днем опустошения, смертей, страха и изоляции, очевидно, нам все еще удается видеть в этом надежду».
И добавил: «Дело в том, что если у тебя нет страны, если у тебя нет своего народа, тебе наплевать на экономику, тебе на все наплевать, у тебя ничего нет».
ЗНАЧЕНИЕ ЗАКОНА
Рекрут и другие украинцы часто хвалили усилия не только военных своей страны, но и других, работающих в стране, по оказанию помощи мирным жителям, будь то городские лидеры или фермеры, продолжающие работать на своих полях.
«Нам придает большое мужество и надежду, что наши лидеры пытаются сохранить хоть какое-то чувство нормальности», — сказал Рекрут после описания усилий, направленных на то, чтобы продуктовые магазины и аптеки оставались открытыми.
Юридическая фирма, где она работала стажером, открыла бесплатную «справочную службу», чтобы попытаться помочь с юридическими вопросами, «так что они тоже делают все возможное», — сказала она.
Она рассказала об открытии школ в Киеве, которое состоялось около месяца назад и предусматривало предоставление учащимся возможности посещать занятия онлайн или, для многих с ненадежным подключением к Интернету, выполнять задания, такие как эссе, когда они могут.
Даже когда бушевала война, Рекрут и другие тоже говорили о послевоенном будущем своей страны.
«Кто-то должен будет во всем этом разобраться, как все восстановить и исправить в будущем», — сказал Рекрут, объясняя, почему открытие школ было «определенно положительным моментом».
Закон «актуален как никогда», заявил Рекрут в какой-то момент, хотя и признал, что он не остановил российское военное вторжение.
Она упомянула об интересе к закону о правах человека.
«Может быть, сейчас трудно помочь этим людям, но все нарушения, которые фиксируются, используются как доказательства на будущее», — сказал Рекрут.
ОБЛИГАЦИИ СДЕЛАНЫ
Келли в интервью сказал, что 49 студентов-юристов UA зарегистрировались на курс, который считается курсом по выбору.
В среду 15 студентов присутствовали на занятиях очно, более 30 — онлайн.
Во время урока в среду они восторженно говорили об опыте, а также о лидерстве Келли на курсе.
«Я мало что знала об Украине, поступившей на этот курс», — сказала студентка юридического факультета UA Леа Райли. «И теперь я чувствую, что узнал так много, просто познакомившись со всеми вами, и я также просто хотел сказать, что только потому, что этот курс заканчивается, не означает, что ваша связь с нами и зависимость от нас исчезла. к.»
Райли и другие рассказали о связях в социальных сетях и о том, что хотят, чтобы связи со своими одноклассниками продолжались.
«Если вам что-нибудь понадобится, если мы можем что-то для вас сделать, пожалуйста, обращайтесь», — сказала Райли в среду.
«Мудрая не по годам», — сказала студентка юридического факультета Марли Роу, когда после урока ее спросили, как бы она описала своих украинских однокурсников.
«Самые позитивные люди, которых вы когда-либо встречали», — сказал Сидни Вайскопф, тоже студент юридического факультета UA.
Некоторые студенты юридического факультета UA сказали в интервью, что они обсуждали курс с друзьями и семьей, и это не всегда шло хорошо.
«Кажется, некоторые члены моей семьи стали жертвами российской пропаганды в социальных сетях, — сказала Ханна Мэлоун, добавив, — это как бы вызвало раскол».
Она сказала, что для многих конфликт за границей иногда может казаться отдаленным.
«Один из моих самых больших страхов, а также — я знаю, что некоторые из украинских студентов также озвучили это — что люди просто забудут, что что-то происходит», — сказал Мэлоун.
Зеленский рассказал классу в среду о том, как он надеется на более тесное сотрудничество в будущем.
«Я горжусь тем, что у нас есть такие сильные и надежные международные друзья, которые могут помочь нам в трудную минуту. Ваша поддержка, мы чувствовали ее повсюду, когда все начиналось», — сказал он.
«Мое единственное желание, чтобы это международное сотрудничество никогда не прекращалось, и мы продолжали бороться вместе.»
UA Класс 77 — Домашний
Добро пожаловать на сайт класса! Ниже вы найдете информацию и ссылки на различные сайты, связанные с классом, включая Bearalums и страницу класса на Facebook. Кроме того, перейдите по ссылкам выше, чтобы увидеть фотографии класса из начальной школы, случайные фотографии из средней и старшей школы и воспоминания о предыдущих встречах. Можно получить доступ даже к копиям Jones Cub Reporter.
