0 одноклассники моя страница: Одноклассники — вход на свою страничку

Содержание

Одноклассники tf 0: kosarev — LiveJournal

Одноклассники tf 0: kosarev — LiveJournal ?
Category:
  • Образование
  • Cancel

Можно ли играть на acer планшетах в одноклассниках Коды tdp4 проект тьмы одноклассники Как влюбить парня в контакте закрыт доступ в на одноклассники http www odnoklassniki ru dk cmd logexternal lt st _aid conversations_openlink lt st name externallinkredirect lt st link http 3a 2f 2fpriroda inc ru кто брал через одноклассников анаболические стероиды Обзор игр для вконтакте honda civic одноклассники Http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=anonymlogin<st.cmd=anonymlogin<tkn=4398 татьяна елизарова в одноклассниках поздравления одноклассников и одноклассниц одноклассники школа №1 г горняк донецкой области значки для одноклассника как скачать видео с однакласников хрома однокласники города красноярска как подать в суд за оскорбление на сайте одноклассниках взлом рыбного места в одноклассниках сайт одноклассники г каражал жезказганская обл однокласников школы №20 г баку после установки антивирусной программы не войти вконтакте и одноклассники краивые ники для одноклассников одноклассники каретникова травкина елена николаевна 25 11 1972 Конкретная сылка на внутренюю страницу вконтакте Вконтакте бой с тенью кода исчез в одноклассниках оранжевый квадратик раньше был смотреть онлайн фильм одноклассники 2011 комедия сайт одноклассники коды форум контакт одноклассники показывают свои письки Одноклассники моя страница социальная сеть беларусь Одноклассники nokia 5230 skachat besplatno igri na odnoklassniki г ачинска 1 2 инвалид 2 группы одноклассники школа слабослышащих их одноклассники таджикистан 11 а как добавить в спутник иконку одноклассники обсие ждение фотографий в одноклассниках одноклассники моя страница погода на неделю воронеж www афоризмы про одноклассники ru odnoklassniki ru prog мобильная версия скачать бесплатно взломать игру запорожье в однаклассниках закачать переводчик на английский в одноклассники одноклассники герлиц сергей 30 лет г омск спб одноклассники 269 школы выпуск 1980 года секс одноклассники бесплатно без регистрации yandex ru почта одноклассники одноклассники люксембург киргизий www odnoklassniki by регистрация Отключение однокласников на украине odnoklassniki гг Аня янина пенза одноклассники programmi dlya vzlom odnoklassnik казахстан одноклассники талдыкорган изнасиловать одноклассницу фото два дня не выходила в одноклассники приходит смс ты жива зависимость одноклассники одноклассники город великий устюг лопатина ирина евгеньевна как в одноклассниках найти весь список групп охота одноклассница фонограмма смешные анекдоты в одноклассники На чем зарабатывают одноклассники Http www odnoklassniki rust cmdfriendmainltst friendidoihavmmcwqymoyitb0qbfxkegjnckdot

kdvpwltst aidm gotouserfrom dialog одноклассники пос джансугурова талдыкурганская обл аксускии район школа им каныша сатпаева защита от взлома страницы сайта одноклассники найти одноклассников в полтаве школа гимназия 9 без регистрации Одноклассники в агенте сказачать на телефон Одноклассники. ru вход на страницу Скачать картинки на одноклассники с днем защитников отечества почему не идёт игра новые земли в одноклассниках однокласники поздравить как узнать пароль на сайте одноклассников Как пользоваться vkontakte bruteforce стихи в день варенья однакласснице Бесплатные картинки для контакта скачать создано много паролей илогинов в однокласниках как их удалить Одноклассники бест Стихи однокласникацам с 8 марта Как опубликовать заметку в одноклассниках смотреть альбом только для друзей в одноклассниках на одноклассники с мобильного одноклассники 2010 качество смотреть онлайн http www odnoklassiki ru Виджет vkontakte для samsung одноклассники в армении гумри идеи подарков на 23 февраля до 200 руб одноклассникам

