Зарегистрироваться в контакте без номера бесплатно: Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2023

11 приложений для получения бесплатного номера телефона (без кредитной карты!)

Вы ищете доступный способ получить номер телефона, не платя дюжину дополнительных сборов, которые добавляют большинство популярных провайдеров?

В этом посте я покажу вам, как получить бесплатный номер телефона без дополнительных затрат.

Мы составили список всех лучших приложений и сервисов, которые дают вам бесплатный номер телефона.

На первый взгляд это может показаться странным для этих компаний. Однако на самом деле этому есть довольно простое объяснение.

Почти каждый из перечисленных ниже сайтов имеет небольшую рекламу где-то на своем сайте или в приложениях. Чем больше пользователей используют их приложения, тем больше рекламы они увидят. Вот как они зарабатывают свои деньги.

В итоге выигрывают все. Вы получаете бесплатную сотовую связь, а они зарабатывают достаточно денег, чтобы поддерживать работу своих серверов и получать прибыль.

Нужна Easy Extra $300+ в месяц бесплатно?
Панель Payday

: зарабатывайте до 75 долларов за опрос. Они также платят до 50 долларов в час за тайные покупки. Присоединяйся сейчас!
InboxDollars : Участникам выплачено более 57 миллионов долларов за просмотр видео, участие в опросах, покупки и многое другое. Получите $5 мгновенно!
KashKick : Получайте оплату прямо на свой PayPal за просмотр видео, серфинг, покупки и многое другое. Присоединяйтесь к KashKick прямо сейчас!
MySoapBox : Получайте бесплатные подарочные карты, тестируя крутые продукты и принимая участие в опросах. Присоединяйтесь к MySoapBox сейчас!
Toluna : заработайте электронные ваучеры PayPal, Amazon и Tango за участие в опросах (и тестирование продуктов!). Присоединяйтесь и получите 500 бонус!
Swagbucks : Получайте деньги за просмотр видео, покупки в Интернете, участие в опросах и многое другое. Присоединяйтесь сейчас и получите 5 долларов мгновенно!

Услуги, которые дают вам бесплатный номер телефона

Здесь вы можете получить бесплатный номер бесплатно, без комиссий и без подписки.

1. Google Voice

  • Доступно на : ПК, iOS и Google Play

Ищете приложения, которые дают вам бесплатный виртуальный номер? Google Voice — ваш друг!

Оставайтесь на связи с кем угодно через приложение Google Voice. Он работает на любом устройстве, поэтому вы можете звонить, отправлять текстовые сообщения и проверять голосовую почту со своего телефона, планшета или даже рабочего стола.

Единственным недостатком этой услуги является то, что вы можете использовать ее только при наличии данных или Wi-Fi.

2. Freedom Pop

  • Доступно на : iOS и Google Play

Получите 100% бесплатный интернет (да, высокоскоростной!), мобильный телефон и номер телефона с Freedom Pop, в зависимости от района, в котором вы живете.

Некоторые из преимуществ услуги:

  • Wi-Fi звонки и текстовые сообщения из любого места
  • Бесплатные неограниченные звонки и текстовые сообщения между телефонами FreedomPop
  • Бесплатные международные звонки
  • Более 8 миллионов точек доступа
  • Бесплатный номер телефона
  • Бесплатные данные 4G LTE, когда вы приглашаете друзей
  • Неограниченные бесплатные данные при использовании партнерских предложений

Для получения дополнительной информации и того, как получить максимальную отдачу от всего, что они предлагают, прочитайте мой обзор Freedom Pop.

3. TextNow

  • Доступно на : iOS, Google Play, Microsoft и Mac

Когда вы используете приложение TextNow, вы можете бесплатно отправлять текстовые сообщения и звонить через Wi-Fi. Вы получаете:

  • Бесплатный номер телефона
  • Опции конференц-связи
  • Групповые текстовые сообщения

Если вам понравилась услуга, вы также можете перейти на дополнительные функции всего за 9,99 долларов в месяц.

4. Пингер

  • Доступно на : iOS, Google Play и рабочий стол

Получите бесплатный номер телефона для бесплатных SMS и звонков с TextFree. Все, что вам нужно, это подключиться к службе Wi-Fi, и тогда вы сможете связаться с кем угодно.

Рекламные объявления

С Textfree вы получаете бесплатные SMS-сообщения, совершенно бесплатно и без ограничений.

Чтобы сервис оставался бесплатным, в приложении есть реклама. Однако всего за 2,99 доллара в месяц вы можете заплатить за удаление рекламы.

5. Текст+

  • Доступно на : iOS и Google Play
  • .

Звоните и отправляйте сообщения своим друзьям и друзьям с помощью этой бесплатной услуги.

Вы также можете отправить SMS на любой номер США или Канады в мире. Функции приложения включают в себя:

  • Бесплатный номер телефона в США для звонков и текстовых сообщений
  • Ваш выбор кода города
  • Бесплатные входящие звонки
  • Работает через Wi-Fi
  • Никаких контрактов или неожиданных комиссий

6. Линия

  • Доступно на : iOS и Google Play
  • .