Класс старшей школы Верхнего Арлингтона 1977 года
45-я встреча состоялась в субботу, 2 июля 2022 г.
Не забудьте обновить свою информацию на официальном сайте выпускников UAHS BEARALUMS.
Гольф-тур на Реюньон – пятница, 1 июля Гольф-клуб OSU 3605 Тремонт-роуд Спасибо, Энди Герлах, за организацию игры в гольф! |
|
Дополнительные события воссоединения 2022 года . ..
Игры в пиклбол с одноклассниками!! Спасибо Тюзанне Эйкхолт Кордес и Дебби Габер Луффи за организацию! | Лесли расскажет о своей новой книге «Жизнь сиськи». Посмотрите презентацию и проведите экскурсию по новой школе! | UAH День открытых дверей Прогуляйтесь по новому зданию, встретитесь с друзьями из других классов и приобретите UA хабар! | Вечеринка в парке Верхнего Арлингтона и фейерверк 4 июля |
77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
CLASS REUNION COMMITTEE MEMBERS Barb Rarey and Candi Spencer And special thanks to: |
77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
Classmate news .![](/800/600/http/insideok.ru/wp-content/uploads/2021/01/dogonyaem-leto-s-odnoklassnikami-5.jpg)
Each year the UA Alumni Association selects a deserving alum for the Upper Arlington Distinguished Alumnus Award honoring a graduate who has demonstrated excellence in Leadership, Innovation, Service, и/или профессиональные или личные достижения.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Лесли, лауреата премии UAH 2022!!
Поздравляем одноклассницу 1977 года Лесли Лер с успехом ее мемуаров «Жизнь сиськи» скоро станет комедийным сериалом на канале HBO Max, продюсером которого станет Сальма Хайек | Нажмите на изображение выше, чтобы посмотреть трейлер фильма «Жизнь болвана» |
More information can be found on Leslie’s site HERE
77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
Поздравляем одноклассника 1977 года Теда Вулфорда с введением его в Зал спортивной славы UAHS в честь |
77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
Просмотрите Чтобы просмотреть ежегодник за 1977 год, , просто нажмите на обложку, | |
777777777777777777777777777777777777777777
UA’S ALCHEMIST (bnhaxmalerreader) — часть 3
777777777777777777777777
На следующий день после практического экзамена 1-А сообщали результаты экзамена.
Айзава: ладно, ашидо, киришима, сато, каминари, все провалили экзамен, серо тоже не сдал минету, сделав большую часть работы.
Минтеа: я полагаю, вы имеете в виду всю работу, мистер айзава.
Айзава: я все еще говорю минета, не перебивай.
минета: п-извините.
Айзава: в любом случае, я сказал, что тот, кто потерпит неудачу, не отправится в путешествие, как бы то ни было, это ложь.
1-A: ЕЩЕ ОДИН!?
Мина: ДА!
Айзава: но тем, кто потерпел неудачу, все равно придется дополнительно учиться, вот и все.
Ида: Неделю в лагере, надо запастись припасами.
деку: Я думаю, мне нужно взять большую сумку для своих вещей.
каминари: Мне нужна куча вещей.
Тору: Пошли все в торговый центр.
мин: отличная идея.
Айзава: да, и пока я не забыл, напомни т/и, что он тоже должен уйти.
момо: т/и идет?
Айзава: Это групповая поездка, а т/и как бы вне класса.
Бакуго: Черт, я не хочу иметь дело с этим неудачником!
каминари: Он победил тебя, так почему он неудачник?
БАКУГО: ЗАТКНИСЬ!
Айзава: И посмотри, пойдет ли он с тобой за покупками.
Тору: Действительно, почему?
Айзава: пацану нужно выбраться из проклятой мастерской
905:14 мина: ну я не жалуюсь, он красавчик.момо: Я могу пойти сказать ему.
Момо подошла к мастерской и увидела, как т/и работает.
момо: эм, т/и Айзава хочет напомнить тебе, что тебе нужно идти в…
д/н: поход в лагерь знаю, знаю.
Момо: Мы также хотели узнать, не хочешь ли ты пойти в торговый центр со мной и друзьями?
т/и: Айзава сказал взять меня, да?
момо: как ты. ..
т/и: потому что учителя всеми способами пытаются выгнать меня из магазина, а отвечать тебе я не собираюсь.
powerloader: Если ты не пойдешь, я забаню тебя в мастерской.
т/д: ЧТО!
powerloader: Я всегда поощряю тяжелую работу, НО ТЫ ЗДЕСЬ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ Я, И Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ.
т/и: *стон* хорошо.
разум момо: подождите, как он может быть здесь дольше, чем учителя, нельзя позволять ученикам находиться здесь так долго, может, Power Loader просто преувеличивает
Когда урок закончился, несколько учеников направились в торговый центр в повседневной одежде.
Мина: ладно, так что нам взять в первую очередь?
Дзиро: Думаю, мне нужна большая сумка для переноски.
каминари: эй разве т/и не должно быть здесь?
момо: Он сказал, что придет, но с некоторым колебанием.
деку: вот он.
Деку указал на т/и, и все были в шоке от того, во что он был одет, то же самое из школы.
т/н: давай покончим с этим.
мина: ты где то везде.
т/н: да почему?
Дзиро: Ты везде в синем плаще и черных перчатках?
т/и: на футболке этого зеленоволосого пацана написано «футболка», а ты жалуешься на мое чувство стиля?
тору: это честно.
деку: эй!
Все разошлись, а Т/И только что купил еще одну пару одежды, которая была на нем. Сообщается, что злодей угрожал Деку. Ученики пошли проверить Деку, а т/и просто пошли домой. Через несколько дней это был первый день поездки, и класс, включая т/и, ехал в автобусе. т/и сидела в автобусе, когда Киришима хлопнул его по плечу.
Киришима: привет, чувак, ты рад поездке?
Т/И смотрит на него таким взглядом.
Ой! Это изображение не соответствует нашим правилам содержания. Чтобы продолжить публикацию, удалите его или загрузите другое изображение.т/и: да, я в восторге.
киришима: Я понял, не люблю быть вдали от дома так долго, я понял.
т/и: ага, ненавижу быть вдали от мастерской.
киришима: ха-ха да, все учителя говорят, что ты там практически живешь.
т/и: я серьезно, я там живу.
киришима: чего ждать?
айзава: все вышли, были здесь.
Класс вышел из автобуса и был встречен четырьмя людьми, одетыми в костюмы девушек-кошек, один из которых был парнем.
деку: Ого, это дикие-дикие кошечки, они были группой около 10 лет.
один из них царапает Деку лицо когтями.
пикси-боб: нам 18 в душе, скажи это.
деку: ТЕБЕ 18!
906:02 мандалай: в любом случае, буду жить в лагере у подножия этой горы.Она указала на гору, окруженную милями леса.
мин: это пока!
пикси-боб: ну один из твоих одноклассников уже ушел.
Она указывает на т/и, который уже направлялся в лагерь.
серо: ладно, я пойду обратно к автобусу.
пикси-бод отправила оползень, чтобы унести класс в лес. Затем класс отправился в лагерь, имея дело с местностью, грязным зверем, созданным пикси бобом, и активным мочевым пузырем Минеты. Класс наконец добрался до лагеря и увидел, что т/и отдыхает на стуле.
пикси боб: почему вы, ребята, так долго, что этот парень успел еще до того, как мы приехали.
Т/и: и как только они появились блондинка начала плевать на меня.
пикси боб: я должен забрать его, когда смогу.
каминари: как ты так быстро сюда попал?
т/и: моя причуда может одним прикосновением уничтожить грязного зверя, и я только что заставила землю оттолкнуть меня к лагерю.
Деку увидел маленького ребенка в шляпе.
мандалай: это кота моего двоюродного брата.
деку: приятно познакомиться, я изуку из украины.
он ударил Деку по яйцам.
ida: МИДОРИЯ, УДАР ПО МОШОНОЧКЕ НЕПРОСТИТ
кота: вонючие подражатели героям.
Так началась недельная поездка 1-А в лагерь.
RIP Гайки Деку
5 Суровые реалии посещения UA (и 5 бонусов)
U.A. Высшая школа была самой известной школой в Моя геройская академия вселенная. Здесь происходят приключения Изуку Мидории и его друзей в классе 1-A, а также дом легендарного Всемогущего.