Tags: из символов в одноклассники с днем свято, модератор одноклассников модераторы, мой мир mail ru ваши одноклассники однок, муж постоянно пропадает на сайте однокла, однокласники мошурівської школи

Subscribe

  • Мобильное приложение одноклассники nokia n8

    излом одноклассников без смс подтверждения как взломать пароль жены на одноклассниках одноклассники ru из самара из 74 школы Одноклассники ru моя…

  • Фотографии голых одноклассников

    в одноклассниках изменилась музіка евгения лукьянова одноклассники сайт одноклассников саранск Oike бесплатные лайки вконтакте Скачать программу…

  • Не нашла общий язык с одноклассниками

    фильм взрослые однокласники Социальная сеть красный маныч одноклассники на нокиа x6 скачать бесплатно и без регистрации поиск одноклассніки…

Photo

Hint http://pics. livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • 0 comments
    • 0 comments

    Фильм Одноклассники (США, 2010) – Афиша-Кино

    Фильм

    Grown Ups, США, 2010

    73 отзыва

    5.9

    О фильме В ролях Отзывы (73)Похожие

    Комедия про школьных друзей, встретившихся 30 лет спустя, — по сценарию Адама Сэндлера и с ним в главной роли

    СтранаСША

    ЖанрыКомедия

    РежиссерДеннис Дуган

    Продолжительность1 час 42 минуты

    Дата выхода24 июня 2010

    Дата выхода в России5 августа 2010

    Официальный сайтОдноклассники

    Возрастное ограничение14+

    Актеры

    Адам Сэндлер, Мария Белло, Стив Бушеми, Сальма Хайек, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Майя Рудольф, Джейми Чун, Гэри Бьюзи,

    Самые ожидаемые события

    Фильмы режиссера Денниса Дугана

       16

    Деннис Дуган

    76 лет, фильмов: 25

    Большой папа

    1999, Комедия

    Притворись моей женой

    2011, Ромком

    Такие разные близнецы

    2011, Комедия

    Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

    2020, Ромком

    Недоумки

    1992, Комедия

    Счастливчик Гилмор

    1996, Комедия

    Коломбо: Бабочка в серых тонах

    1994, Детектив

    Мохнатый пес

    1994, Комедия

    Стерва

    2001, Криминальный

    Национальная безопасность

    2003, Боевик

    Ниндзя из Беверли-Хиллз

    1997, Боевик

    Чак и Ларри: Пожарная свадьба

    2007, Комедия

    Скамейка запасных

    2006, Комедия

    Одноклассники-2

    2013, Комедия

    Трудный ребенок

    1990, Приключение

    Не шутите с Зоханом

    2008, Боевик

    Рецензия «Афиши» на фильм «Одноклассники»

    Станислав Зельвенский

    1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20367

    1Худший загородный уикенд лета

    Пятеро одноклассников выигрывают баскетбольный матч. Спустя тридцать лет они собираются на похоронах своего тогдашнего тренера. Дети превратились в успешного голливудского агента (Сэндлер), жирного бизнесмена (Джеймс), домохозяйку (Рок), бездельника (Спейд) и коротышку, одержимого восточными практиками и старухами (Шнайдер). Все они, с чадами и домочадцами, едут на уикенд в любимый когда-то загородный коттедж.

    Собственно, все. Дуган («Не шутите с Зоханом», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба») рассудил, что дополнительные сюжетные подпорки тут ни к чему — просто мы проведем выходные с этими замечательными людьми, их супругами и детьми. Вскоре, разумеется, выясняется, что с Ганнибалом Лектером скататься на озеро было бы не только интереснее, но и веселее. Фильм с таким актерским составом может спасти, как не раз было доказано, лишь ужасная, неописуемая вульгарность. «Одноклассники», однако ж, — семейная комедия; слегка вульгарная, но и только. С гэгами из разряда «пукающая бабушка», «простреленная нога» и «упавший толстяк» — которые притом разбавляются умильными сценками буколической идиллии. Из недавнего — примерно как «Машина времени в джакузи», только без машины времени, без джакузи и без смешных шуток. В паре эпизодов мелькает Стив Бушеми в одном из самых унизительных камео в его карьере (а в случае с Бушеми это что-то да значит). Еще хуже приходится Марии Белло, чьему персонажу сценаристы не придумали ничего, кроме груди, которой она кого-нибудь кормит. Единственный во всем коттедже, кто отдаленно похож на человека, — Сальма Хайек, просто в силу своей вопиющей тут неуместности. В момент, когда жена Адама Сэндлера снимает черные очки и оказывается Сальмой Хайек, становится ясно, что эти люди потеряли уже последние остатки совести.