Совершайте бесплатные видео- и голосовые звонки в любую точку мира бесплатно. У них есть версии для мобильных и настольных компьютеров, которые легко синхронизируются, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о поиске контактов.

Вы также можете проводить конференц-связь с участием до 200 человек, независимо от того, являются ли они международными или нет.

Если вам нравится отправлять групповые сообщения или фотографии своим друзьям, приложение также позволяет вам это делать.

7. TextMe

  • Доступно на : Amazon, iOS и Google Play

Получите неограниченное количество текстовых сообщений и звонков в США и Канаду с помощью этого приложения.

Возможности услуги:

  • Собственный номер телефона
  • Нет подвоха или скрытых затрат
  • Неограниченное количество текстовых сообщений и звонков

Бесплатные пробные версии

Это службы, которые вы можете использовать, чтобы получить временный бесплатный номер телефона. Однако, если они вам в конечном итоге понравятся, их ежемесячные расходы по-прежнему намного дешевле, чем у большинства поставщиков сотовых услуг.

Использование каждой из перечисленных ниже услуг стоит менее 10 долларов в месяц, а стоимость большинства из них меньше 5 долларов!

8. You Mail

  • Доступно на : iOS и Google Play

Это невероятно полезная и отточенная услуга. Получите бесплатный номер для своего планшета или мобильного устройства, что избавит вас от необходимости приобретать второе устройство или платить огромные ежемесячные расходы.

You Mail позволяет попробовать первые 30 дней бесплатно. После этого это стоит всего 5–6 долларов в месяц, в зависимости от того, покупаете ли вы годовое или ежемесячное обслуживание. Вы также можете перейти на премиум-членство, если хотите.

9. Боковая линия

  • Доступно на : iOS и Google Play

Используется для людей, которым нужно иметь два телефонных номера, но которые не хотят платить за второй телефон.

Вы можете получить 7-дневную бесплатную пробную версию услуги второго номера телефона. После этого его обслуживание стоит всего 9,99 долларов в месяц.

10. Flyp

  • Доступно на : iOS и Google Play

Попробуйте свой первый номер Flyp бесплатно в течение 7 дней, после этого он будет стоить 7,9 долларов США. 9 в месяц. Особенности услуги:

  • Мгновенное добавление новых линий
  • Получите безлимитные звонки
  • Получите неограниченное количество текстовых сообщений
  • Отправка изображений через сообщения
  • Настройте свою голосовую почту
  • Выберите нужный код города

11. Hush

  • Доступно на : iOS

Получайте личные текстовые сообщения, звонки и личный номер телефона с помощью Hush. Все зашифровано, и вы можете получить неограниченное количество одноразовых телефонных номеров.

Вы можете бесплатно звонить и отправлять текстовые сообщения всем, кто использует приложение Hush, без ограничений. Однако, чтобы связаться с людьми за пределами приложения, вам необходимо приобрести план.

Первые три дня вы можете попробовать сервис бесплатно. После этого вы можете выбрать безлимитный план за 4,99 доллара в месяц. У них также есть временные планы, стоимость которых составляет всего 1,99 доллара за неделю обслуживания.

Заключительные мысли

Надеюсь, после прочтения этого списка вы найдете идеальную услугу, которая соответствует вашим потребностям и сэкономит вам много денег.

Используете ли вы какие-либо приложения, чтобы получить бесплатный номер телефона для своего планшета, телефона или компьютера? Пользовались ли вы какой-либо из перечисленных выше услуг? Расскажите нам и нашим читателям о своем опыте в комментариях ниже.

7 лучших приложений для получения второго бесплатного номера телефона

  • Несколько приложений могут предоставить вам бесплатный второй номер телефона, будь то деловое или личное общение.
  • Google Voice бесплатен, без рекламы и имеет собственный веб-интерфейс.
  • Другие приложения предлагают бесплатные вторые номера с рекламой, но для лучшего использования может потребоваться абонентская плата.

Вам не обязательно иметь второй телефон, чтобы иметь второй номер телефона. Независимо от того, есть ли у вас iPhone или Android, вы можете получить второй номер телефона, который вы можете использовать для второго бизнеса или подработки, для совершения покупок на Craigslist или для организации первых свиданий в Tinder, не сообщая свой основной номер. Секрет? Существует множество приложений, которые могут дать вам второй номер телефона бесплатно, по сути, предоставляя вам две линии на вашем мобильном телефоне.

Google Voice

Google предлагает свой сервис Google Voice с 2009 года, но не поддерживает его в таком актуальном состоянии, как некоторые другие приложения и веб-сайты Google. Тем не менее, это разумный компромисс для приложения, которое может бесплатно добавить постоянную вторую линию на ваш iPhone или телефон Android без каких-либо условий — в отличие от любого другого варианта здесь нет ограничений по времени, рекламы в приложении, или абонентской платы. Помимо использования Google Voice на телефоне, вы также можете получать доступ к звонкам и голосовой почте в веб-браузере.