СВЯЗАННО: Моя геройская академия: вся Украина Учителя, ранжированные по скорости
Может показаться неожиданным, что, несмотря на престижную репутацию школы, в посещении столько же минусов, сколько и плюсов. Взвесив все «за» и «против», мы сможем лучше понять, является ли зачисление лучшим курсом действий как для начинающих студентов, так и для героев.
10/10 Суровая реальность: беспричудным крайне сложно добиться успеха
Непосредственный недостаток посещения Ю.А. Высокая заключается в том, что для Непричудливых чрезвычайно трудно добиться успеха. Это было продемонстрировано во время первых тестов Изуку Мидории, когда он изо всех сил пытался бросить мяч намного дальше, чем его одноклассники, и ему угрожали исключением.
Кроме того, способности, которые нельзя использовать в бою, также игнорируются. В результате школа активно дискриминирует более двадцати процентов населения страны по независящим от них факторам.
9/10 Перк: UA фантастический способ отточить свою причуду
С U. A. High предоставляет профессиональных героев, которые участвовали в боевых действиях в качестве инструкторов для студентов, поэтому неудивительно, что их причуды значительно улучшаются в течение года. Внимательность школы и нацеленность на развитие – одно из ее лучших качеств.
Успеваемость измеряется с использованием успеваемости учащегося в начале семестра в качестве эталона. Кроме того, учебная программа специально разработана с учетом причуд учащихся, что влечет за собой оптимальный личностный рост и универсальное планирование уроков. Именно так такие персонажи, как Бакуго и Сато, могли развиваться одновременно, несмотря на принципиально разную природу их способностей.
8/10 Суровая реальность: большинство учащихся за пределами класса 1-A остаются незамеченными
Будучи самым престижным классом уже легендарной школы, класс 1-A возлагает на него серьезные надежды. Тем не менее, это также дает преимущество быть в центре внимания каждого как будущее поколение героев.
Следовательно, многие ученики, особенно в классе 1-B, серьезно игнорируются, несмотря на их огромные причуды и тяжелую работу. Даже если кто-то пройдет суровый вступительный экзамен, нет никакой гарантии, что он пожнет ту же славу, что и Мидория и его друзья.
Учеба в Ю.А. включает в себя больше, чем просто строгие тренировочные упражнения. Вне назначенной работы вся группа часто проводит время в непринужденной социальной среде. Это позволяет им создавать ценные и значимые связи, которые впоследствии пригодятся им в полевых условиях.
СВЯЗАННЫЙ: Моя геройская академия: 10 персонажей, которые могли бы стать великими самозванцами среди нас
Они баловались такими развлечениями, как дни в бассейне, походы по магазинам и даже очаровательные школьные фестивали. Хотя социальная атмосфера в UA не всегда может быть идеальной (возьмем, к примеру, иногда нездоровое соперничество Нейто с классом 1-A и печально известные пороки Минеты), это отличный способ завести друзей, которые останутся с вами на всю жизнь.
6/10 Суровая реальность: тренировочные упражнения опасны, а иногда даже опасны для жизни
Чтобы создавать идеальных героев, U.A. по понятным причинам должен поставить их в неопределенные обстоятельства. Однако тренировочные упражнения, с которыми сталкиваются студенты, крайне неуместны, особенно для первокурсников.
Например, их заставили сразиться с огромным роботом просто в качестве вступительного экзамена в школу. Если бы Мидория не вмешался от имени Урараки, на самом деле она могла бы умереть. Другой случай происходит из пробного боя Всемогущего с Бакуго и Мидорией, где он так сильно ударил первого коленом, что тот полетел по воздуху и врезался в здание.
5/10 Перк: UA Объединяет своих студентов с эксклюзивными программами стажировок
С момента пребывания в Ю.А. стать героем, школа считает целесообразным заранее дать своим ученикам как можно больше практического опыта. Для этого у них есть требование стажировки, когда профессионалы могут брать учеников и обучать их фактам о бизнесе, в который они хотят проникнуть.
СВЯЗАННЫЙ: Моя геройская академия: 5 героев DC, с которыми все могли бы поладить (и 5, которые он возненавидел бы)
Профессионалы часто выбирают кандидатов, основываясь на том, в чем они хороши и что им нужно. Иногда учащиеся классов 1-A и 1-B могут даже иметь одного и того же наставника, что дает возможность завязать дружеские отношения за пределами их ближайших социальных кругов.
4/10 Суровая реальность: ожидается, что учащиеся будут выступать на спортивных фестивалях с высоким уровнем риска и воздействия
Ожидается, что все учащиеся примут участие в Спортивном Фестивале, который фактически работает как «Олимпийские игры» в Японии. Хотя идея заключается в том, чтобы помочь потенциальным наставникам найти своих учеников и вдохновить широкую публику, существуют фундаментальные проблемы с тем, как проводятся конкурсы.
Они не только ожидают, что первокурсники старшей школы выступят на национальной сцене, но и сами соревнования также чрезвычайно опасны. Что еще хуже, это дает Лиге злодеев потенциальные цели для атаки, и Спортивный фестиваль не является обязательным.
3/10 Перк: UA Студенты имеют высокие шансы стать героями
Учитывая невзгоды Ю.А. ученики вынуждены терпеть, у них больше шансов стать героями, чем у учеников других школ. Несмотря на свои недостатки, это связано со связью, которую имеет заведение, и основными способами его управления.
Ожидаемый прогресс студента в течение четырехлетнего семестра лучше всего можно оценить с помощью Мирио, члена Большой Тройки. Ему не только удалось победить всех членов класса 1-A одновременно, но он также одолел бы босса якудза Кая Чисаки, если бы злодей не сражался исподтишка.
2/10 Суровая реальность: Ю.А. Не может обеспечить безопасность своих учеников
Худшая сторона U.A. заключается в том, что он не может обеспечить безопасность своих учеников. Его неудачи были очевидны практически в каждом случае нарушения безопасности, связанного с Шигараки или нет.
Лига напала на класс 1-A в конце первого сезона и успешно похитила Бакуго во время дуги лесного лагеря. Даже Мягкий Преступник смог бы саботировать школьный фестиваль, если бы Мидория не остановил его. Если кто-то хочет посетить UA, он должен осознавать тот факт, что в конечном итоге ему придется полагаться на себя в плане защиты.
Перк 1/10: студенты получают собственную комнату в общежитии
Ю.А. предоставляет хорошее жилье для своих студентов в виде эксклюзивных комнат в общежитии. Это позволяет им настроить личное пространство по своему вкусу, не беспокоясь о том, что сосед по комнате загромождает пространство.
Многие учащиеся класса 1-А используют свои общежития как способ отразить свою индивидуальность. Например, комната Мидории — памятник Всемогущему, комната Токоями — интригующая, хотя и мрачная, а комната Оджиро — обычная, хотя и скучная.
СЛЕДУЮЩИЙ: 10 героев аниме с более чем одной суперсилой
Привет Всем Моим одноклассникам UA
Аноним спросил:
Если Изуку не примет мои объятия, я расплачусь
😢
Потому что ему нужно обнять
🤗
🥦
🖤
И я прослежу, чтобы никто не стриг его волосы
✂️
sweetbastardboi , так что 900~’s3 ответил: 900~’s3. Ему нужно это объятие, и мы не можем допустить, чтобы ты плакала.
защита волос эмо XD
маленькая дикая лиса
МЫ ДОЛЖНЫ БЕЗОПАСНО
ProtectTheEmoВолосы ЭмоИзуку@preciousbastardboi @deadlandsqueen
Пришлось поменять сумки…….
надеюсь, эмо Изуку не разозлится XD
Это сумка героя кацуки хе-хе *прячется*
чубакка
ПАДДИНГТОН 2
2017 | реж. Пол Кинг
somnusdelendaest
Подожди… Медвежонок Паддингтон отсидел время? В чем его преступление?!
маленькая дикая лиса
Он украл книгу @somnusdelendaest
firefox
Извините, но эта сцена так романтично заряжена без всякой причины 💀🤚🏼
Где находится шоколад
Холодильник
Морозильник
Кладовая
Я считаю, что замороженный шоколад лучше всего

tokugou
МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ: МИССИЯ ГЕРОЕВ МИРА
@deadlandsqueen @preciousbastardboi
Дважды как у Пикачу вы получите новую бутылку
гэсу-ко
Ожидание
маленькая дикая лисичка
Я просто я……. это больно
@preciousbastardboi @deadlandsqueen наконец-то нашла место для моего брелка 😀
Saintlukas
Dead ass лучший пост на всем сайте. Не спорь со мной на этом
— Leadership Upper Arlington
ОТЗЫВЫ
Более 400 человек закончили программу для взрослых Leadership UA. Вот лишь несколько отзывов недавних выпускников о своем опыте.
«Благодаря серии мероприятий по всему городу участники получают гражданское образование с упором на все отрасли общественной деятельности — школы, полицию, пожарную службу, правительство, библиотеку. Погружение в сообщество чрезвычайно образовательно и позволяет общаться один на один с городскими лидерами и сотрудниками о том, как все работает в UA. Я настоятельно рекомендую LUA всем, кто собирается долгое время проживать в Верхнем Арлингтоне».
— Джорджия Кальтенбах, Выпуск 2016
«Leadership UA научил меня многому о жизненно важных городских службах, школах и общественных организациях, которые делают Аппер-Арлингтон прекрасным местом для жизни. Он также дал мне ценную информацию о моем собственном стиле руководства и о важности лидеров для процветающий и устойчивый город. Фасилитаторы — первоклассные , и я действительно связался со своими коллегами-участниками, многие из которых остаются друзьями по сей день. Я бы рекомендовал эту программу всем, кто хочет играть более активную роль в нашем сообщество.»
— Кевин Фикс, выпуск 2012 г.
«Leadership UA предлагает участникам уникальную, курируемую и впечатляющую возможность узнать больше о сообществе и внести свой вклад в него. Я настоятельно рекомендую LUA для развития лидерства, гражданской активности и личного обогащения . Когда я подписался на это, я знал, что презентации и возможности узнать о городе и местных организациях будут превосходными. Чего я не ожидал, так это подлинной связи, которая произошла внутри нашей группы. Различный опыт, сильные стороны и точки зрения ценились и уважались , что сделало наше время, проведенное вместе, насыщенным и интересным».
— Трейси Стил, выпуск 2020 г.
«Я думал, что у меня довольно хорошие практические знания о нашем городе, наших школах, нашей библиотеке и наших общественных организациях. Во время программы Leadership UA меня часто удивляло, как много нового я узнал о сообществе и о себе. Однако самая ценная часть опыта — это люди. Я вышел из программы с новой сетью людей, которые в совокупности представляют обширную базу знаний . Каждый из этих людей по-прежнему готов предложить свой совет, опыт или помощь, когда мне это нужно».
— Дженнифер Фор, выпуск 2015 года
«Мой опыт участия в программе Leadership UA помог мне вырасти как личности, лидеру и члену сообщества . Разнообразие и сила моих одноклассников познакомили меня с влиятельными людьми во всех аспектах города Верхний Арлингтон, и это помогло сформировать узы дружбы и доверия, которые, как я не верил, могут существовать благодаря такой программе. Ориентация на развитие в качестве лидера приравнивается к образованию на уровне магистра; раскрывая свои личные сильные и слабые стороны и полагаясь на доверие нашего класса в целом, чтобы разработать стратегии, чтобы стать лучше. Сила программы приписывается директорам Leadership UA и готовность лидеров сообщества рассказать нам о многих составляющих успешного города . Я настоятельно рекомендую эту программу всем профессионалам, которые хотят больше узнать о городе Аппер-Арлингтон, или тем, кто хочет развиваться дальше как лидер!»
— Грег Гливс, выпуск 2015 г.
“ Я очень рекомендую LUA и с удовольствием повторю! Как новый житель Верхнего Арлингтона, я стремился внести свой вклад и присоединиться к сообществу, но не знал, с чего начать и как подключиться. Компания Leadership UA не только упростила для меня этот процесс благодаря своим скоординированным встречам, демонстрирующим местные ресурсы, организации, некоммерческие организации и т. д., но и поставила мне 9 баллов.0180 платформа для более глубокого понимания и исторического контекста нашего сообщества . Все это происходило во время укрепления дружеских отношений с соседями и работы в команде, чтобы определить значимые способы внести свой вклад в Верхний Арлингтон. Уходя с более высоким профессиональным и личным развитием, вдобавок ко всем локализованным знаниям, я всегда буду благодарен за это. Я сделал Лидерство UA, чтобы я мог давать другим. Я должен сделать это, так много приобретая для себя в процессе ».
— Микаэла Баррисс, выпуск 2016 года
«Лидерство в Верхнем Арлингтоне — это уникальный и мощный способ понять внутреннюю работу нашего города и пообщаться с самыми разными общественными лидерами. Программа была убедительной и хорошо организованной, и наш классный проект принес реальную пользу городу. Лучшей частью было знакомство с моими одноклассниками, разношерстной группой людей, которых я теперь считаю хорошими друзьями.