Вк создать страницу через почту: Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2022

Настройка электронной почты в почтовом приложении

Если вы используетеWindows 10 или более позднюю версию и выполняете вход с помощью учетной записи Майкрософт с адресом Outlook.com, Live, Hotmail или MSN, эта учетная запись добавляется в приложения «Почта» и «Календарь». Вы можете добавить эту учетную запись электронной почты и многие другие учетные записи электронной почты в приложения «Почта» и «Календарь», чтобы начать отправку и получение электронной почты, а также создавать события и управлять ими.

Примечания: 

  • Видите сообщение о том, что ваша учетная запись устарела? Возможно, вам потребуется обновить параметры учетной записи. Дополнительные сведения см. в разделе «Исправление устарелой учетной записи».

  • Вы настроили электронную почту, но не видите свои сообщения? Измените параметры синхронизации почтового ящика.

Добавление новой учетной записи электронной почты

    org/ItemList»>
  1. Нажмите кнопку « Пуск», введите «Почта» и выберите приложение из результатов.

  2. Открыв Почту в первый раз, вы увидите страницу приветствия. Чтобы начать работу, щелкните Добавить уч. запись.

    Если вы пользовались Почтой раньше, в нижней части области навигации слева выберите Параметры  , а затем — Управление учетными записями.

    Примечание: На телефоне или планшете нажмите кнопку с многоточием внизу страницы, чтобы открыть раздел Параметры.

  3. Выберите Добавить уч. запись.

  4. org/ListItem»>

    Выберите тип добавляемой учетной записи.

    Примечания: 

    • Чтобы просмотреть все параметры, может потребоваться прокрутить страницу вниз в диалоговом окне «Добавление учетной записи».

    • При выборе варианта Google вам потребуется войти в свою учетную запись Google, ввести код двухфакторной проверки подлинности, если вы включили эту функцию безопасности, и предоставить Windows разрешение на доступ к данным. Выберите «Разрешить «, и ваша учетная запись будет создана.

    • При выборе другой учетной записи электронной почты вам потребуется выполнить особые инструкции, приведенные в разделе Особые инструкции для других учетных записей ниже.

  5. org/ListItem»>

    Введите необходимые сведения и выберите «Войти». Для большинства учетных записей достаточно указать свой электронный адрес, пароль и имя учетной записи. Имя учетной записи отображается как в левой области приложения «Почта», так и в области «Управление учетными записями».

    Примечание: Если появится сообщение «Сведения об этой учетной записи не найдены. Убедитесь, что адрес электронной почты указан правильно, а затем повторите попытку.» Необходимо выбрать «Повторить попытку» три раза, прежде чем кнопка изменится на «Дополнительно»

    . Выберите «Дополнительно» и выполните действия, описанные в следующем разделе, чтобы добавить свою учетную запись.

  6. Нажмите кнопку «Готово». Синхронизация данных начнется сразу после настройки учетной записи.

Примечание: Синхронизация учетной записи может занять несколько минут. В это время в области сообщений может отображаться сообщение «Синхронизация не выполнялась». Если это сообщение сохраняется, вы можете узнать, как устранить проблемы синхронизации в приложениях «Почта» и «Календарь».

Добавление учетной записи с помощью расширенной настройки

Существует два способа доступа к параметрам расширенной настройки для учетной записи электронной почты:

  • Выберите «Расширенная настройка» , если автоматическая настройка электронной почты завершается сбоем на шаге 3 выше.

  • Выберите «Расширенная настройка» в окне «Выбор учетной записи » на шаге 2 выше. Параметр «Расширенная настройка » — это последний вариант в списке, и вам может потребоваться прокрутить его, чтобы увидеть его.

    Вы можете выбрать тип учетной записи Exchange ActiveSync или Почта в Интернете. Если администратор не ука предложит вам использовать Exchange ActiveSync, выберите электронную почту в Интернете.

Введите следующие сведения в окне

Расширенная настройка:

  • Адрес электронной почты Это имя отображается в левой области приложения «Почта».

  • Имя пользователя Это полный адрес электронной почты.

  • Пароль Введите пароль учетной записи.

  • Имя учетной записи

    Это имя будет отображаться в левой области приложения «Почта» и в области «Управление учетными записями». Вы можете выбрать любое имя.

  • Отправка сообщений с помощью этого имени Введите имя, которое должны видеть получатели при появлении сообщения.

  • Сервер входящей почты Эти сведения можно получить у своего isP или администратора. Обычно адрес входящего почтового сервера имеет формат mail.contoso.com или imap.google.com. Для многих учетных записей электронной почты эти сведения можно найти в справочнике по имени сервера POP и IMAP.

  • Тип учетной записи Выберите POP3 или IMAP4. Большинство учетных записей электронной почты используют IMAP4. Если вы не знаете, какой из них выбрать, обратитесь к своему isP.

  • Сервер электронной почты для исходящей почты (SMTP) Эти сведения можно получить у своего isP или администратора. Как правило, исходящий адрес почтового сервера имеет формат mail.contoso.com или smtp.contoso.com.

  • По умолчанию установлены все четыре флажка в нижней части окна. Для большинства учетных записей не требуется изменять эти параметры.

Ваш поставщик услуг электронной почты сможет предоставить вам параметры, которые нужно ввести при расширенной настройке. Но имейте в виду, что необходимые параметры для популярных поставщиков услуг электронной почты приведены в нашей статье Ссылки на имена POP- или IMAP-серверов.

После ввода необходимых сведений нажмите кнопку « Войти > готово».

Примечание: Если вам нужно добавить учетную запись, отличную от Gmail, см. статью Особые инструкции для других учетных записей.

Устранение неполадок

Если у вас возникают проблемы с настройкой учетной записи, попробуйте сделать следующее:

  • Если вы обновили Windows 10 или более поздней версии, вам потребуется повторно добавить учетные записи в приложение «Почта».

  • Проверьте свой адрес электронной почты и пароль. Пароли необходимо вводить с учетом регистра.

  • Если вы видите последние сообщения, но не старые, вероятно, вам нужно изменить период синхронизации электронной почты.

  • Если вы видите сообщение о том, что ваша учетная запись устарела, возможно, потребуется либо обновить пароль, входящие или исходящие серверы, либо параметры SSL. Дополнительные сведения см. в разделе «Исправление устарелой учетной записи».

Если вы хотите удалить учетную запись, см. статью Удаление учетной записи электронной почты из приложений «Почта» и «Календарь».

Особые инструкции для других учетных записей

Если для учетной записи iCloud включена двухфакторная проверка подлинности, чтобы добавить ее в приложение «Почта», потребуется создать пароль приложения.

  1. Войдите на страницу своей учетной записи Apple ID.

  2. Выберите ссылку Создание пароля в разделе «Пароли приложений».

  3. Следуйте инструкциям на экране.

Корпорация Майкрософт добавила поддержку OAuth для Yahoo! в Windows 10 Creators Update. Чтобы установить обновление Creators Update, перейдите на сайт скачивания программного обеспечения и нажмите Обновить. Дополнительные сведения об обновлениях Windows см. в статье «Получение последнего обновления Windows».

Если вы используете учетную запись японской версии Yahoo!, учетной записи электронной почты, необходимо выполнить следующие действия:

Для синхронизации почтового ящика QQ с приложениями «Почта» и «Календарь» необходимо включить в QQ поддержку IMAP.

  1. Войдите в свою учетную запись QQ.

  2. Выберите параметры > учетной записи > POP3/IMAP/SMTP/Exchange/CardDAV/CalDAV Service > Find IMAP/SMTP Service > Open.

  3. Чтобы включить эту службу, может потребоваться отправить текстовое сообщение. После выбора «Открыть » на шаге 2 может появиться диалоговое окно с предложением использовать телефон для отправки сообщения на отображаемый номер телефона.

  4. После отправки текстового сообщения QQ откроет новое диалоговое окно с кодом авторизации. Скопируйте код авторизации— он понадобится для добавления учетной записи QQ mail в приложения «Почта» и «Календарь».

  5. В приложениях «Почта» и «Календарь» удалите учетную запись QQ и снова добавьте ее с помощью кода авторизации.

    Теперь ваша учетная запись QQ должна синхронизироваться автоматически.

При попытке подключения учетной записи GMX. de или WEB.de к приложениям «Почта» и «Календарь» в ваш почтовый ящик GMX.de или WEB.de придет письмо с инструкциями по предоставлению доступа.

  1. В веб-браузере войдите в свою учетную запись GMX.de или WEB.de.

  2. Найдите письмо с инструкциями по подключению учетной записи к приложениям «Почта» и «Календарь» и выполните их.

  3. После этого ваша учетная запись должна автоматически синхронизироваться с приложениями «Почта» и «Календарь».

Остались вопросы?

Статьи по теме

Удаление учетной записи электронной почты из приложений «Почта» и «Календарь»
Мои сообщения отсутствуют или исчезают
Изменение пароля в почте
Вопросы и ответы по почте и календарю

st-mark’s-catholic-church-plano-mass-times — Googlesuche

AlleMapsBilderNewsVideosShoppingBücher

suchoptionen

Daily Mass Проводится в церкви – с понедельника по пятницу в 9:15, в понедельник в 19:30, в пятницу в 6:15 и в субботу в 8:00.

Мессы и исповеди — ST. MARK Католическая церковь

www.stmark.org › Mass-Times-исповедь

Hervorgehobene Snippets

Mass Times — Plano, TX — Католическая церковь Евангелиста Св. Марка

stmarkplano.org › MassTimes

Mass Times ; Суббота · 17:00 · 19:00 EnglishEnglishEN Español ; Воскресенье · 7:00 · 8:30 EnglishEnglishEN Английский 10:30 EnglishEnglishEN Английский 12:30 PM English …

Католическая церковь евангелиста Марка | Plano, TX

stmarkplano.org

Понедельник: 6:30 Английский Английский EN Английский 12:15 Английский Английский EN Английский; Вторник: 6:30 английский английский EN английский 12:15 английский английский EN …

Массовые службы · Примирение · Бюллетень · Свяжитесь с нами

Массовые службы католической церкви Святого Марка Евангелиста — Плано, Техас

catholicmasstime.org › Church › Saint-Mark-the-eva…

Массовые службы. Масса выходного дня: Субботнее бдение: 17:00 на английском, 19:00 на испанском. Воскресная месса: 7:00 на испанском языке 8:30 на английском языке в 10:30 на английском языке в 12:30 на испанском языке

Евангелист Марк — Откройте для себя мессу

Discovermass.com › Church › Saint-Mark-the-Evange …

Время мессы ; суббота8:00, 17:00, 19:00 (испанский); понедельник 6:30, 12:15; вторник 6:30, 12:15 ; среда6:30, 12:15; Четверг6:30, 12:15 …

Католическая церковь св. Марка Евангелиста — Главная | Facebook

www.facebook.com › … › Церковь › Католическая церковь

Bewertung 4,7

(83)

Католическая церковь Св. Марка Евангелиста, Плано, Техас. … На любой мессе у св. Марка вы найдете разнообразное Тело Христово, приносящее много даров целому …

Приход Св. Марка Евангелиста | 1201 Alma Drive, Plano, TX 75075

catholicchurch.directory › мессы › tx_plano_st-…

Расписание месс в будние дни · Понедельник 6:30 8:30 · Вторник 6:30 8:30 · Среда 6:30 8:30 19:30 · Четверг 6:30 8:30 · Пятница 6:30 8:30 5:30 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu