Вконтакте зарегистрироваться без номера – Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона – рабочие способы (2019)

Регистрация Вконтакте без номера телефона — реально ли?

Все мы прекрасно знаем, что при регистрации Вконтакте нужно ввести свой номер телефона, затем получить смс с кодом и указать его для продолжения аутентификации. Социальная сеть аргументирует внедрение дополнительного этапа при регистрации улучшением защиты аккаунтов пользователей. Да, они по своему правы, но не все согласятся указывать свой номер телефона и тогда остается искать способ, как обойти привязку номера к странице. Спрос вызывает предложение — появляются много статей на разных сайтах, описывающих процесс регистрации без номера телефона. Однако время идет и в 2016 году большинство данных становятся неактуальными. Рассмотрим основные способы, которые предлагаются на других сайтах.



Виртуальный номер

Очень много информации в сети про использование виртуальных номеров. Да, этот способ рабочий, но за номер придется заплатить. Бесплатные если и есть, то их определенное количество и зарегистрироваться с их помощью не удастся. К сожалению, на сегодняшний день большинство сервисов, которые фигурируют в подобных статьях  или не доступны, или ужесточили правила за использование бесплатных номеров. Появляются новые сервисы, но такого, где можно бесплатно получить номер, чтобы безболезненно зарегистрироваться Вконтакте, я не нашел (может плохо искал, жду в комментариях рабочие варианты).

 

Регистрация через Facebook

Для этого нужно иметь аккаунт на Faceebok , если у вас его нет, вам также потребуется номер телефона для его создания. Замкнутый круг получается. Если учетная запись есть, то нужно зайти на сайт Вконтакте через зарубежный прокси (например используя Tor браузер), чтобы для вас отобразилась заветная кнопка » Sign in with Faceebok «. Сразу хочу предупредить вас, что как только вы захотите изменить информацию на созданной странице, сайт Вконтакте обязательно потребует ввод номера телефона. Так что как не крути, совсем без номера обойтись не получится.

 

Самый лучший вариант

Самый действенный вариант — пойти и купить сим-карту. Вы скажите, какого лешего, я ищу информацию о регистрации Вконтакте без номера, купить сим — карту я могу и без всяких поисков. Но подумайте, дорогие друзья, с реальным номером вероятность взлома вашей страницы уменьшается и если вдруг что случится, вы всегда сможете восстановить или вернуть свой аккаунт. Стоит ли искать обходные пути? Пишите ваше мнение в комментариях. После создания страницы Вконтакте вы сможете общаться с друзьями, создавать новые сообщества, слушать музыку и много другое. На сегодня все, спасибо за внимание.

searchlikes.ru

Как зарегистрироваться в ВКонтакте без номера телефона и бесплатно

Начиная с 2012 года социальная сеть ВКонтакте запретила регистрацию без указания номера мобильного телефона.

Если вы привязываете номер телефона к странице, вы уже не можете зарегистрироваться еще раз в ВКонтакте под этим же номером. Таким образом социальная сеть «убила двух зайцев»:
1. Снизила количество аккаунтов рассылающих спам;
2. Получила настоящие данные своих пользователей.
Если вы указываете свой настоящий номер телефона, то в случае неправильного высказывания в социальной сети, вас без проблем вычислят, по номеру вашего телефона и привлекут к ответственности. Зачастую у человека нет никаких плохих мыслей и он не желает говорить в интернете ничего плохого, но например 1 аккаунт должен быть зарегистрирован для личных целей, а второй для работы. Что делать в таком случае? Не заводить же для этого 2 симки и 2 телефона. Решение есть, читайте дальше, все довольно просто.

Как зарегистрироваться в ВКонтакте без номера телефона

Для этого вам нужно воспользоваться виртуальным номером, такие номера предоставляет множество сайтов, например:

https://onlinesim.ru/sms-receive — предоставляется на выбор 1 из 4 номеров. Если все они уже использованы для регистраций в ВК, следующая партия из 4 номеров появляется в течении 24 часов.

pinger.com — в отличие от предыдущего сервиса, это англоязычный ресурс, им пользоваться несколько сложнее и нужно хоть немного знать английский. Однако, если первый сервис не помог, а ждать следующий день не хочется, можно воспользоваться этим сервисом. Минус: требуется регистрация, однако это бесплатно.

Есть и много других подобных сервисов, большинство из которых платные. Но если указанные мной 2 бесплатных вам по какой-то причине не подошли, вы легко сможете найти еще. Достаточно ввести в поисковике «Виртуальный номер для смс» и потратить 5 минут. Либо посмотреть видео ниже.

После того как вы получили один из виртуальных номеров, вы можете спокойно зарегистрироваться в ВКонтакте. Достаточно указать этот номер при регистрации и посмотреть код подтверждения в окошке на сайте, предоставляющем виртуальный номер. Вся процедура абсолютно бесплатна и займет у вас не более 10 минут.

Видео с подробным рассказом на ту же тему, но с использованием других сервисов:

Если эта статья вам помогла, напишите в комментариях об этом пожалуйста. Также если есть проблемы и что-то не получилось, также пишите, постараюсь помочь.

nopcproblem.ru

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона? — Topkin

Социальная сеть Вконтакте остается самой популярной и востребованной на территории России, несмотря на все изменения, далеко не всегда положительные, которые в ней происходили и продолжают происходить. Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона интересует всех, кто только планирует завести свою страничку на сайте или же хочет создать ещё одну.

В эру своего рассвета для того, чтобы стать одним из миллионов пользователей Вконтакте, было достаточно завести электронную почту. Она легко создавалась в неограниченном количестве, а потому столько же получалось и аккаунтов в социальных сетях. Люди не брезговали дополнительными страничками, регулярно создавая их для самых разных нужд.

Со временем всё начало меняться. Сервис стал постепенно навязывать привязку аккаунта к мобильному телефону. Поначалу это практически никак не влияло на функционал. Номер требовался изредка, для каких-то узконаправленных процессов.

Что произойдет, если не привязать страницу к телефону?

Те, кто ещё не привязал давно созданную страницу к номеру мобильного, наверняка полностью ощутили все последствия такого решения. Находиться на сайте стало практически невозможным. Во-первых, значительно пострадал функционал:

  • Отсутствие привязки не позволяет заполнить графу с личной информацией, если ранее она пустовала, или же внести в неё хоть какие-то изменения;
  • С помощью такой страницы никак нельзя создать группу, паблик или что-либо ещё.

Наконец, абсолютно любые действия на аккаунте без мобильной привязке приведут к

постоянному появлению капчи. Хотите отправить сообщение другу? Для начала, отправьте несколько капч. Понравилась запись, стоит поставить ей лайк? В первую очередь, введите капчу Вступление в группу, написание комментариев, добавление друзей – любые действия будут требовать постоянного разбора неясных каракулей с их последующим набором.

Для чего была введена система привязки номера?

Почему же руководители решили, что номер мобильного столь необходим для пользования ресурсом? Почему привязка так сильно навязывается? Ответ прост – всё дело в безопасности. Взломать аккаунт, привязанный к почте, не так трудно для большинства мошенников.

Люди часто не уделяют достаточного количества времени составлению пароля, да и злоумышленники нередко применяют другие методы, позволяющие пройти сквозь систему. Попав внутрь, мошенники могут легко изменить необходимые данные – как у самой почты, так и у страницы Вконтакте.

Оставшись без доступа к своему e-mail, человек практически никак не сможет вернуть себе аккаунт. К счастью, привязка страницы к номеру меняет эту ситуацию. Во-первых, это дает возможность включить обязательные смс-подтверждения. В случае, если кто-то решит зайти на аккаунт, даже зная абсолютно все данные, ему это не удастся, так как потребуется код, имеющийся только на телефоне владельца.

Однако, в случае, если страница всё же была украдена, привязка к мобильному вновь придет на помощь. Она позволит в кратчайшие сроки восстановить доступ к аккаунту и вырвать его из рук злоумышленников.

Кому может быть нужно отсутствие номера?

Очевидно, что номер мобильного крайне важен для безопасности профиля в социальной сети Вконтакте. Так почему же многим интересно, как зарегистрироваться в ВК без номера телефона?

Как правило, подобная ситуация возникает в том случае, если человек хочет завести новую или дополнительную страницу. На самом деле, администрация сайта всячески противится подобным фейкам, отчасти поэтому телефонная привязка и стала обязательной. Тем не менее, желая создать себе новый аккаунт, многие сталкиваются с ситуацией, что у них уже не осталось свободного номера.

В этом случае можно получить ещё одну симкарту или же обратиться за помощью к родственникам и друзьям, но всё это требует времени и вызывает определенные неудобства. В результате люди интересуются, можно ли как-то обойти этот этап регистрации?

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона?

Самый очевидный ответ на данный вопрос – никак. С 2012 года сайт полностью отказался от регистрации по электронной почте, а потому телефон остается единственным объективным способом получения нового аккаунта. Однако, есть пара обходных маневров.

Например, можно воспользоваться не мобильным, а городским номером. В этом случае в процессе регистрации нужно будет указать его одиннадцатизначную комбинацию, а затем «попросить робота позвонить». Автомат продиктует в телефон специальный код, необходимый для дальнейшей регистрации.

Однако, в случае, если со страницей что-то произойдет, у владельца не будет возможности восстановить доступ или изменить привязку. Стоит с осторожностью относиться к данному методу.

Наконец, социальная сеть Вконтакте, всё больше интегрируемая по Facebook, дает возможность использовать этот ресурс в качестве способа регистрации. Для этого на стартовой странице имеется специальная кнопка, но её могут увидеть лишь посетители из других стран.

К счастью, русскоговорящие граждане вполне способны выдать себя за иностранцев. Для этого достаточно воспользоваться одним из анонимайзеров, которые в интернете представлены в большом количестве. Тонкость этого метода заключается в том, что для регистрации на Фейсбуке также требуется номер мобильного. Однако, если он является тем же, что привязан к старой странице Вконтакте, то это позволит создать новую, используя тот же телефон.

Стоит ли регистрироваться без собственного номера?

Несмотря на то, что существуют некоторые обходные маневры, позволяющие пройти регистрацию без указания мобильного, стоит лишний раз подумать о том, так ли это необходимо. Только мобильная привязка способна решить различные вопросы безопасности, пренебрегать которыми можно только на свой страх и риск.

Лучше потратить пару часов на приобретение новой симкарты, или же просто переделать уже имеющийся аккаунт, чем отдать в руки злоумышленников нечто важное, что может появиться на новой странице.

topkin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu