Моя страница вконтакте регистрация бесплатно – Создать Страницу Вконтакте — Быстро (Регистрация) ВК 2018

Регистрация ВКонтакте | Сам себе веб-девелопер

Дорогие друзья, регистрация ВКонтакте дело не сложное, но требующее определённых знаний и навыков. Поэтому я решил уделить внимание данному вопросу и предложить новичкам пошаговую инструкцию с иллюстрацией всех действий. Надеюсь, что она будет полезна и вам.

А начну я с того, что до недавнего времени регистрация в этой социальной сети была только по приглашению друзей и никак иначе. Сейчас всё изменило и зарегистрироваться К Контакте теперь может любой буквально за пару минут.

Как зарегистрироваться В Контакте (без приглашения друзей)?

Для того чтобы пройти регистрацию В Контакте вам понадобится зайти на главную страницу официального сайта этой социальной сети, т.е. vk.com. Здесь стоит уточнить, что до недавнего времени основным доменом сайта был vkontakte.ru. Такие изменения, по всей видимости, являются результатом стремления разработчиков социальной сети выйти на международный уровень. Тем не менее, вы можете использовать и старый адрес

vkontakte.ru, он автоматически перенаправит вас на новый, т.е. vk.com.

Если с этим разобрались, заходим на главную страницу сайта, где нас интересует форма «Моментальная регистрация». Введите ваши имя и фамилию в соответствующих полях и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Шаг 1. Выберите школу, в которой вы учились

Для того чтобы найти одноклассников, вам будет предложено ввести страну, город и номер школы, а также год выпуска и класс. На основе этих данных будет составлен список пользователей уже зарегистрированных В Контакте, которых вы возможно знаете. Если таковые найдутся, просто нажмите кнопку «Добавить в друзья».

После того как вы добавите в друзья всех найденных одноклассников, нажмите кнопку «Перейти к следующему шагу». Если же вы хотите произвести поиск одноклассников позже, кликните по ссылке «Пропустить это шаг».

Шаг 2. Выберите университет, в котором вы учились

Для того чтобы найти однокурсников, вам будет предложено ввести страну, город и название вуза, а также год выпуска, факультет и кафедру где вы учились. На основе указанных вами данных будет составлен список пользователей уже зарегистрированных В Контакте, которых вы возможно знаете. Если таковые найдутся, просто нажмите кнопку «Добавить в друзья».

После того как вы добавите в друзья всех найденных однокурсников, нажмите кнопку «Перейти к следующему шагу». Если же вы хотите произвести поиск однокурсников позже, кликните по ссылке «Пропустить это шаг».

Шаг 3. Создание страницы

На этом шаге вам будет предложено указать страну (код) и номер своего мобильного телефона. Несмотря на то, что это несколько неудобно, такой вид регистрации В Контакте был реализован не случайно. Это необходимо для того, чтобы защитить вашу страницу от злоумышленников и обеспечить возможность восстановления доступа к ней при взломе.

Стоит отметить, что указанный номер мобильного телефона используется только для входа на сайт, а сама процедура бесплатная. В общем, выбираем страну, указываем мобильный телефон и жмём кнопку «Получить код».

На указанный номер мобильного телефона придёт SMS (мне пришло даже два) сообщение следующего вида:

Код: 12345
Дорогой Ваше имя это код для регистрации на VK.com

Полученный «код» необходимо будет ввести в появившемся поле «Код подтверждения» и нажать кнопку «Отправить код». Если код не придёт в течении ближайших пары минут, кликните ссылку «Я не получил код». Если номер был указан неправильна кликните ссылку «Указать другой номер».

Если «код» был указан правильно, вам будет предложено ввести пароль. Для этого я рекомендую использовать специальный генератор паролей. Например, вот этот. Не забудьте записать его! После это нажмите кнопку «Войти на сайт»

На указанный при регистрации номер мобильного телефона будет выслано ещё одно СМС сообщение от В Контакте следующего вида:

Ваш логин для http://vk.com успешно изменен на 380121234567

Другими словами, логином вашей странице В Контакте сейчас является номер указанного при регистрации мобильного телефона.

Вход В Контакте – Моя страница

Давайте ещё раз уточним со входом В Контакте. После регистрации вы автоматические попадаете на свою страницу В Контакте – Моя страница. Но что делать в следующий раз? А в следующий раз вам понадобится зайти на главную страницу сайта vk.com и обратить своё внимание на форму в левой колонке.

На данный момент вы можете использовать номер своего мобильного телефона и пароль, указанныt при регистрации. В дальнейшем, указав и подтвердив email, вы сможете указывать и его в качестве логина.

После нажатия кнопки «Войти» вы поподёте на свою страницу ВКонтакте, которая будет выглядеть по началу вот так:

На этом пока всё. Спасибо за внимание. Удачи!

видео Регистрация В Контакте

www.wmascat.ru

Бесплатная регистрация в контакте

Как зарегистрироваться в Контакте бесплатно? – Этот вопрос задают многие пользователи. Но все дело в том, что регистрация в этой социальной сети бесплатная, так, что денег платить не придется. А это уже есть приятный момент.
Регистрация в такой социальной сети, как сеть в контакте (http://vk.com/), не представляет абсолютно никакой проблемы. Весь процесс регистрации очень прост, и я вам на странице своего сайта постараюсь объяснить все моменты регистрации последовательно и что еще немаловажно, так еще и наглядно.

Вот информация из Википедии, для желающих получить точную и подробную информацию о социальной сети №1 Рунета (vkontakte).

Бесплатная регистрация в контакте

Регистрация в Контакте бесплатная. Был, конечно, в истории этой социалки момент, когда регистрацию решили сделать по приглашениям. Но это нововведение не прижилось. Никто из пользователей, конечно же, не огорчился по этому поводу, ведь самое главное – для многих это то, что сервис остался бесплатным.

Единственно введенное новшество, которое актуально и работает и на момент публикации. Это то, что регистрироваться теперь В Контакте, необходимо по предъявлению номера мобильного телефона, указав который, через несколько секунд, вы получите смс. При введении присланного вам кода, вы активируете свою собственную страницу бесплатно в этой сети.

Это нововведение, убивает сразу по замыслу администрации двух зайцев.

1). Защищает ваш аккаунт от нежелательного взлома. Который не дай Бог произойдет с вашей страничкой. Вы ее сможете восстановить, получив код на свой мобильный.

2). Позволяет администрации бороться с «мертвыми» страницами и фейк аккаунтами.

Моя страница, регистрация в Контакте

Зарегистрировав мою (свою) страницу. Обязательно привяжите ее к электронному почтовому ящику. Это вам поможет избежать многих проблем и осложнений в случае чего.

При настройках своей страницы, вы можете дать разрешение на получение электронной почты от администрации контактов, вам будет приходить на ящик информация о новых друзьях, о готовящимся дне рождения вашего друга, и т.п.

Оформите свою страницу, сделайте ее красивой и привлекательной для посетителей.

Подробная регистрация В Контактах в картинках

Здесь для вас, уважаемые и любимые мои посетители, будет наглядная, подробная информация в виде изображений о регистрации. Пользуйтесь, у кого не получается это сделать самостоятельно.

Многие могут сказать, что ничего ведь сложного нет, все просто. Да, я согласен с вами, но практика показывает, что большинство людей не знают и понятия не имеют, какую кнопку необходимо нажимать.

Я сам когда – то был удивлен, как одна постоянная посетительница соц. сети, на мой, не помню уже даже, какой совет спрашивает: «А как туда попасть»? – Я очень этому удивился, ведь она проводила большинство времени в этой сети, а понятия не имела о ее возможностях и навигации. Хотя лайки ставила успешно.

1)      Заходите на сайт vk.com

2)      Попав на моментальную регистрацию, указываете ваше имя и фамилию

3)      Выбираете заведение (школа, ВУЗ), в которых вы учились. Можно этот вопрос проигнорировать при регистрации. Заполнить вы его сможете позже, когда будете настраивать свой профиль.

4)      Создание непосредственно самой страницы


5)      После чего, получив на свой телефон код и введя его в указанное поле, вы уже переходите на свою страницу, где можете заполнять свой профиль, размещать фото, делиться своими мыслями и информацией.


В общем, разберетесь, как проводить свое время в Контакте, только сначала зарегистрируйтесь в этой сети.

www.new-seti.ru

ВКонтакте моя страница. Как зайти в ВКонтакте?

Социальная сеть ВКонтакте — один из самых посещаемых российских интернет-проектов. Некоторые пользователи заходят на него десятки, а порой и сотни раз в сутки! Для кого-то этот ресурс стал вторым домом, где можно не только пообщаться со своими друзьями, но и хорошо провести свободное время, посмотрев какое-нибудь забавное видео или поиграв в онлайн-игру.

Если вы захотели попасть на свою страницу, то у вас есть два пути — вы можете перейти по ссылке https://vk.com/ или вбить в поисковой системе слово «вконтакте», нажать на первую ссылку и попадете на главную страницу проекта.

В верхнем правом углу вы можете наблюдать два окна для ввода логина и пароля. Если с паролем все и так понятно, то в первом случае не все так просто. Дело в том, что вместо логина может использоваться ваш адрес электронной почты или номер мобильного телефона, к которому привязан ваш аккаунт (с недавних пор это одно из обязательных условий на проекте).

После того, как вы введете все нужные данные, необходимо нажать кнопку «Войти» и сразу окажитесь на своей странице. Все, вход выполнен!

Еще один очень интересный момент. Если так получилось, что вы находитесь в гостях и хотите зайти на свою страничку, то не забудьте поставить галку возле надписи «Чужой компьютер». Это необходимо для того, что бы вы не забыли выйти из своего профиля, ведь в противном случае доступ к вашему аккаунту могут получить друзья.

Что делать в том случае, если не подходит пароль?

• Во-первых, вы должны удостовериться в том, что набрали нужные буквы и цифры. Сделать это просто — на рабочем столе вашего компьютера создайте текстовый файл, напишите нужную комбинацию и скопируйте ее в поле «Пароль».

• Убедитесь в том, что у вас не нажата клавиша Caps Lock.

• Если у вас установлены программы, которые автоматически меняют раскладку клавиатуры (например, Punto Switcher), то отключите их на время.

• Если пароль действительно не подходит, то вы можете восстановить его при помощи телефона или электронного ящика.

• Если у вас отсутствует к ним доступ, перейдите по ссылке https://vk.com/restore?act=return_page и действуйте строго по инструкции (надо будет ввести новый и старый e-mail, старый пароль и доступный телефонный номер).

Моя страница ВКонтакте: обзор

Итак, вы зашли в свой профиль. Что мы видим здесь? В левой части экрана находится меню, состоящее из следующих пунктов: друзья, фотографии, видеозаписи, аудиозаписи, сообщения, заметки, группы и так далее. При помощи раздела «Мои настройки» меню можно изменять, в том числе добавлять или удалять из него определенные позиции.

Двигаемся правее. Здесь нас ожидает аватар, то есть заглавная фотография, которую вы выбираете по своему усмотрению. Справа от аватара располагается область, в которой содержится краткая информация о вас. В первую очередь это контактная информация, место вашего обучения или работы, семейное положение, дата рождения и т.п. Чуть ниже вы можете разместить такие данные, как, например, ваши интересы, любимые фильмы или книги, часто посещаемые места, красивые цитаты и так далее.

Под аватаром находится список ваших друзей, в том числе тех, которые в данную секунду находятся в онлайне. Как мы уже знаем, скрыть их не получится, разве что за исключением 30 человек. Еще ниже — список интересных страниц, а также фотоальбомы владельца аккаунта.

Двигаемся правее и натыкаемся на так называемую стену, на которой можно публиковать все, что вашей душе угодно: начиная от высказываний или цитат и заканчивая видеозаписями.

Несмотря на кажущуюся сложность, управлять страницей крайне легко и просто. Убедиться в этом вы можете сами, если прямо сейчас зарегистрируетесь ВКонтакте. Успехов вам!

Бесплатная регистрация ВКонтакте. Как зарегистрироваться в ВКонтакте?

• Шаг первый — заходим на главную страницу ВКонтакте, находящуюся по этому адресу https://vk.com/. Сразу предупреждаем, что официальный адрес у проекта только один, все остальные не имеют к нему никакого отношения (за исключением https://vkontakte.ru).

• Прямо на этой странице вписываем свое имя и фамилию в одноименные формы и нажимаем на кнопку «Зарегистрироваться», после чего также можно будет ввести свой пол. Что касается актуальности введенных данных, то проверять их в любом случае никто не должен. Однако не забывайте, что если вам захочется их сменить, то придется обращаться в службу поддержки проекта.

• Теперь наступил момент, когда вам необходимо рассказать немного интересного о себе и в первую очередь это касается школы, в которой вы некогда обучались или обучаетесь в данный момент. Это нужно для того, что бы вы сразу смогли найти своих друзей по школе. Итак, заполняем эти данные.

• Сейчас надо предоставить информацию о вашем ВУЗе. Если вы в данный момент являетесь учащимся школы, то просто пропустите этот шаг. Кстати, первый шаг вы также можете пропустить, хотя мы делать этого не советуем.

• А теперь понадобится ваш мобильный телефон — выше мы уже писали об этом. Вводим номер сотового, начиная с цифры +7 и нажимаем на кнопку «Получить код».

Зачем это нужно? Некоторое время назад администрация ВКонтакте сделала привязку страницы обязательной к номеру телефона, поэтому если у вас его нет по какой-либо причине, то зарегистрироваться на сайте у вас просто не получится.

ВАЖНО! Запомните одну крайне важную деталь — сим-карта должна быть оформлена только на вас или на ваших близких людей, ведь в случае ее утери вы не сможете восстановить доступ к своему аккаунту, если, скажем, забудете пароль от него.

Итак, на ваш телефон поступило СМС-сообщение, в котором вы увидите секретный код для доступа. Его необходимо ввести в специальную форму и начать на кнопку «Отправить код».

Регистрация окончена, теперь вам предложат ввести пароль от только что созданной страницы. Для того, что бы аккаунт никогда не подвергался взлому со стороны злоумышленников, необходимо создать сложный пароль. Как это сделать? На самом деле очень просто. Во-первых, забудьте о простых словах и цифрах вида 987654321 или qwerty — они очень легко подбираются. Во-вторых, всегда одновременно используйте цифры, буквы разного регистра, а также специальные знаки. К примеру, вот отличный пароль: g$fgj{H92Wfc\f. Да, его практически невозможно запомнить, зато вы можете записать его на бумажке и держать ее при себе. Наконец, никогда не сохраняйте столь ценные данные в браузере, ведь существуют вирусы, которые эту информацию оттуда крадут и отправляют злоумышленникам на компьютер.

ВКонтакте часто задаваемые вопросы

Можно ли создать вторую страницу?

Можно. Для этого необходимо повторить процедуру регистрации сначала. Однако запомните, что к одному телефону вы можете привязать только один аккаунт.

Обязательно ли заполнять все данные в профиле?

Нет, не обязательно. Это вы делаете исключительно по своему усмотрению.

Как привязать страницу к электронной почте?

Очень хороший вопрос. Как правило, система сама должна предложить вам это сделать. Если этого не произошло, то зайдите в раздел «Мои настройки», вкладка «Общее» и введите в нужное поле адрес электронного ящика.

5  (Всего проголосвавших: 1)

ВАМ МОЖЕТЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНО

doorinworld.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Menu