    19 июля 2010

    Лучшие отзывы о фильме «Одноклассники»

       73

    Accattone

    63 отзыва, 78 оценок, рейтинг 134

    1ХАЛТУРА


    Это настоящая лажа а не комедия!
    Все шутки, абсолютно все которые есть в этой чухне, показаны в трейлере!
    Те кто видел трейлер уже видел весь фильм! Остальное это тягомотина, нудные разговоры ни о чём, сидя на стуле!!! Никакого движения! Создаётся ощущение, что это реально снята встреча одноклассников которые шутят между собой, вспоминая детство, а зритель ничего не понимает и совершенно тут не при чём! Актёры так увлеклись сами собой, что половина диалогов не имеет никакого отношения к сюжету! Сюжет страшно провисает каждые 10 минут, одна сцена не связана с другой. .. И всё это ЧУДОВИЩНО СКУЧНО!!!! Если вы устали от детей и хотите спокойно поспать 1,5 часика — добро пожаловать на эту горе-комедию! Вас ничто не заинтересует и совершенно не отвлечёт! Это хорошее, эффективное снотворное!

    12 июля 2010

    Minnie Mouse

    13 отзывов, 19 оценок, рейтинг 57

    9

    Перед тем как идти на этот фильм я сверилась с «мнениями» на афише и была крайне удивлена негативным отзывам, но все равно собралась и пошла. Я очень рада, что не поверила рецензиям-фильм просто супер! Очень смешной, весь зал угогатывался до слез, мы ходили вшестером и все в восторге! Да не спорю-юмор примитивный, но все шутки очень в кассу, т.к. фильм о старинных друзьях, которые вспоминают свои детские приколы, да это немного туповато, но все равно смешно!
    Опять же Адам Сэндлер как всегда прекрасен! Он потрясающий актер и комик, он не снимается в плохих фильмах, и снял замечательное доброе кино, про взаимоотношения друзей, про взаимоотношения родителей и детей, про взаимоотношения полов. Фильм правда стоящий, с хорошей сюжетной линией и очень качественными текстовыми шутками. Очень давно не ходила на хорошую, добрую комедию, диск куплю обязательно, в коллекцию)))Всем приятного просмотра))

    11 августа 2010

    Ольга

    1 отзыв, 10 оценок, рейтинг 5

    1

    Почему я посмотрела этот фильм? У меня есть только одно оправдание — в Москве жара и гарь, а кинотеатры у нас кондиционированные.

    9 августа 2010

    Cineman

    11 отзывов, 15 оценок, рейтинг 26

    1

    Просмотр этого фильма был моей большой ошибкой, наверно самой большой за последние несколько лет:). Фильм оказался крайне неудачным. Конечно, ну что можно ждать от летней комедии? лёгкости, юмора, незамысловатости. Всё это было, и сюжет фильма достаточно неплохой. Но реализация оказалась нулевой. Туалетный юмор, который лился с экрана сплошным потоком казалось не останавливался ни на минуту. Был весь набор сэндлеровского юмора (кто пукает, писает, трахается, скабрезничает, строит из себя клоуна, глупо себя ведёт и т. д.). Сальма Хайек в этом фильме явно находится не в своей тарелке. Для неё это шаг назад. Много штампов, штамп с поднятием американского флага как-будто искусственно вставлен для придания патриотичности. На мой взгляд провал полный. Согласен, с одним из рецензентов, что фильм было стыдно смотреть. Рассматриваю этот фильм только как пародию на американские фильмы такого жанра. Не тратьте деньги и главное время на этот фильм.

    8 августа 2010

    Alexey P

    1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4

    1

    Прячась от смога и жары зашли в кинотеатр. Выбор фильма был не осознанный — ближайший сеанс. Попали на Одноклассников. Что я могу сказать… до конца с женой мы не досидели. Боюсь кого-то обидеть, но считаю, что буду абсолютно правым отнеся аудиторию потребителей такого кино к недалёким. Да, возможно нужно удовлетворять и потребности быдла (хотя я так не считаю, но в прочем и не на мои деньги оно снималось), но в таком случае надо на афише и буклетах писать крупными буквами «ОСТОРОЖНО ТУПОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЮМОР». Жалко потраченных денег (на хорошую книгу точно хватило бы), потраченное время и просто обидно, что кто-то снимает такое глупое, пошлое и никчёмное кино.

    9 августа 2010

    Все отзывы

    Похожие

       5

    Одноклассники-2

    2013, Комедия

    10 лет спустя

    2011, Комедия

    Дети сексу не помеха

    2011, Комедия

    Сдохни, Джон Такер!

    2006, Комедия

    Эдди

    1996, Комедия

    Читайте также

    Страница

    classmates.com показывает очень-очень маленькие работы по хрому | Форум поддержки Firefox

    Эта тема была заархивирована. Пожалуйста, задайте новый вопрос, если вам нужна помощь.

    Джонвиста

    Страница

    classmates.com показывает очень-очень мелко — зум не корректирует. Загружая его в Chrome, он отображается правильно. Кроме того, при печати почтовой этикетки ebay paypal она распечатывается в уменьшенном размере. Правильный размер, когда я использую хром. Оба они работали нормально, пока несколько дней назад. Я предпочитаю использовать FireFox. Спасибо

    страница classmates.com отображается очень-очень мелко — увеличение не корректирует. Загружая его в Chrome, он отображается правильно. Кроме того, при печати почтовой этикетки ebay paypal она распечатывается в уменьшенном размере. Правильный размер, когда я использую хром. Оба они работали нормально, пока несколько дней назад. Я предпочитаю использовать FireFox. Спасибо

    Выбранное решение

    Все ответы (2)

    кор-эль
    • 10 ведущих участников
    • Модератор

    Выбранное решение

    Возможно, вы случайно увеличили масштаб веб-страницы. Сброс масштаба страницы на страницах, которые вызывают проблемы.

    • Вид > Масштаб > Сброс (Ctrl+0/Command+0 (ноль))
    • http://kb.mozillazine.org/Zoom_text_of_web_pages

    Вы можете удалить все данные, хранящиеся в Firefox, из определенного домена с помощью «Забыть об этом сайте» в контекстном меню записи истории, вызываемом правой кнопкой мыши («История > Показать всю историю» или «Просмотр > Боковая панель > История»).

    Использование «Забыть об этом сайте» удалит все данные, хранящиеся в Firefox из этого домена, такие как закладки, историю, файлы cookie, пароли, кеш и исключения, поэтому будьте осторожны. Если у вас есть пароль или другие данные из этого домена, которые вы не хотите потерять, обязательно сделайте резервную копию этих данных или сделайте пометку.

    Невозможно восстановиться после «забывания», если у вас нет резервной копии задействованных файлов.

    При повторном посещении «забытого» веб-сайта данные с этого веб-сайта будут сохранены еще раз.


    Скриншот можете прикрепить?

    • https://en.wikipedia.org/wiki/Скриншот
    • https://support.mozilla.org/kb/how-do-i-create-screenshot-my-problem
    • Используйте сжатый тип изображения, например PNG или JPG, для сохранения снимка экрана.
    • Убедитесь, что вы не превышаете максимальный размер 1 МБ

    Джонвиста Владелец вопроса

    Спасибо, проблема решена

    Каковы шансы: Будет ли у вашего ребенка такое же имя, как у его одноклассников?

    Многие родители, давая имя своим детям, хотят выбрать имя, которое им нравится, но оно не настолько популярно, чтобы повсюду слышать, как его называют.

    Но даже для самых популярных имен девочек и мальчиков, насколько вероятно, что в одном классе будут дети с одинаковыми именами? Это может быть не так вероятно, как вы думаете!

    Мы с женой Джо задались именно этим вопросом, когда выбирали имя для нашей дочери.

    Мой первенец был мальчиком, а с моей стороны в семье не было девочки почти 100 лет. Итак, когда мы узнали, что у нас будет девочка, мы были очень взволнованы, но мы не думали об имени девочки всерьез!

    Чтобы найти имя, которое понравилось бы нам с женой, мы часами просматривали книги имен для детей, читали блоги и разговаривали с друзьями и семьей. Наш шорт-лист был длиной с мою руку, но нам удалось составить пятерку лучших, в которую вошли три самых популярных имени девочек: Ава, Оливия и Исла.

    Затем я заметил, насколько популярны эти имена. Трижды я брал сына в парк и слышал, как другие родители называли три популярных варианта имени. Я подумал про себя: «Каковы шансы?»

    Для специалиста по данным в SAS создание моделей и анализ данных — типичный повседневный опыт. Я решил проверить свои навыки и рассчитать приблизительную вероятность того, что у детей будет то же имя, что и у одного или нескольких их одноклассников.

    Самые популярные имена мальчиков и девочек 10 лучших имен по полу в 2020 году

    Джо прислала мне ссылку на список самых популярных имен ONS, опубликованный в 2021 году, и он включает необработанные данные об общем количестве регистраций каждое имя в Англии и Уэльсе.

    Я посмотрел на этот список имен и подумал про себя: «Если мы выберем одно из них, наша дочь, вероятно, окажется в классе с другими девочками с таким же именем». Как специалисту по данным, мне было любопытно количественно оценить это убеждение с помощью данных. Жена, конечно, просто закатила глаза.

    В 2020 году Оливия стала самым популярным женским именем пятый год подряд. Итак, вопрос был в том, если мы назовем нашего ребенка Оливией, насколько вероятно, что в ее классе будет еще одна Оливия?

    Проблема с необработанными цифрами заключается в том, что многие имена регистрируются ежегодно. Несмотря на то, что имя Оливия является самым популярным в течение пяти лет подряд, вероятность того, что ее назовут Оливией, очень мала, поскольку на нее приходится всего 1,4 процента всех зарегистрированных имен девочек. Однако традиционная статистика может ввести в заблуждение, потому что нас действительно интересует условная вероятность совместного использования одного и того же имени.

    Используя данные ONS и инструменты аналитики SAS, я смог рассчитать условную вероятность того, что два или более детей будут иметь одно и то же имя в одном классе для каждого из имен в списке.

    Узнать шансы

    Проще говоря, условная вероятность основана на наблюдении количества комбинированных событий. В данном случае количество детей с одинаковыми именами в группе. Поскольку у нас было только общее количество регистраций по имени, мы не могли напрямую наблюдать это в данных. Именно здесь мы можем использовать моделирование для аппроксимации фактических вероятностей.

    Мы взяли известную вероятность появления имени, а затем смоделировали ее в 10 000 классах, чтобы увидеть, насколько вероятно, что имя появится в одном классе хотя бы дважды. Мы предположили, что в каждом классе было 15 девочек и 15 мальчиков. Почему 10 000 занятий? Чтобы приблизить реальную вероятность, важно смоделировать множество образцов, поэтому 10 000 классов означали симуляцию всего 300 000 детей.

    Взяв в качестве примера Оливию, я обнаружил, что, несмотря на 1,35-процентную вероятность того, что в классе будет еще одна Оливия, если вашего ребенка зовут Оливия, существует 12-процентная вероятность того, что в классе появится еще одна Оливия. Учитывая, что это самое популярное имя, это кажется более интуитивным, чем вероятность менее двух процентов.

    Результаты симуляции

    Это также говорит нам о том, что, к счастью, даже для самого популярного имени все еще есть почти 9 из 10 шансов, что они будут единственными в своем классе с таким именем. Итак, с такими шансами, возможно, вам не нужно избегать самых популярных имен!

    Было бы полезно, если бы вы помнили, что вероятность относится только к правдоподобию, а на практике могут происходить редкие события.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Закрыть
    Menu