Смотреть контакте – Контакт (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 и hd 1080

Контакт (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 и hd 1080

Фильм Контакт смотреть онлайн бесплатно в професcиональной озвучке! Чтобы начать просмотр нужно нажмать на кнопку в плеере и спустя несколько секунд воспроизведение фильма начнется в хорошем качестве hd 720 и hd 1080. Напомним, что посмотреть онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного просмотра!

Фильм Контакт смотреть онлайн бесплатно

В момент (после выхода картины Роланда Эммериха “День независимости”), когда все зрители и особенно любители фантастики были повально увлечены нашествием злобных инопланетян, общение с которыми непременно приведёт к полновесной войне на истребление, ученик и протеже Спилберга — Роберт Земекис снял совсем другое, про поиск неземных цивилизаций, стремление к познанию вселенной и других её обитателей – картина с невероятно органичной Джоди Фостер в роли учёного-астронома, вся научная карьера которой направлена на поиск внеземного разума.

Рано лишившись отца и матери, Элли Эрроуэй всю свою жизнь посвятила науке. Счастливой возможностью для девушки стала работа в обсерватории Аресибо , где Элли занималась прослушиванием радиодиапазона в поисках внеземных сигналов. Однако проект был признан неперспективным и закрыт. В этот тяжёлый момент потери веры и возможности продолжать дело всей жизни героиня получает помощь от миллиардера-филантропа, который готов спонсировать продолжение поисков.

И вот из глубин космоса приходит сигнал явно искусственного происхождения, в котором содержится техническая информация о строительстве космического летательного аппарата нового поколения. Элли Эрроуэй не является первым кандидатом на место астронавта, которому предстоит осуществить первую встречу, однако обстоятельства складываются так, что именно она отправится в космос на встречу с неизведанным.

Роберт Земекис пишет конспекты для Кристофера Нолана, снимая фантастические истории. Интересная деталь: «Интерстеллар» и «Контакт» объединяет то, что оба сняты по научно-популярным книгам, написанным профессиональными учёными, энтузиастами исследований космоса и поиска внеземных цивилизаций. Может быть, именно поэтому эти две картины выделяются своей оригинальностью и реалистичным подходом к созданию элементов фантастики.

Подборки по теме:

  • Про космос — подборка про космосмические путешествия в бесконечной вселенной.

7.775 29 608 7.40 188 795

Уважаемые зрители.В данном видео может присутствовать вшитая реклама, убрать которую, к сожалению невозможно. Она не наша, при первой же возможности мы избавимся от нее.

nokino.org

Контакт (фильм 1997) — смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Актёры:

Джоди Фостер, Мэттью МакКонахи, Том Скеррит, Джеймс Вудс, Анджела Бассетт, Уильям Фихтнер, Джон Хёрт, Дэвид Морс, Джена Мэлоун, Джейк Бьюзи

Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Контакт (1997) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступно в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками.
​​​​Главная героиня молодая девушка по имени Элли Эрроуэй, потерявшая родителей в раннем возрасте. Ребёнок не хотел мириться с утратой, и тогда детский мозг выдумал историю, что родители не умерли, а живут на другой планете. Так у Элли зародился интерес к звёздам и космосу. Повзрослев, девушка выбросила из головы теорию про жизнь родителей на далёкой планете. Однако тяга к космосу так и осталась: она стала учёным, а её специализация — это изучение и поиск сигналов из космоса. Так как мало кто из чиновников верит в существование внеземных цивилизаций, проект Элли постепенно перестали финансировать.

Новая глава в её изучениях началась тогда, когда известный богач Хэдден, решил спонсировать её разработки. Элли и Хэддена ждёт успех — их аппараты фиксируют странный сигнал, который после дешифровки оказывается инструкцией к созданию устройства. Правительство долго думает, но вскоре решает запустить проект по постройке машины и им удаётся закончить его в короткие сроки. Теперь нужно решить, кто осмелится протестировать агрегат, учитывая, что никто точно не знает, для чего он нужен. Элли решается быть добровольцем. Девушку ждёт незабываемое путешествие, которое изменит всю её жизнь навсегда.​​​​​​​​

Смотреть онлайн «Контакт (1997)» в хорошем HD 720 качестве полностью

filmzor.net

Контакт (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве HD 720 1080

Кинематографический мир – это настоящая сокровищница, в которой хранится невероятное количество потрясающих творений, призванных дарить хорошее настроение и превращать обычный досуг в незабываемый праздник эмоций. Наш сайт всегда радушно встречает дорогих посетителей, решивших посмотреть фильмы онлайн в уютной домашней обстановке. Здесь преданные киноманы найдут массу отличных произведений, пришедших с разных уголков планеты. Российские, американские, британские, французские, немецкие, японские и многие другие шедевры ждут встречи со зрительской аудиторией, чтобы рассказать неповторимые художественные и документальные истории. Коллекция сайта сформирована из представителей самых разнообразных жанров. Головокружительные боевики, забавные комедии, напряженные триллеры, несравненное фэнтези, проникновенные драмы и т.д. Весь этот восхитительный арсенал находится в свободном доступе, поэтому уважаемые пользователи имеют уникальную возможность смотреть фильмы бесплатно в любой удобный для них момент дня или ночи. Почитателям киноискусства больше не нужно ждать телевизионной трансляции или стоять в очереди за заветным билетом на киносеанс. Наш ресурс исполнит роль прямого поставщика кинолент, способных скрасить даже очень пасмурную атмосферу.

Существующая база регулярно обновляется, поэтому после выхода в прокат долгожданные новинки молниеносно пополняют список. Стоит заметить, что с нами смотреть кино в высоком качестве – это не банальная выдумка, а реальность, доступная каждому. Четкая картинка, безупречный звук и идеальный перевод с иностранных языков – вот за что борются сотрудники нашего киносайта. Спешим со стопроцентной уверенностью заявить, что довольными останутся, как представители старшего поколения, так и молодежь. Ассортимент удовлетворит запросы любителей умопомрачительных шуточек или динамичных приключений, сторонников запутанных сюжетов и мистических происшествий, приверженцев качественной актерской игры и современных технологий. Не надо долго думать, как же провести наступивший досуг. Лучше, не теряя драгоценного времени, забегать на портал и выбирать из заявленного каталога что-то подходящее под индивидуальный вкус. Двери удивительной вселенной, где живут яркие ощущение и неповторимые впечатления, распахнуты в круглосуточном режиме! okino.online — с нами приятно!

okino.online

Контакт (1997) » The-Cinema.club – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно.

В подборке: Инопланетяне,Космос

Информация о фильме:
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США
Год выпуска: 1997
Режиссер: Роберт Земекис
Продолжительность: 150 мин.
В ролях: Джена Мэлоун, Дэвид Морс, Уильям Фихтнер, Джеффри Блейк, Сами Честер, Тимоти МаНил, Лаура Елена Сурилло, Мэттью МакКонахи, Джоди Фостер
Описание фильма: Главная героиня Элли Эрроуэй вместе с отцом все время проводила за прослушиванием радиодиапазона, в целях обнаружить сигнал неизведанных цивилизаций. Даже потеряв отца, девочка оставшаяся сиротой, не бросает увлечение, и посвящает годы изучению профессии радиоастронавта. Вскоре девушке предоставляется шанс участвовать в проекте по поиску внеземных разумов, но все попытки оказываются безрезультатны. В связи с этим, никто не хочет более финансировать бессмысленный проект, однако Элли на помощь неожиданно приходит миллиардер Хэдден. И на этот раз героине везет, обнаружен сигнал с неизвестной звезды, который помогает расшифровать Хэдден. Становится ясно, что им прислали описание устройства, но его назначение до сих пор не выяснено, поэтому принимается решение изготовить прибор и испытать его в путешествии по галактике, где Элли окажется первым испытателем. @ the-cinema.club

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

8.1

Занимательность:

8.5

Игра актеров: Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Контакт онлайн:

Запомнить время

x

Или:



  Скачать торрент «Контакт» бесплатно:


Торрент №1

Торрент №2 | BDRip 1080p

Качество: HDTV (1080p) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-2, TS, 9215 Кбит/сек, 1920×1080
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 10.88 ГБ
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG4/AVC, 1920×800 (2.40:1), 10.8 Мбит/сек, 23.976 кадра/сек
Аудио: Аудио 1: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/сек Аудио 2: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек Аудио 3: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек Аудио 4: AC3, 6 каналов, 640 Кбит/сек Аудио 5: AC3, 6 каналов, 640 Кбит/сек Аудио 6: AC3, 6 каналов, 384 Кбит/сек Аудио 7: AC3, 6 каналов, 640 Кбит/сек
Размер: 14.53 GB
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (двухголосый, закадровый), Авторский (одноголосый, закадровый)

Ещё никто не оставил рецензию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

the-cinema.club

Контакт (1997) смотреть онлайн бесплатно

  • Качество:
  • Оригинальное название: Contact
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Из цикла про: НЛО и пришельцев
  • Год: 1997
  • Страна: США
  • Продолжительность: 150 мин
  • Режиссёр: Роберт Земекис
  • Премьера РФ: 1997
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый)
  • Доступно на: iPhone, iPad, Android
Поставьте свою оценку:

Общий бал: 9.1 Проголосовало людей: 365

Дата: 5-05-2015, 12:56

13

Главная героиня – женщина, всю свою молодость посвятившая изучению космоса. Эта любознательность к поиску других Вселенных передалась ей от отца, астронома-любителя. Когда же Элли стала сиротой, то она приложила огромные усилия, чтобы получить образование, о котором так мечтал её папа. Это позволило девушке попасть в секретный государственный проект ПВР, который вскоре собираются закрыть из-за его безрезультатности. В отчаянии героиня фильма «Контакт» неожиданно получает поддержку. Вложить деньги в проект согласился мультимиллиардер Хэдден. Буквально через несколько недель после этого девушка сумела получить положительный результат. Она сумела расшифровать загадочный сигнал из-за пределов солнечной системы, в котором неизвестные собеседники прислали людям описание непонятного устройства. Сконструировав по инструкции огромную автономную конструкцию, человечество получило возможность путешествовать в другие миры, что даёт исследователям уникальную возможность общения с представителями других цивилизаций.

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн Контакт (1997) в хорошем качестве

x

kinokrad.co

Видео В Контакте: где находится, как смотреть, можно ли смотреть без регистрации

Ищем видео ВКонтакте, просматриваем его. Регулируем громкость, сохраняем видео себе на страницу, разворачиваем на весь экран и сворачиваем его. Просматриваем комментарии к видео, скачиваем его. Находим свои сохраненные видеозаписи и просматриваем их.

Видео В Контакте – это то, за чем многие люди и заходят в эту социальную сеть. Ведь здесь есть и короткие любительские видеозаписи, и клипы, и полноценные фильмы. Видео ВКонтакте смотрят миллионы пользователей, ведь это очень удобно. Не нужно ничего скачивать – заходи и смотри. Но некоторые люди, недавно зарегистрировавшиеся в социальной сети, не знают, где видео В Контакте. Найти его очень просто. Давайте рассмотрим, как найти и просмотреть интересующее нас видео ВК.

Поиск

  • Заходим на свою страницу.
  • Чтобы обнаружить видео в вк.ком, в первую очередь нужно нажать на «Сообщества» вверху страницы.

    Нажимаем на «Сообщества»

  • Открылась поисковая строка, а под ней список того, что можно искать – Люди, Новости, Сообщества, Аудиозаписи, Видеозаписи. Нажимаем на «Видеозаписи».

    Выбираем «Видеозаписи»

  • Теперь в поисковой строке пишем название видеоролика, который хотим просмотреть. Допустим, нам нужен фильм «Тринадцатый этаж».

    Пишем название

  • Далее нажимаем на «Поиск».

    Нажимаем на «Поиск»

  • Видим, что нашлось 3308 видеофайлов. Выбираем то, что нам нужно, нажав на название левой клавишей мышки, чтобы открыть данный ролик.

    Нажимаем на название фильма

Бесплатный просмотр

Можно смотреть видео В Контакте бесплатно. Это очень удобно, ведь далеко не каждый готов платить за просмотр.

Видео VKontakte открылось. Для того чтобы остановить воспроизведение, можно нажать на специальную кнопку слева.

Нажимаем на кнопку паузы

Различные настройки

  • В видео VK можно регулировать громкость. Для этого есть специальный бегунок, который можно перемещать влево, уменьшая громкость, и вправо, увеличивая ее. Оптимальный вариант – оставить бегунок примерно на середине.

    Регулируем громкость

  • Видео ВКонтакте.ру можно добавить себе на страницу. Для этого нажимаем на плюсик, находящийся под видео. Плюсик потом преобразуется в галочку. Конечно, это действие следует выполнять только в том случае, если фильм вам понравился. Впоследствии вы сможете легко его найти на своей странице и пересмотреть. Также посетители вашей страницы смогут увидеть его, посмотреть и добавить свой комментарий. Возможно, кто-то из них захочет забрать видеоролик к себе на страницу.

    Добавляем ролик к себе на страницу

  • Видеозаписи ВКонтакте можно поворачивать. Для этого нажимаем на квадратную стрелочку. Правда в этом нет никакой необходимости, и подавляющее большинство пользователей смогло бы прожить и без этой возможности. Тем не менее, такая функция имеется и, вероятно, кто-то ей пользуется.

    Поворачиваем изображение

  • Видеозаписи В Контакте можно разворачивать на весь экран. Для этого нажимаем на значок в виде двух маленьких стрелочек. Конечно, развернутое изображение смотреть намного удобнее, чем маленькое.

    Разворачиваем изображение

  • Сворачиваются видеозаписи ВК нажатием на этот же значок.
  • Чтобы пожаловаться на видео, можно нажать на соответствующую кнопку, однако мы этого делать не будем, потому что в нашем случае жаловаться не на что. Жалуются обычно в тех случаях, когда на видео присутствует порнография, пропаганда наркотиков, призывы к насилию или экстремизму. Также бывают оскорбительные ролики, на которые люди жалуются.

Комментарии к видеозаписям

  • Для того чтобы узнать, что пользователи думают об этом фильме, нажимаем «Показать комментарии». Комментарии рекомендуется просматривать заблаговременно, чтобы понять, стоит ли смотреть этот фильм или нет. Хорошо, что пользователи имеют возможность делиться своим мнением – таким образом, они упрощают друг другу жизнь.

    Нажимаем «Показать комментарии»

  • Чтобы убрать комментарии этой видеозаписи в vk.com, нажимаем «Скрыть комментарии».

    Нажимаем «Скрыть комментарии»

Экспорт

  • Можно также поделиться видео со своим знакомыми. Для этого можно отправить его другу или сделать экспорт видеозаписи.

    Поделиться

    Отправить видеозапись сообщением

    Экспорт, используя HTML код

    Для экспорта код вставки, например такой:

    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-33835229&amp;id=161695052&amp;hash=8cd7a8cfb7e56825&amp;hd=1" frameborder="0"></iframe>

    вставляете в HTML-код вашего сайта.

Скачивание

  • Вы также можете скачать видео из Контакта. Но для этого вам потребуется установить дополнительный плагин. Например, для браузера Google Chrome, плагин можно скачать здесь: http://www.videoget.ru/software/video/vkontakte. С его помощью можно сохранять себе на компьютер любое понравившееся видео или музыкальную композицию. Когда плагин будет скачан, на каждом видео появится надпись «Скачать», на которую можно будет нажимать, после чего начнется скачивание.

    Нажимаем «Скачать»

  • Чтобы сохранить файл, нажимаем на нужную ссылку, удерживая кнопку Alt либо Ctrl.

    Нажимаем на ссылку формата

Как видите, смотреть видеозаписи ВКонтакте совсем не сложно.

Видео центр ВКонтакте ежедневно собирает миллионы пользователей. Все они желают насладиться фильмами, клипами, различными записями.

Формат

Некоторые люди задаются вопросом: «Какой формат видео для Контакта?» Ответ прост. Формат видео для ВКонтакте – Flash Video (FLV). Все видеозаписи, размещенные в этой социальной сети, имеют именно такой формат.

Сохраненные видеозаписи

У многих пользователей ВКонтакте есть сохраненные видеозаписи. Свои вы можете посмотреть, перейдя по адресу vk.com/video. Здесь можно просматривать ролики, просто нажав на него левой клавишей мышки.

Нажимаем на воспроизведение

http://vk.com/video — это ваше хранилище интересных роликов, клипов и фильмов. Коллекция любимого видео всегда может быть у вас под рукой, это очень удобно. В старой версии ВКонтакте ваше видео находилось по ссылке http://vkontakte.ru/video.

Кроме того, вы можете редактировать описание или удалить нужную вам запись. Для этого переходите по ссылке http://vk.com/video?section=all

Выбираете нужную видеозапись, и справа внизу нажимаете «Редактировать» или «Удалить».

Меню справа от видеоролика

Редактирование видеозаписи

Просмотр видео без регистрации

Видео В Контакте без регистрации просмотреть нельзя. Точнее, нельзя это сделать на самом сайте. Но можно посмотреть ролики, взятые из этой социальной сети на другом сайте.

  • Просто вводим в поисковик название видео.

    Вписываем название

  • В полученных результатах находим видеозаписи, заходим в них.

    Заходим в видеозаписи

  • Находим под видео адрес vk.com и нажимаем на изображение.

    Нажимаем на видео

  • Нажимаем на треугольник в середине экрана «Play».

    Нажимаем на кнопку «Play»

Итак, как вы поняли, видео ВКонтакте без регистрации непосредственно на сайте посмотреть нельзя. Конечно, жаль, что нет такой возможности. Но вы всегда можете зарегистрироваться, чтобы стать полноправным участником этой социальной сети, и тогда вы сможете смотреть любые видеоролики.

Video VKontakte – это увлекательно, весело и познавательно.

Автор: Наталья Воронова

netsmate.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu