Почему я не могу войти в контакт на свою страницу: Не могу зайти в Контакт на свою страницу: способы решения (2019)

«Я не могу зайти на свою страницу в контакте?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Социальные сетиВконтакте+2

Альфия Сидоренко

  ·

1,3 K

На Кью задали 15 похожих вопросовОтветитьУточнить

Андрей Смирнов

Видеоигры

7,1 K

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 9 окт 2019

Для того, чтобы зайти на свою страницу в социальной сети «Вконтакте», нужно помнить собственные логин и пароль. Они могут быть записаны у вас в блокноте, например. Если не получается зайти, то нажмите на кнопку «Забыли пароль?», затем введите ваш номер телефона или электронную почту. На почту вам придёт ссылка для восстановления пароля, пишете новый пароль и сохраняете изменения. В том случае, если ничего не получается, обращайтесь в службу поддержки сайта.

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

2 ответа скрыто(Почему?)

Ответы на похожие вопросы

Не могу войти вк — 6 ответов, задан 

Кристина Михалкова

2,7 K

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все…  · 2 апр 2019

Причин тому, что вы не можете авторизоваться, может быть много.

Чаще всего такое бывает, если вы забыли логин или пароль — тогда вам нужно их восстановить через форму на сайте. Если же восстановить аккаунт по каким-то причинам невозможно, или вы подозреваете, что вас взломали, то нужно немедленно обратиться в тех. поддержку. При предъявлении вашей фотографии с паспортом они удостоверятся, что вы это вы и страница принадлежит вам и вернут вам доступ.

Комментировать ответ…Комментировать…

Не могу войти на свою страницу в Вконтакте — 2 ответа, задан 

qntan

1,5 K

Знаток истории  · 18 дек 2018

Пройдите поссылке «Восстановление доступа к странице» укажите телефон или email и восстановите пароль.

Если не можете зайти на сам сайт вк то проверте ситсему на вирусы, посмотрите не отредактирован ли файл hosts.

Если вы с Украины то попробуйте воспользуйться любым впн-сервисом, благо их полно бесплатных.

Комментировать ответ…Комментировать…

Почему я не могу зайти на свою страницу вконтакте? — 1 ответ, задан 

Первый

Назар Исаев

Технологии  · 13 июн

1) с какой ты страны ?

2) не заблокировали ли тебя ?

Если ты не с России, попробуй включить впн. Так же спроси у друзей, как ты отображён у них уточнение, заблокирован ли ты или нет. Ну и самое главное напиши в поддержку, вк.

Комментировать ответ…Комментировать…

Почему не могу зайти свою страницу ВК — 3 ответа, задан 

Yaninah

2,2 K

5 янв 2019

Возможно, вас взломали, или проблемы с сервером, такое тоже бывает, либо вводите неверные данные: пароль и логин. Вот ссылка на восстановление доступа https://vk.com/restore

Комментировать ответ…Комментировать…

Здравствуйте меня взломали в вконтакте я не могу зайти на свою страницу что мне делать?

Здравствуйте меня взломали в вконтакте я не могу зайти на свою страницу что мне делать?

, Егор, с. Переясловка

Ирина Гакуть

Юрист, г. Калининград

Добрый день. Для начала напишите в поддержку. Приготовьтесь к тому, что нужно будет подтвердить принадлежность страницы именно Вам: вспомните, к какой почте или номеру телефона она привязана, какие персональные данные Вы заполняли. Эти вопросы может задать поддержка. А дальше — по ситуации.

Похожие вопросы

Медицинское право

Здравствуйте, работаю на вахте не могу каждый месяц отмечатся в наркологии, что делать?

Здравствуйте,работаю на вахте не могу каждый месяц отмечатся в наркологии,что делать?

, вопрос №3471885, Дмитрий, г. Пермь

Недвижимость

С 01.09.2022 не допускается продажа доли квартиры, в результате которой площадь жилого помещения, приходящаяся на

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня имеется доля 5/12 в квартире 31. 2 кв. метра общей площади, у второго собственника тоже 5/12, но у третьего 1/6, что соответствует 5.2 кв. метра. С 01.09.2022 не допускается продажа доли квартиры, в результате которой площадь жилого помещения, приходящаяся на долю каждого из сособственников и определяемая пропорционально размеру доли каждого из них, составит менее 6 кв. м общей площади жилого помещения на каждого сособственника (ч. 1.1 ст. 30 ЖК РФ). Получается так, что я не могу продать свою долю, которая больше 6 кв. метров третьему лицу?

, вопрос №3471761, Юрий, г. Москва

Административное право

Хозяин квартиры сказал решайте с ними сами, я ничего не могу сделать

Здравствуйте. Квартиру сверху сдали квартирантам, с первого же дня от них шум по ночам, не музыка, но топот, роняют они там шкафы или сами падают, до самого утра ор с балкона. Я обратилась к хозяину квартиры, но никаких действий не последовало. После мне начали кидать не потушенные окурки на балкон, пепел стряхивать и плевать на белье, которое висело на веревках. Опять никакой реакции от хозяина. Я обратилась к участковому, он пришёл, поговорил и сказал решайте конфликт. Но какой конфликт, люди не понимают где они живут, и что если дня них это норм, и у них видите ли ночной образ жизни, то у других не так. Окурки не закидывали, но пепел и плевки, так же остались. После я написала в пожарную инспекцию и моё обращение так же передали участковому. Недавно они меня затопили. Ночные хождения и падения продолжаются. Хозяин квартиры сказал решайте с ними сами, я ничего не могу сделать. Якобы квартиру сняла мама для своей дочери и двух братьев, и вот когда она приедет в город, тогда и разговаривайте.Не понимаю, что за детский сад. В итоге хозяин квартиры, сказал, что больше не будет поднимать трубку и все претензии, только в письменном ввиде. Скажите, что делать, писать обращаться снова к участковому, могу ли обратиться в налоговую службу?

, вопрос №3471551, Чурсина Дарья Юрьевна, г. Москва

Хищения

Здравствуйте, мою страницу взломали и с нее написали девушке одной что если она от кого то не отстанет то ее

Здравствуйте, мою страницу взломали и с нее написали девушке одной что если она от кого то не отстанет то ее найдут , если она напишет заявление , можно ли как то доказать что я не причем и какое наказание грозит ?

, вопрос №3471354, Алексей, г. Екатеринбург

Защита прав призывников

Пришла повестка разового вызова по мобилизации 28.10.2022 вручили сыну, меня дома не было, написали явится завтра, что делать

Пришла повестка разового вызова по мобилизации 28.10 .2022 вручили сыну , меня дома не было ,написали явится завтра , что делать.

, вопрос №3470782, Михаил, г. Оренбург

Не можете войти в интернет-банк? Попробуйте эти советы и решения

Один из самых простых способов управлять своими финансами — использовать банковский счет в Интернете.

Обычно получить доступ к своему банковскому счету в Интернете несложно, но иногда возникают проблемы. Возможно, вы видите ошибку типа «В настоящее время онлайн-банкинг вам недоступен».

Если вы хотите узнать, почему вы не можете войти в свою учетную запись онлайн-банка, мы собрали несколько советов, которые, надеюсь, помогут вам решить эту проблему. Многие из этих советов также можно использовать для любого другого сайта, на котором у вас возникают проблемы со входом.

1. Убедитесь, что вы используете правильный веб-сайт

Прекрати то, что ты делаешь. Мошенничество в онлайн-банкинге распространено, и вы всегда должны быть бдительными. Вы точно вводите свое имя пользователя и пароль на правильном сайте? Возможно, причина того, что вы не можете войти в свой онлайн-банк, заключается в том, что вы попались на фишинговую аферу.

Дважды проверьте адресную строку, чтобы убедиться, что вы действительно находитесь на официальном сайте вашего банка. Это означает не только чтение URL-адреса, но и поиск символа безопасного соединения (обычно это замок), который зарегистрирован в вашем банке.

Уверен, что все законно? Продолжайте выполнять эти действия по устранению неполадок.

Прежде чем выполнять какие-либо шаги по устранению неполадок, вы должны сначала убедиться, что проблема не в вашем банке. Лучший способ проверить это — просмотреть страницу статуса обслуживания вашего банка, если она есть.

Выполните поиск в Интернете по запросу «статус обслуживания [название банка]», и вы должны найти страницу. Если его не существует, вы также можете попробовать просмотреть официальные страницы банка в социальных сетях, чтобы узнать, было ли там что-либо опубликовано.

В качестве альтернативы используйте сайт, например Downdetector. Здесь люди сообщают о проблемах с веб-сайтами или службами. Он также отслеживает местоположение пользователя, что полезно, если проблема может быть локальной.

3. Проверьте свои учетные данные

Убедитесь, что вы используете правильные учетные данные. Если у вас несколько банковских логинов, убедитесь, что вы их не перепутали. Это просто предложить, но неудивительно, как часто проблема заключается в случайной заглавной букве или пропущенном символе.

Хорошо. Вы уверены, что все правильно? Давай продолжим.

4. Обновите браузер

Вы всегда должны убедиться, что ваш веб-браузер работает с последней версией. Обновление может поставляться с новыми функциями безопасности, исправлениями совместимости и множеством других полезных функций, которые могут улучшить работу в Интернете. Это также может решить любые проблемы с просмотром, которые могут возникнуть у вас, включая проблемы со входом в систему.

Ваш браузер должен обновиться автоматически. Чтобы вручную проверить наличие обновлений в Chrome, введите

chrome://settings/help в адресной строке. В Firefox перейдите в Меню > Справка > О Firefox . Как вариант, зайдите на официальный сайт браузера и скачайте там последнюю версию.

5. Отключите расширения вашего браузера

Если вы используете расширения для браузера, такие как блокировщик рекламы или менеджер паролей, они могут мешать работе систем входа в банк. Они могли случайно скрыть поле формы или перехватить соединение и вызвать ошибку.

Вам следует отключить расширения браузера и посмотреть, решит ли это проблему. Если это так, вы можете включить их по одному, чтобы увидеть, что вызывает проблему. После установки убедитесь, что расширение обновлено, или оставьте его отключенным, пока оно не будет исправлено.

Чтобы управлять расширениями в Chrome, введите

chrome://extensions/ в адресную строку. Для Firefox введите about:addons .

6. Отключите VPN

Несмотря на то, что виртуальные частные сети могут помочь уменьшить масштабы вашего отслеживания, ваш банк может отказать в доступе, если у вас включена виртуальная частная сеть. Для банка важно знать, что вы тот, за кого себя выдаете; скрывая ваше истинное местоположение, это может поднять красный флаг для банка, поскольку кто-то несанкционированно пытается получить доступ к вашей учетной записи.

Таким образом, временно отключите VPN, когда хотите войти в систему, и это может решить ваши проблемы с онлайн-банкингом.

7. Проверьте настройки защиты от отслеживания

Ваш браузер или антивирусное программное обеспечение могут использовать слишком строгую защиту от отслеживания.

Например, в Firefox есть Улучшенная защита от слежения, позволяющая предотвратить слежку за вашей активностью в Интернете. Чтобы получить к нему доступ, введите

about:preferences#privacy в адресную строку. Используйте Стандартная настройка , которая обеспечивает защиту, но по-прежнему позволяет использовать полезные файлы cookie, и посмотрите, можете ли вы сейчас войти в банк.

Вы также должны проверить любое антивирусное программное обеспечение, которое у вас запущено, чтобы увидеть, имеют ли оно аналогичные настройки; временно отключите его, чтобы определить, не является ли программа причиной проблемы.

8. Очистите файлы cookie и данные сайта

Каждый веб-сайт банка использует файлы cookie. Однако проблема со входом может быть вызвана устаревшим файлом cookie.

Мы рассмотрели, как удалить файлы cookie вашего браузера, поэтому вы можете следовать приведенным там советам, но вам не нужно удалять все. Это приведет к выходу из каждого веб-сайта, что неудобно, и мы все равно можем использовать песочницу для такой среды на следующем шаге.

Вместо этого найдите доменное имя вашего банка и удалите эти файлы cookie. Хотя вполне вероятно, что они также используют файлы cookie не для своего доменного имени, что будет сложнее определить, это хороший шаг, чтобы попробовать.

В Chrome вы можете управлять файлами cookie определенных сайтов, перейдя по адресу chrome://settings/siteData в адресной строке. В Firefox это about:preferences#privacy , прокрутите вниз до Cookies and Site Data и нажмите Manage Data .

9. Попробуйте инкогнито или приватный режим

Режим инкогнито, или приватный просмотр, в основном использует ваш обычный браузер с чистого листа. Он не сохраняет историю посещенных страниц или информацию, введенную в формах, и, что важно, не переносит ваш кеш или файлы cookie.

Это хороший способ определить, связана ли проблема со входом в ваш банк с кэшем или файлами cookie. Чтобы открыть Chrome в режиме инкогнито, нажмите Ctrl + Shift + N . Чтобы открыть приватный просмотр в Firefox, нажмите Ctrl + Shift + P .

10. Попробуйте другой браузер

Переключитесь на другой браузер и посмотрите, решит ли это проблему. Лучшими браузерами для использования являются Chrome или Firefox, поэтому, если вы используете один из них, попробуйте другой. Вам не нужно постоянно переключать браузер, но всегда полезно иметь резервную копию, когда возникают подобные проблемы.

Причина, по которой это может решить проблему, заключается в том, что браузеры устроены по-разному. Они могут использовать разные стандарты или иметь разные функции. Вот почему веб-сайты могут не только выглядеть иначе в других браузерах, но и функционировать по-другому.

Если вы по-прежнему не можете войти в свой банковский счет после выполнения всех этих шагов, то, скорее всего, это вина вашего банка. Позвоните в банк, объясните проблему и следуйте инструкциям по устранению неполадок.

Будьте в безопасности, выполняя банковские операции в Интернете. Существует множество вредоносных групп, которые нацелятся на вас, чтобы попытаться получить доступ к вашему банку. Будьте бдительны и никогда не разглашайте личную информацию.

Устранение неполадок веб-аутентификации

: TechWeb : Бостонский университет

Многие сайты на веб-сайте BU требуют аутентификации перед предоставлением доступа. Если у вас возникли проблемы с этим процессом или какие-либо другие проблемы с веб-приложением, следующие рекомендации будут полезны. Обратите внимание, что несмотря на поддержку многих мобильных веб-браузеров, у BlackBerry с отключенным JavaScript могут возникнуть проблемы с аутентификацией.

Повторно предлагает войти в систему? Поддерживайте свой меняющийся IP-адрес

Если вы не находитесь в сети BU, возможно, используемый вами интернет-провайдер внедрил систему чередующихся IP-адресов. (Ваш сетевой IP-адрес должен оставаться неизменным в течение сеанса, чтобы сеанс работал правильно.) Типичным признаком этой проблемы является то, что вам будет предложено повторно пройти аутентификацию. Чтобы обойти это:

  • Подключитесь к VPN на своем компьютере
    Посмотрите, поможет ли сначала подключиться к VPN через http://vpn.bu.edu . После подключения вы должны вернуться к приложению, которое пытаетесь использовать, и оно должно работать правильно. (При необходимости можно выйти из браузера — вы не потеряете VPN-подключение.) Дополнительные сведения (и инструкции по настройке встроенного клиента Mac) см. на странице VPN.

  • Подключитесь к VPN на своем мобильном устройстве
    Чтобы настроить мобильный телефон или планшет для доступа к BU VPN, подробные инструкции можно найти на следующих страницах:
    • BU VPN для устройств Android
    • BU VPN для устройств iOS

Убедитесь, что ваша регистрационная информация верна

Убедитесь, что вы правильно вошли в систему
Убедитесь, что вы используете только логин часть логина @bu. edu и что вы используете свой пароль BU Kerberos. Если вы забыли свой пароль, вы можете сбросить его. Если вы пытаетесь войти в веб-аккаунт BU (как в случае с кандидатами на BU), ваш логин — это вместо полный адрес электронной почты , который вы указали при создании учетной записи, например, sampleperson@isp. ком.

Выполните базовое устранение неполадок

Выйдите из браузера и повторите попытку
Иногда все, что вам нужно, это начать все сначала. Посмотрите, поможет ли это выйти из браузера и повторить попытку.

Попробуйте очистить кеш или попробуйте «жесткое» обновление/перезагрузку
Также может помочь очистка кеша браузера. Инструкции можно найти на нашем сайте. Вы также можете попробовать Обновить/Перезагрузить, удерживая нажатой клавишу Apple или Control.

Ваша проблема аутентификации связана с доступом к веб-почте BU?
Убедитесь, что вы начинаете с www.bu.edu/webmail. Если вы используете закладку, указывающую на любую страницу, кроме www.bu.edu/webmail, измените ее так, чтобы она указывала на эту страницу. Если вы обнаружите, что постоянно получаете экран входа в BU, просмотрите раздел «Установка IP-адреса» ниже.

Все еще не работает?

Если вы перепробовали все перечисленное выше, но по-прежнему возникают проблемы, вам следует выполнить приведенные ниже предложения.

Протестируйте с другим браузером
Например, если вы использовали Internet Explorer, попробуйте использовать Firefox. С точки зрения устранения неполадок изменение браузера покажет, связана ли проблема с настройкой используемого вами браузера или, напротив, с чем-то в вашем интернет-соединении и/или брандмауэре/программном обеспечении безопасности.

Если использование другого браузера не помогает, проверьте на другом компьютере
Если описанный выше шаг не помогает, проверьте, возникает ли проблема при использовании другого компьютера в той же сети (подключенного к одинаково — например, оба беспроводные). Что касается устранения неполадок, смена компьютера покажет, связана ли проблема с чем-то, связанным с вашим интернет-соединением, с брандмауэром/программным обеспечением безопасности или, возможно, с проблемой с вашей учетной записью.

Нет доступа к сайтам BU, но другие сайты работают нормально?
Иногда люди обнаруживают, что не могут зайти на сайты БУ и проблема возникает только на одном компьютере. В этом случае попробуйте использовать другой браузер на этом компьютере. Если проблема возникает только с одним браузером, убедитесь, что в браузере, с которым у вас возникла проблема, нет предварительно настроенных параметров прокси-сервера (из другой школы или организации) (см. нашу справку по удалению параметров прокси-сервера из Internet Explorer и Mozilla Firefox). ). В противном случае убедитесь, что на вашем компьютере нет вирусов и шпионских программ, а также что вы рассмотрели другие параметры, перечисленные на этой странице.

Проверьте настройки брандмауэра
Программное обеспечение безопасности может быть настроено на блокировку файлов cookie. Если у вас установлена ​​одна из этих программ, откройте ее и посмотрите, возможно, вы включили (или это , возможно, включили) параметры «защиты конфиденциальности» или «блокировки файлов cookie». Если это так, вам нужно будет отключить этот параметр для аутентификации.

Если вы не можете загружать вложения или файлы, разрешите www.bu.edu в качестве исключения в блокировщике всплывающих окон. Один симптом, который мы иногда видим, например, заключается в том, что люди не могут загружать вложения в веб-почту или другие файлы в другие приложения BU. Чтобы исправить это, настройте блокировщик всплывающих окон так, чтобы сайт www.bu.edu разрешался в качестве исключения.

Проверьте компьютер на наличие шпионского ПО Если ничего из вышеперечисленного не помогло вам решить проблему, возможно, шпионское ПО нарушает работу вашего браузера, подключение к Интернету или вашу способность поддерживать постоянный IP-адрес. Шпионское ПО может вызвать всевозможные проблемы, поэтому во всех загадочных ситуациях устранения неполадок мы рекомендуем вам очистить и защитить вашу машину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu