Перестали приходить уведомления из вк: Не приходят уведомления ВК: что делать

Содержание

Что делать, если не приходят уведомления на Apple Watch

Сколько бы мы ни рассказывали про разные фишки Apple Watch, многие пользователи все равно приобретают умные часы ради уведомлений. Спорить с ними сложно, ибо это и правда очень удобно. Можно не переживать, что пропустишь важный звонок или не ответишь на сообщение, гаджет на запястье всегда рядом. Но есть одна беда: иногда уведомления на часы не приходят. В статье постараемся разобраться во всех причинах поломки этой важной функции и обсудим нюансы, дабы никогда больше не сталкиваться с такими проблемами.

Не приходят уведомления на Apple Watch? Сейчас разберемся.

За 2 года использования Apple Watch я ни разу не сталкивался с проблемами уведомлений. Но вот читатели в нашем Телеграм-чате периодически пишут, что сталкиваются с таким. Каждый выходит из ситуации по-разному: одни просто перезагружают и телефон, и часы. Другие копаются в Настройках. Третьи и вовсе отказываются от носимого устройства.

Новые Apple Watch не станут лучше, но их все равно купят. Почему так?

Содержание

• 1 На Apple Watch не приходят оповещения
  • 2 Как включить вибрацию на Эпл Вотч
  • 3 Нет звука на Apple Watch
  • 4 Не работают уведомления на Эпл Вотч

На Apple Watch не приходят оповещения

Первое, что следует сделать, если на Apple Watch не приходят уведомления — зайти в фирменное приложение Watch на iPhone и проверить все Настройки. Сделать это можно следующим образом:

• Откройте приложение Watch на iPhone.
  • Далее зайдите во вкладку Мои часы, Уведомления.
  • Перейдите в то приложение, от которого не пришло уведомление.
  • Убедитесь, что стоит галочка напротив Допуск уведомлений.
  • Далее пролистайте вниз до раздела «Повторять уведомления iPhone от:»
  • Включите тумблер напротив важных для вас сообщений.

Проверьте настройки уведомлений в приложении Watch.

Плюс, попутно проверьте пункты Раскрытие уведомления касанием, Уведомления на опущенном запястье и Индикатор уведомлений. В решении проблемы это мало поможет, но знать о них необходимо.

Как включить вибрацию на Эпл Вотч

Я бы не рекомендовал включать звук на уведомления в Apple Watch, он будет только отвлекать вас от важных дел. На этот случай в часах есть специальный вибромоторчик Taptic Engine, который обеспечивает крутую и ненавязчивую вибрацию. Обязательно включите Тактильные оповещения, это поможет не пропустить ни одно уведомление:

• Перейдите в приложение Watch на iPhone.
  • Далее Звуки и тактильные сигналы.
  • Включите тумблер напротив Тактильные оповещения.

Настройки вибрации на Apple Watch.

Чтобы сделать вибрацию на Apple Watch сильнее, нажмите Ощутимо. Эта функция отправляет дополнительный тактильный сигнал, чтобы вы ничего не пропустили.

Нет звука на Apple Watch

Знаю, что некоторым пользователям тактильного отклика бывает недостаточно. Одних он жутко раздражает, другие просто привыкли к звуковому сопровождению. Хотите включить звук? Сейчас сделаем.

Чтобы включить звук на Apple Watch, вам необходимо:

• Открыть приложение Настройки на Apple Watch.
  • Пролистать вниз до раздела Звуки, тактильные сигналы.
  • Отрегулировать громкость уведомлений с помощью касаний или через колесико Digital Crown.

Отрегулируйте звук на Apple Watch.

Плюс, обратите внимание: внизу раздела Звуки, тактильные сигналы существует специальный пункт Накрыть для выключения звука. Если тумблер напротив него включен, вы можете выключать звук на Apple Watch, накрыв дисплей ладонью на три секунды. Когда звук будет отключен, часы ответят вам вибрацией. Я рекомендую выключить эту функцию. Мало ли случайно нажмете.

Выключить звук на Apple Watch можно гораздо удобнее:

• На разблокированных часах смахните снизу вверх.
  • Нажмите на иконку с колокольчиком.
  • Готово, уведомления не будут приходить.

Важно: проверьте, не выключен ли колокольчик в меню универсального доступа на часах. Вероятно, что звук не приходит именно поэтому.

Также можно настроить часы так, чтобы некоторые уведомления приходили без звука в течение часа:

• На разблокированных часах смахните сверху вниз.
  • Смахните влево на конкретном уведомлении, затем нажмите кнопку с тремя точками.
  • Нажмите Доставлять тихо 1 час.

Возможно, что копаясь в настройках, вы настроили часы именно таким образом. Проведите ту же самую процедуру только в обратном порядке и все заработает пуще прежнего.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, там вы найдете много полезной и интересной информации из мира Apple.

Не работают уведомления на Эпл Вотч

Еще одной причиной отсутствия уведомлений на Apple Watch может послужить режим Не беспокоить или приложение Фокусирование, которое появилось в iOS 15. Мы подробно рассказывали про него в предыдущих статьях. Сегодня же коснемся только в контексте умных часов.

Если вы включаете Фокусирование на iPhone, все остальные устройства подключаются к режиму автоматически. Это не очень удобно, когда хочешь выключить уведомления на смартфоне и все остальные гаджеты перестают отправлять уведомления. Вполне возможно, что вы поставили шаблон Фокусирования на Видеоигры или Чтение и уведомления не поступают именно по этой причине.

Решить проблему можно так:

• Переходим в Настройки на iPhone.
  • Далее пролистываем до раздела Фокусирование.
  • Выключаем тумблер напротив Учет на всех устройствах.

Учет на всех устройствах — не самая удобная фича.

Конечно, все то же самое работает и с часами. Смахните шторку на Apple Watch снизу вверх и проверьте, не включили ли вы случайно режим Не беспокоить. Часто мы делаем это случайно, а потом удивляемся, почему не приходят уведомления.

Если и это не помогло, попробуйте следующие способы:

• Перезагрузите и Apple Watch, и iPhone.
  • Проверьте часы на наличие обновлений WatchOS (это можно сделать либо в приложении Watch на iPhone, либо через сами часы).
  • Разорвите пару Apple Watch с iPhone и подключитесь заново.

Все, что нужно знать об измерениях на Apple Watch.

А вы сталкивались с похожими проблемами? Как выходили из положения? Обязательно дайте обратную связь в нашем Телеграм-чате или в комментариях ниже. Будет интересно почитать.

Apple WatchПроблемы AppleСоветы по работе с Apple

Настройки уведомлений

Где настраиваются уведомления?

В мобильном приложении нажмите на иконку профиля справа сверху ⟶ нажмите на три точки справа сверху, перейдите в НастройкиУведомления.

На сайте нажмите на иконку профиля справа сверху ⟶ НастройкиУведомления.

Можно ли включить уведомления о новых сообщениях на почту?

Настроить это в ручном режиме нельзя. Уведомления о новых сообщениях приходят на почту только если вы не прочитали сообщение в течение двух часов.

Как убрать уведомления о том, что товар добавлен в Избранное?

Откройте раздел Уведомления в настройках профиля и сдвиньте влево тумблер Интерес покупателей. Отключить такое уведомление может только продавец.

Не отключайте уведомления без необходимости. Всплывающее уведомление даст вам возможность самостоятельно написать заинтересованному покупателю и предложить выгодные условия сделки.

Возникли трудности при настройке уведомлений?

Не поступают уведомления в приложении

Для устройств Apple и Android:
• Обновите приложение до последней версии;
• Резрешите уведомления от Юлы в настройках смартфона: Для iOS – Настройки ⟶ Юла ⟶ Уведомления; Для Android: Настройки ⟶ Приложения ⟶ Юла ⟶ Уведомления;
• Разрешите уведомления в настройках самого приложения Настройки профиля ⟶ Уведомления.

Если на вашем смартфоне включен режим энергосбережения, уведомления могут не приходить. В телефонах Xiaomi и Huawei этот режим чаще всего включен по умолчанию. Чтобы получать уведомления на этих устройствах, сделайте следующее:
Xiaomi:
• Приложение Безопасность ⟶ Разрешения ⟶ Автозапуск и включите автозапуск для приложения Юла;;
• Настройки ⟶ Дополнительно ⟶ Батарея и производительность;
• Меню Фоновый режим: замените повышенный режим экономии на стандартный или отключите совсем;

• Пункт Приложения ⟶ найдите приложение Юла и выставите значение Нет ограничений. .
Huawei:
Настройки ⟶ Расширенные настройки ⟶ Управление электропитанием ⟶ Защищённые приложения. Найдите приложение Юла и включите защиту, добавив его в белый список;
Настройки ⟶ Приложения ⟶ Расширенные настройки ⟶ Игнорировать оптимизацию работы батареи питания. Найдите приложение Юла и выставите для него Игнорирование.

Не поступают уведомления на сайте

Чтобы включить уведомления на сайте, нажмите на замок — он находится слева около адресной строки браузера. При нажатии перед вами всплывет меню с настройками.

Горит красная точка в сообщениях или архиве

Попробуйте сбросить счётчик уведомлений в настройках приложения:

Профиль ⟶ Настройки ⟶ Уведомления ⟶ Сбросить счётчики уведомлений.

• Добавление и редактирование пользователей

• Вкладка «Управление пользователями» — «Добавить пользователей»

• Вкладка «Управление пользователями» — «Редактировать пользователей»

• (режим только просмотра)

• Функции, недоступные в режиме только для просмотра (не используйте сервер хранения)

• Глава 4 Обзор конфигурации просмотра

• После запуска Preference и Presult Screencorury и Accesing Accuescorurions.

• Сводка по камерам — добавление сервера камер

• Использование диалогового окна «Добавить сервер камер»

Вер. 1.4

В дополнение к Руководству по просмотру и Руководству по настройке, Руководство администратора также доступно на компакт-диске.

Предоставлено: LEN

900:02 «Брешиа» здорово сыграла во втором тайме против «Нови-Белграда» – сербы могли отыграться после первого рывка итальянцев со счетом 3:0 в третьем, но так и не смогли оправиться от второго натиска хозяев со счетом 3:0.
    Эта прекрасная победа, скорее всего, закрепляет за «Брешией» первое место в этой группе. Джаг и FTC сыграли эпическую ничью 12-12 с 10-ю голами в четвертом периоде — последние два были забиты за последние 12 секунд, хорваты спасли игру до ничьей за 0:02 до конца. Сабадель выиграл игру у OSC за две секунды до конца, забив потрясающий гол с углового. Шпандау сохранил некоторую надежду на F8 после победы над Марселем, хотя им нужно было преодолеть дефицит в четыре очка в последних трех раундах.

Группа B: Jug Adriatic Osiguranje Dubrovnik (CRO) v FTC-Telekom Budapest (HUN) 12–12, Astralpool Sabadell (ESP) v Genesys OSC Budapest (HUN) 9–8, Spandau 04 Berlin (GER) v CN Marseille (FRA) 11-9, AN Brescia (ITA) v VK Novi Beograd (SRB) 12-9

Позиция:  1. Brescia 28, 2. Novi Beograd 25, 2.  3. Ferencvaros 22, 4. Jug 15, 5. Шпандау 11, 6. Сабадель 10, 7. ОСК 7, 8. Марсель 7

Большой матч, определивший первое место между «Брешией» и «Нови-Белградом», в первом тайме был равным, ни одна из команд не смогла выйти вперед в два гола, к перерыву они вели 5-5. Затем у «Брешии» был блестящий период, когда они забили три связующих мяча при счете 8–5, но NBG упорно боролась и вернулась к 9.-8 перед последним перерывом. И у них было несколько владений, чтобы сравнять счет, но они не смогли сломать защиту Брешии, затем итальянцы забили два с игры за 46 секунд, и это убило партию. Они добавили еще один, в то время как сербы могли забить один после 12-8 и пропустили еще 6 на 5, и, скорее всего, их шанс финишировать на вершине.

Jug и FTC провели фантастический матч, в котором венгры лидировали в первом тайме, а их вратарь Сома Фогель отразил два пенальти. Однако их уровень упал, и Джаг показал счет 3: 0, чтобы выйти вперед со счетом 8: 6 перед финальным периодом. Эти восемь минут превратились в триллер на века – это был розыгрыш с 10 голами, в котором Ференцварош быстро сравнял счет, затем последовали три минуты борьбы, а за последними четырьмя минутами последовала схватка с 8 голами. Джаг дважды лидировал, затем FTC вышла вперед со счетом 10-11 и 11-12, во второй раз за 12 секунд до конца. Тем не менее, Франко Лазичу хватило, чтобы снова сравнять счет с 0:02 на часах, и ничья, скорее всего, закрепила за этими двумя командами нынешние позиции.

Интересно, что другая венгерская команда OSC тоже пропустила решающий гол за 2 секунды до конца – но это стоило им игры в Сабаделе. Испанцы быстро создали преимущество в три гола и сохранили его до конца третьего, хотя у OSC был небольшой всплеск, чтобы вернуться к 6–5, но Сабадель продолжал забивать, доведя счет до 8–5. Тем не менее, «мадьяры» устроили такой же камбэк, как и в матче с «Брешией» две недели назад, на этот раз они устранили дефицит в четыре гола, на этот раз они вернулись к 8-8, а на последней минуте у них был шанс на победу. игра. Вместо этого они потеряли его при невероятных обстоятельствах — за 2 секунды до конца они фактически убили последнюю ничью Сабаделя, однако у Франа Валера была смелая мысль, и он позволил мячу лететь после углового броска, и его взрыв попал в спину. net и выиграл игру для Sabadell.