Google Voice — лучшее универсальное приложение для получения второго бесплатного номера. Дэйв Джонсон/Инсайдер

Textfree

Textfree добавит вторую строку на ваш Android или iPhone бесплатно. После установки приложения вы можете получить второй номер, который обеспечивает неограниченное количество бесплатных текстовых сообщений и 60 минут голосовых вызовов в месяц. И хотя реклама может быть довольно навязчивой, вы можете расширить Textfree, чтобы обойтись без рекламы недорого. Вы также можете купить дополнительное время, например, 100 минут за 1,99 доллара США. Помните, что если вы пользуетесь услугой на основе рекламы, вам нужно регулярно использовать свой номер, иначе вы потеряете к нему доступ и вам нужно будет снова зарегистрироваться с новым номером.

Dingtone

Вы можете получить бесплатный номер телефона от Dingtone, который включает неограниченное количество голосовых вызовов и текстовых сообщений, если вы согласны с тем, что реклама в приложении прерывает ваш опыт. Более того, если вы не пользуетесь приложением регулярно, вы можете потерять свой номер. Если вы хотите совершать международные звонки, вы можете приобрести кредиты Dingtone или заработать кредиты бесплатно, выполняя действия в приложении, например, просматривая рекламу или привлекая других пользователей.

TextMe

TextMe, ранее известное как FreeTone, — это еще одно приложение второй линии с бесплатным уровнем обслуживания. Как и Textfree и Google Voice, Text Me дает вам доступ к бесплатному номеру, который позволяет вам отправлять текстовые сообщения и совершать голосовые вызовы в США и Канаде, хотя, как и Textfree (и в отличие от Google Voice), бесплатный сервис поддерживается рекламой. Это хороший вариант, если вы ищете постоянный номер, который никогда не требует от вас зарабатывать кредиты или платить абонентскую плату, хотя реклама в приложении может раздражать.

Text Me дает вам бесплатный доступ ко второй строке, но реклама в приложении может быть навязчивой. Дэйв Джонсон/Инсайдер

Flyp

Flyp не предлагает полностью бесплатный уровень обслуживания, но вы можете попробовать его бесплатно в течение семи дней. Если у вас очень ограниченная потребность во втором номере, этого может быть достаточно. И в отличие от большинства приложений второго номера, Flyp позволяет вам настроить любое количество дополнительных номеров — до пяти — по 7,99 долларов в месяц каждый. Каждая линия дает вам неограниченное количество текстовых сообщений и звонков, а также настраиваемую голосовую почту и другие функции. И у каждого номера может быть свой код города.

Тишина

Приложение Hushed, доступное как для iPhone, так и для устройств Android, предлагает некоторые функции, которых нет в других приложениях, например, возможность настроить бесплатный номер. К сожалению, Hush не предлагает постоянную бесплатную вторую линию с поддержкой рекламы, но при первом использовании приложения вы можете получить трехдневную бесплатную пробную версию. Hushed не собирает никакой платежной информации, поэтому через три дня отменить ничего не получится — срок действия вашего номера просто истечет. Для регулярного обслуживания вы можете получить Hshed всего за 1,99 доллара США.на неделю голосовой и текстовой связи. Если вам нужно, чтобы номер оставался активным больше, вы можете подписаться на план за 3,99 доллара в месяц или даже получить полный год за 29,99 доллара.

Hushed доступен в течение трех дней бесплатно. Дэйв Джонсон/Инсайдер

Sideline

В то время как большинство приложений второго номера полагаются на Wi-Fi для предоставления вам голосовых и текстовых услуг через Интернет, Sideline использует вашу существующую сотовую службу, чтобы предоставить вам второй номер. Это означает, что вы не можете использовать это на телефоне, у которого нет рабочего плана сотовой связи, но он обеспечивает надежное обслуживание с использованием вашего существующего оператора. Более того, Sideline не дает вам возможности бесплатного уровня обслуживания; вы можете выбирать между планами Standard (9,99 долл. США в месяц) или Pro (14,99 долл. США в месяц), но новые подписчики могут получить семидневную бесплатную пробную версию любого уровня. Standard дает вам немного больше, чем просто второй номер, в то время как подписка Pro включает в себя набор функций, таких как список контактов, который отделен от списка по умолчанию в вашем телефоне и инструментах текстового маркетинга.

Дэйв Джонсон

Внештатный писатель

Дэйв Джонсон — журналист, пишущий о потребительских технологиях и о том, как индустрия трансформирует спекулятивный мир научной фантастики в современную реальную жизнь. Дэйв вырос в Нью-Джерси, прежде чем поступить в ВВС, чтобы управлять спутниками, преподавать космические операции и планировать космические запуски. Затем он провел восемь лет в качестве руководителя отдела контента в группе Windows в Microsoft.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu